Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2021, 15:48   #1
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Tower of God



"Всё, что мне дорого, находится здесь. Если я буду взбираться вверх, ступая по головам дорогих мне людей, что такого я найду наверху этой несчастной башни?! Неужели звёзды настолько красивы? Почему все считают то, что никогда не видели красивым¿? Я и вправду не понимаю... Из-за подобного я не хочу ранить тех, кто мне дорог. Если я должен сражаться, то я буду сражаться за них."

Тема для обсуждения манхвы и аниме Башня Бога...

Предыдущую тему пришлось удалить из за жалоб о нарушении авторских прав, поэтому убедительная просьба - если будете кидать какие либо ссылки, то прячьте их под функцию "HIDE"...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2021, 19:58   #2
Ваккарий
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Ваккарий
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 1,749
Спасибо: 4,078
Ваккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Думал какие-то новости о проде появились, а тут всего лишь новая тема
Ваккарий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2021, 20:55   #3
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaccariy Посмотреть сообщение
Думал какие-то новости о проде появились, а тут всего лишь новая тема

Так есть же новости...

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
17 мая в Корее возобновляется выход манхвы Башня Бога. Перевод на английский начнется этим летом...

Больше ничего конкретного не сказано, однако новость о том, что SIU живы-здоров и продолжит свое дело, уже радует...

__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (08.05.2021)
Старый 08.05.2021, 23:51   #4
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaccariy Посмотреть сообщение
Думал какие-то новости о проде появились, а тут всего лишь новая тема

На старую настучала копирайтер, пришлось прикрыть.
Теперь выпуск возобновился, может будет что обсудить.
Если конечно, СИУ не уйдет в Хиатус через несколько глав, в духе Тогаши.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Старый 08.05.2021, 21:11   #5
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

r.i.p прошлая тема :goroseihmm:
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили pro100rno за это полезное сообщение:
Evil Phil (08.05.2021), Запутанный в гирлянде (09.05.2021), Пикачу (08.05.2021)
Старый 11.05.2021, 11:49   #6
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Кстати, как мы знаем SIU не скупится на смерти. Тем более в этой арке аля Маринфорд, как думаете кого из более менее значимых персонажей постигнет участь быть слитыми?
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Булли Курара(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (11.05.2021)
Старый 11.05.2021, 12:51   #7
Печенька
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Печенька
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Гранд Лайн
Сообщений: 1,947
Спасибо: 2,693
Печенька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Кстати, как мы знаем SIU не скупится на смерти. Тем более в этой арке аля Маринфорд, как думаете кого из более менее значимых персонажей постигнет участь быть слитыми?

А кто там есть то? Вебка так давно последний раз выходила, что я уже ничего и не помню)
Печенька на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Печенька(а) за это полезное сообщение:
Саньядзу (11.05.2021)
Старый 11.05.2021, 13:50   #8
Саньядзу
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Саньядзу
 
Регистрация: 10.02.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 603
Спасибо: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парамеция винегрета Посмотреть сообщение
А кто там есть то? Вебка так давно последний раз выходила, что я уже ничего и не помню)

Да всех уже убили, пол калеки осталось.
__________________
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Так что - нет, мозг у меня с рождения гладкий

Саньядзу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2021, 19:14   #9
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Кстати, как мы знаем SIU не скупится на смерти. Тем более в этой арке аля Маринфорд, как думаете кого из более менее значимых персонажей постигнет участь быть слитыми?

Кто нить из тройняшек собакенов наверняка откинет лапки в битве с котейкой. Скорее всего это будет Дум, потому как он старший брат и изночальный лидер стаи. Хотя мб это будет и Яма, как самый благородный и самоотверженный пёсель. Поль маловероятно...

А вообще там уже весь 134 этаж пакует чемоданы, после того как узнали о пробуждении древних сил у моего Крока... :v1po:
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
Старый 14.05.2021, 13:17   #10
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Кстати, как мы знаем SIU не скупится на смерти. Тем более в этой арке аля Маринфорд, как думаете кого из более менее значимых персонажей постигнет участь быть слитыми?

Главное чтобы он свою смерть раньше времени не устроил и надеюсь перерыв пойдет только на пользу произведению. У него было достаточно времени отдохнуть от производства, а так же пересмотреть что он сделал, подумать над планами дальше и, надеюсь, сделать из этого соотвествующие уроки и выводы.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.43349 секунды с 15 запросами