Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 910 главу
1 6 10.53%
2 3 5.26%
3 9 15.79%
4 11 19.30%
5 28 49.12%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2018, 13:17   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 910 глава

Вышла 910 глава манги One Piece:

"Вперед, в страну Вано!"




Скачать на Русском
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (06.07.2018), Estarossa (07.07.2018), hommius (06.07.2018), King of Lilims (13.07.2018), Mikhael (06.07.2018), Takara (06.07.2018), Леопольд (06.07.2018)
Старый 06.07.2018, 14:48   #11
Rigel
Матрос
61,000,000
 
Аватар для Rigel
 
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 528
Спасибо: 1,001
Rigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Хорошее начало арки.
Надеюсь, что следующие несколько глав не будут посвящены только резиновому. Хотелось бы, чтобы Мугивары поскорее бы воссоединились.
Rigel вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Rigel(а) за это полезное сообщение:
Mikhael (06.07.2018)
Старый 06.07.2018, 15:27   #12
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Как еще во время спойлеров писал - глава говно.
Правильно, мы не видели вторую половину команды пару лет, а поэтому покажем их в одной главе, по паре фреймов на каждого и снова перейдем на резинового дебила, ничего что глава уйдет на показ всяких животных, главное что тупого главного героя давно в манге не было...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 15:30   #13
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Ода, засранец такой, очень толсто даже представил нам Луффи с его наградой)
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил castaway(а) за это полезное сообщение:
Леопольд (06.07.2018)
Старый 06.07.2018, 15:31   #14
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Нами в сарафане...
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 15:35   #15
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,376
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе - 4: скучновато.
0. Ну почему вокруг одни неправильные пираты? Пираты должны грабить, воровать, убивать, топить корабли, а не буханки хлеба раздавать нищим.
Эхххх... Прошли славные времена Капитана Крюка...
1. Лвл.Ап. из Извращенца Санджи эволюционирует в озабоченного (подобное не лечится).
2. То чувство, когда базовый Чоппер может навалять Санджи.
3. Я,я,я,я,я,я... зззнаюююю этттого Тентакля! НАМИ, БЕГИ ПОКА МОЖЕШЬ!!!!!
4. Гора Фудзи ещё никогда не была такой тощей.
5. Это Лев, это Свинья, это Собака - ЭТО ХОГДОГ!!!
Мне кажется он влюбился в Санни.
6. Когда персонаж дошёл до точки образа глупости - это когда видишь, что Луффи видит зверя с катаной и ждёшь, что он назовёт его "Зоро"!
П.С. Мне нравится рисовка. Жду продолжения.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 15:51   #16
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Ах да, совсем забыл упомянуть - очередной подтверждение связи Михоука с Вано:
Оффтоп
Оффтоп
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 16:37   #17
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Чёт какая-то тухлая глава,вроде стандартная для ВП приключенческая завязка,но есть ощущение,что чего-то не хватает.Не знаю,может не хватает новизны и загадочности нового острова,а так же по-моему слишком много страниц посвятили этим карпам.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 16:49   #18
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Собака - есть.
Обезьяна - есть.
Фазан - ...
Луффи в образе Момотаро на Онигасумо - есть.
Не удивлюсь, если он побьет обоих и они вместе пойдут на поиски команды и встретят фазана по дорогое.
Большая волна в Канагаве
Спойлер:

Это арка обещает быть очень красочной. Если Ода продолжит в этом стиле японского фольклора рисовать.
В ожидании встречи Чоппера с настоящим тануки. Ведь не зря Кинемон спутал его с ним. Значит он существует в мире Ван Пис.
В ожидании встречи Усоппа с Тенгу.
Спойлер:

Жду появление Каппы Кицуне и других персонажей из фольклора.
Кстати, может новый мечом Зоро станет Кусанаги после победы на Сегуном. Суссано после победы над Ямато но Орочи нашел этот меч. Сегуна зовут Орочи, вполне вероятно.
Появление осьминога, бушующие волны и обратное течение,что вело к водопаду а не от, напомнили вот эту историю.
" Ryūjin - морской бог, божество водной стихии и верховной власти. В netsuke ( 根付 ) обычно представал в виде старца, облаченного в одеяние китайского императора. Но гораздо большей популярностью в народе пользовался сюжет, в котором обнаженный по пояс, длинноволосый и бородатый Ryūjin держит в руках жемчужину, повелевающую приливами, а за плечами у него примостился дракон или осьминог. Однако, ряд западных специалистов полагает, что на самом деле в данном сюжете запечатлен не сам Ryūjin, а его посланец: со временем же их образы слились в народном сознании. "
Думаю есть еще отсылки.
Кто-нибудь разглядел, что написано и кто изображены в газете. БМ и Кайдо на других страницах, так что это не они.
Спойлер:

