Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 805 главу
1 1 1.11%
2 3 3.33%
3 4 4.44%
4 19 21.11%
5 63 70.00%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2015, 11:58   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,260
Спасибо: 31,284
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 805 глава

Вышла 805 глава манги One Piece

"Племя Минк"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (30.10.2015), Avalon (29.10.2015), capitan Nemo (29.10.2015), casiem (30.10.2015), Col D. William (29.10.2015), King of Lilims (29.10.2015), poloten4ik (29.10.2015), Shanks (29.10.2015), XCanG (01.11.2015), Дочь Филолога (30.10.2015), Костоправ (29.10.2015), Мороженщик (29.10.2015), МуГиВаРа-ЛуФФи (29.10.2015), Хитсоне (29.10.2015), Хьюстон (29.10.2015)
Старый 02.11.2015, 17:08   #251
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doktor D Посмотреть сообщение
Ребятушки, дорогие. Придя на неизвестный остров, на котором (по идее), должны находиться твои накама, и обнаружив, что остров разорен/уничтожен/разграблен, да каким бы уверенным в себе и друзьях раздолбаем не был Луфи, он должен был просканить остров на предмет, враждебных личностей - раЗ! На предмет местоположения своих друзей - два!
Если и такие доводы вы считаете неуместными... Я умываю руки.

Это скорее всего фейл Оды, будь ВН пассивкой или активкой. А на весь остров Лу, возможно, не осилит

Цитата:
Сообщение от Doktor D Посмотреть сообщение
что ВН пассивная абилка в своей основе.

Я не очень сильно разбираюсь во всей этой игровой терминологии, так что попробую объяснить как я это понимаю:
ВН - активируется по желанию юзера. Она не действует круглые сутки, но может сама активироваться в случае опасности для юзера. Если последняя часть считается пассивной абилкой, то я согласен что ВН пассивка. Если же под поаасивкой иметь ввиду что она действует 24/7, то я с этим несогласен. Вот.
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 17:10   #252
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
С какого перепуга она должна быть пассивной

Цитата:
Сообщение от Doktor D Посмотреть сообщение
Я конечно тоже могу ошибаться. Но большинство факторов указывают именно на такое положение дел.

__________________
Doktor D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 17:12   #253
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
А может БУ лежал с активированным ВН?

Если с активированной ВН можно спать, то зачем ее вообще отключать?

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
прост слишком часто фейлит эта ВН.

Думаю Ода порой про нее забывает, вот и все. Но опять же, что не так с теорией о контр приемах против ВН? По мне так единственное норм объяснение.
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Она не действует круглые сутки, но может сама активироваться в случае опасности для юзера.

Тогда получается у нее есть свой интеллект? Нужно же как-то отличить опасность от не опасности, сделать выбор. Как-то слишком сложно.

Последний раз редактировалось Pitya; 02.11.2015 в 17:19
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 17:14   #254
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Если последняя часть считается пассивной абилкой, то я согласен что ВН пассивка

Именно это я и говорю.

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Это скорее всего фейл Оды, будь ВН пассивкой или активкой. А на весь остров Лу, возможно, не осилит

Именно поэтому и зашел разговор, о бесполезности ВН в сюжете как таковой. За весь остров согласен, но по мере возможности Лу должен был искать пиратов Мохнатой шапки.
__________________
Doktor D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 17:21   #255
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Если с активированной ВН можно спать, то зачем ее вообще отключать?

Надо думать что она,как и ВВ силы сжирает,когда постоянно включена.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 17:24   #256
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Кстати, вдруг вспомнилось, как Лу боролся с восковым Мистером №3. Последний в лесу наделал клонов самого себя, а Лу серьёзно так и тихо стоял, как вдруг вмазал настоящему, практически угадав... Впрочем, угадал ли он или инстинкты подсказали? О хаки тогда ещё ничего не говорилось, даже не пахло, но ощущение, будто тогда была использована ВН
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 17:35   #257
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Если с активированной ВН можно спать, то зачем ее вообще отключать?

Может мозг устает от постоянного напряжения?

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Думаю Ода порой про нее забывает, вот и все.

Я считаю это и есть фейл автора

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Но опять же, что не так с теорией о контр приемах против ВН? По мне так единственное норм объяснение.

Было бы круто. Но уж очень много моментов, когда ВН фейлила, причем часто сама по себе
Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Тогда получается у нее есть свой интеллект? Нужно же как-то отличить опасность от не опасности, сделать выбор. Как-то слишком сложно.

Думаю, что-то типа паучьего чутья.
Цитата:
Сообщение от Doktor D Посмотреть сообщение
Именно поэтому и зашел разговор, о бесполезности ВН в сюжете как таковой

Да, согласен. Я сам не раз писал что имхо это было ошибкой давать практически каждому такую имба способность

Цитата:
Сообщение от Doktor D Посмотреть сообщение
За весь остров согласен, но по мере возможности Лу должен был искать пиратов Мохнатой шапки.

Ну, Лу мог подумать что так неинтересно.
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 17:42   #258
globalmute
Юнга
2,500,000
 
Аватар для globalmute
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 116
Спасибо: 34
globalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известностиglobalmute скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Думаю Ода порой про нее забывает, вот и все. Но опять же, что не так с теорией о контр приемах против ВН? По мне так единственное норм объяснение.

Думаю ты просто приписываешь ВН к тем событиям где её нет. С БУ и Эйсом было важно показать отношения и разницу в силе между этими двумя. Но простую условность, ты сразу принимаешь за ВН.
globalmute вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 18:23   #259
Гурбаи Ёбой
Боцман
5,150,000
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 204
Спасибо: 165
Гурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doktor D Посмотреть сообщение
да каким бы уверенным в себе и друзьях раздолбаем не был Луфи

Вы сейчас говорите о человеке, который ушёл от Хэнкок девственником. Его сила глупости воли непредсказуема.
Гурбаи Ёбой вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Гурбаи Ёбой(а) за это полезное сообщение:
Мороженщик (02.11.2015)
Старый 02.11.2015, 18:49   #260
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гурбаи Ёбой Посмотреть сообщение
Вы сейчас говорите о человеке, который ушёл от Хэнкок девственником.

Оффтоп
serega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 805, manga, one-piece, onepiece, online, piece, аниме, глава, манга, перевод, пис, сканы, скачать, смотреть, спойлеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20185 секунды с 18 запросами