Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 1003 главу
1 1 2.63%
2 0 0%
3 3 7.89%
4 6 15.79%
5 28 73.68%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2021, 14:05   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 1003 глава

Вышла 1003 глава манги One Piece:

"События ночи на доске"




Скачать на Русском

Подпишись на Патреон и скачивай главы в 1 клик
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (05.02.2021), Arko (05.02.2021), BlackSan (05.02.2021), Estarossa (05.02.2021), Neero (06.02.2021), Nehay (05.02.2021), Ицуки (05.02.2021), Монки (05.02.2021), Пикачу (05.02.2021)
Старый 07.02.2021, 17:01   #41
Capitan
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Capitan
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 329
Спасибо: 203
Capitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Лучше попроси сменить ник...

Где и как? Я не просил чтобы мне его делали
Capitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2021, 18:10   #42
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,908
Спасибо: 1,135
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
Хорошо

Хорошая, интересная глава!

Пожалуй, впервые за очень долгое время (последний раз - это начало арки Панк Хазард) я поставил главе твердую пятерку и даже решил поделиться своим мнением. Вау! (нет)...

И что же здесь такого хорошего спросите Вы???
Да дело в том, что эта глава рассматривается мной как одно целое с предыдущими двумя - и мне очень нравится то, что я здесь вижу. Пока что.

1000 -1003 главы это, как мне кажется, "Вступление" в решающей и главной битве арки. Я думаю, автор хотел нам показать, что вот эта вот пятерка героев "Худшего поколения" вполне способна поменять и поменяет расстановку сил в мире Куска. Тот самый разворот в арке Сабаоди о котором я тогда столько писал сбывается (олды помнят или нет).
Бывшие "Суперновые" очень достойно себя показывают в бою с сильнейшими пиратами уходящей эпохи, что казалось весьма сомнительным раньше.

Очень приятно удивлен и доволен. Особенно порадовал Киллер. Я даже по-другому стал смотреть на него, поначалу самого "блеклого" из сверхновых. Звуковые режущие атаки - это что-то новое и абсолютно уникальное, придающее индивидуальности и особенности этому персонажу. С интересом буду наблюдать за ним и его ростом в будущем.

Битва протекает в логичном и понятном для сенена ключе: даем звиздюлей -> потом огребаем по-полной -> ловим рояли -> превозмогаем и побеждаем
Понятное дело, что все еще может сильно измениться в дальнейшем:
- "Пятерка" станет "Семеркой" (+ Дрейк и Хокинс) или станет "Тройкой" (- Зоро и Киллер) .... или скатится до "Соло" (Nooooooooo!!! (с) Дарт Вейдер);
- В битву вмешается третья сторона (Дозор и СП-0);
- Возникнут новые и непредвиденные факторы для победы/поражения/отступления.
Но ведь в этом и весь интерес от чтения. Я очень надеюсь на то, что Ода все же отойдет от стандартных шаблонов и удивит нас чем-нибудь.

Двойные развороты шикарные и красивые. Йонко могучие и сильные. Зоро захватывающий. Что ещё нужно для счастья?
Уверен многие заметили в сцене с СП-0 гейшу очень похожую на О-роби. Вероятно Робин оставила в столице своего клона? Если так - то её шпионские навыки стали просто потрясающими.

Автор делает акцент на важности победы над "лидерами" Альянса. Поэтому скоро нас ждет смещение внимания читателя с главной битвы на второстепенные.

В главах хватает того к чему можно было бы придраться - битва последовательная, а не равномерная.
Многие участники тупо стоят истуканами и ждут своей "очереди". Но это вообще бич любой боевой манги и даже современного экшн-кино.

В целом очень неплохо. Жду следующую главу!
....

А теперь к нашим >>>"баранам".<<<
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна

Последний раз редактировалось MistGun; 07.02.2021 в 18:19
MistGun вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили MistGun за это полезное сообщение:
Estarossa (07.02.2021), Lilie Dram (07.02.2021), Trouble (08.02.2021)
Старый 07.02.2021, 22:23   #43
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан Пиратов Праздничного настроения Посмотреть сообщение
Где и как? Я не просил чтобы мне его делали

https://one-piece.ru/forum/showthrea...04#post1231604
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
02, 1003, one-piece, piece, глава, перевод, скачать, смотреть


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.16926 секунды с 16 запросами