После проверки там все же написано BIG MOM & KAIDOU
__________________
Оффтоп

Последний раз редактировалось nakama; 06.07.2018 в 18:56
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили nakama за это полезное сообщение:
Estarossa (07.07.2018), King of Lilims (13.07.2018), Mikhael (06.07.2018), Rigel (06.07.2018), Shinryuken (06.07.2018), Takara (06.07.2018), Zurnak (07.07.2018), Кузя (06.07.2018), Леопольд (06.07.2018)
Старый 06.07.2018, 21:04   #19
Spirit-ford
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Spirit-ford
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 514
Спасибо: 173
Spirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известности
По умолчанию

Чот момент на берегу напомнил Стронг Ворлд
__________________

Оффтоп
Spirit-ford вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 21:04   #20
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Все-таки получается, что БМ с тимой припрутся в Вано. А Марко и ко, судя по всему, нет.
В итоге у нас:
- команда мугивар
- тима Ло
- минки
- союзные самураи
- Кид, Хокинс и Киллер с тимами
Против полных команд Кайдо, БМ и Сегуна.
Уже если здесь мугивары не получат достойных фрагов, то когда?
Итак, джумаю, будет три направления сюжета, ибо три основных антагониста:
1) Сегун. Думаю, за ним будет закреплен Зоро, это его цель, его направление.
2) Кайдо. Тут будет действовать Лу.
3) БМ. Думаю, между ее тимой и Санджи больше связей, чем между коком и самураями. Может кок узнает о судьбе Джермы, может что-то о Пудинг. Но с учетом темы, что появится какая-то дополнительная инфа о Санджи, думаю, что с тимой БМ больше будет взаимодействовать он. А выносить саму БМ будут, возможно, адмиралы, или СН.
Пока все смутно и нельзя ничего предугадать, но интрига создается что надо.

По главе:
- я люблю мугивар, когда они просто путешествуют, таких главах весь дух Ван Писа. Так что да, глава мне понравилась. Жаль, что таковых мало, и жаль, что мугивары не в полном составе.
- вот видишь, Пудинг, что ты натворила. Не сотри ты память о поцелуе, уверен, Санджи бы вел себя сдержаннее, но так как ты дала ему зеленый свет... я в нем не сомневался)
- Нами прекрасна! Отличный наряд, отличная рисовка.
- Рисовка в последних главах прям очень радует. Заметил тенденцию: у раннего Оды рисовка была так себе, но сюжет был блистательным, сейчас куда лучше рисовка, но вот сюжет... Нет, сквозной по-прежнему крутой, а вот с балансом в арках... Но и за то, что есть, спасибо!
- Я надеюсь, что Ода не пойдет путем превращения Зоро и ко в принцесс. Хотя, чует мое сердце, может статься так, что Лу и ко попадут в город как раз к моменту казни Зоро-куна. Но я оптимист!
- Бабауин. Странная собака. Осьминог. Что опять за дичь? Но да ладно, это же Ода. Просто я еще не отошел от тюленя, который на мяче тащил повозку с тортом. В таких моментах понимаешь, что опираться на логику при осмысливании ВП точно не стоит)
- Надеюсь, следующая глава будет не про Луффи.
П.С. Из-за этих идиотов (Чоппера и Санджи) мы не смогли узнать новостей о БМ и Кайдо. Ой, чую, влипнут они из-за этого в неприятности потом.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Mikhael за это полезное сообщение:
Estarossa (07.07.2018), King of Lilims (13.07.2018), Rigel (06.07.2018), Takara (06.07.2018), Zurnak (07.07.2018), Леопольд (07.07.2018), Няшное_Иичко (07.07.2018)
Ответ

Теги
910, manga, one-piece, piece, аниме, глава, перевод, скачать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20925 секунды с 16 запросами