Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 841 серию
1 0 0%
2 0 0%
3 1 4.35%
4 3 13.04%
5 19 82.61%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2018, 09:58   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 841 серия аниме "One Piece"

Вышла 841 серия аниме "One Piece" - "Побег с Чайной Вечеринки! Луффи против Большой Мамочки!"
Этот эпизод продолжает сюжетную арку "Тотлэнд". Приятного просмотра.
Следующая серия выйдет 24.06.2018 и будет называться "Казнь начинается! Союзники Луффи разгромлены?!"

Скриншоты 841 серии





Скачать 841 серию:Смотреть онлайн с субтитрами здесь (aniplay.tv)
Эта серия соответствует 871 главе манги One Piece.
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (17.06.2018), hommius (18.06.2018), Mikhael (17.06.2018), Mracoriss (17.06.2018), Леопольд (17.06.2018), МуГиВаРа-ЛуФФи (17.06.2018)
Старый 17.06.2018, 22:55   #31
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
где генералы шмаляют со стволов?

Вроде бы и в манге они руки протянули для стрельбы, не?
Спойлер:
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 23:12   #32
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,070
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Найти бы перевод от VIZ, так как в то время перевод делался с английского перевода мангапанды, а он у них очень так себе. У них написано, что он может двигаться, но я глянул серию с официальным переводом от Funimation, и там Луффи говорит "Мне нужно держать дистанцию/Мне нужно держаться от него подальше".

Найду. Выложу сюда или в общую тему. Но я лошара, мне уже тут писали сайт, где Виз переводы выкладывают, но я его забыл добавить в закладки, так что это займёт некоторое время.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 23:32   #33
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Все ровно серия норм. С расширением все эти дыры в событиях чаепития логически закрываются (ну хоть как-то). Хотя даже так аниматоры умудрились все растянуть. Я согласен со словами Каста в том, что это бред, что БМ потребовалось столько времени лупить Бега, чтобы пробить. Нет, это норм, если он в состоянии станчить пару-тройку ее ударов в его форме большого папочки, это, по-суть, его ульта, как-никак. Тем более, что БМ била без ВВ даже. Но растянуть эти моменты на пол серии - это нонсенс! Тем более что не так много показано, что она постоянно его лупит и не получается пробить, а просто тупо растянуто сам процесс нанесения тех ударов. Жесть.

Я уж думал, что уже в этой серии увижу, как повязали Санджи, Лу и Рейджу , и разрешится наш небольшой спор с Гримом, который утверждал, что Санджи положил соло Дайфуку, а остальные просто постояли в сторонке и связали уже после поражения. А нет, нужно ждать еще неделю.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 23:35   #34
МуГиВаРа-ЛуФФи
Юнга
20,000,000
 
Аватар для МуГиВаРа-ЛуФФи
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 343
Спасибо: 50
МуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известности
По умолчанию

Ух ема, давно такого бурного обсуждения в посте серии не было, в последнее раз такое было еще давно, эдак когда выходило "Остров Рыболюдей" - "Панк хазард" примерно)) Прям ностальгия
Кстати Верт, случайно там к переводу сабами не собираешься возвращаться?) Твой перевод и оформление сабов было лучшим!)
МуГиВаРа-ЛуФФи вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил МуГиВаРа-ЛуФФи(а) за это полезное сообщение:
Mikhael (17.06.2018)
Старый 18.06.2018, 00:17   #35
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

если честно мне рисовка не очень нравиться ,серий 30 назад вроде не плохо было .
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Charodey(а) за это полезное сообщение:
topmedown (26.06.2018)
Старый 18.06.2018, 00:44   #36
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charodey Посмотреть сообщение
если честно мне рисовка не очень нравиться ,серий 30 назад вроде не плохо было .

Так часто бывает. Я по пальцам могу перечислить серии с хорошей рисовкой. Вот к примеру серия с трансформацией винсмоков была крута, так же серия, где Санджи вконце пробивает Джину в лицо с сопутствующим взрывом. До этого очень понравилась рисовка серии, сообветствующей главе манги под названием "Суицид, когда показали мугивар, высадившихся на Зою, и Кайдо.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 01:07   #37
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,070
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Найти бы перевод от VIZ, так как в то время перевод делался с английского перевода мангапанды, а он у них очень так себе. У них написано, что он может двигаться, но я глянул серию с официальным переводом от Funimation, и там Луффи говорит "Мне нужно держать дистанцию/Мне нужно держаться от него подальше".

Нашёл.
http://mangaseeonline.us/read-online...6-page-18.html Вот эта страничка от Виза.
Всё-таки он мог бегать тогда, если мы верим словам Луффи. Можно сделать вывод, что Ода решил не показывать, что Луффи может и дальше биться, всё равно их победят через пару мгновений, Луффи без хаки не боец против такой толпы.
Ну и вполне возможно, что Луффи к битве с Катакури уже может лучше справляться с последствиями использования 4 гира, или как вариант, что ему нужен "запал", чтобы продолжать действовать, а в случае с Мамочкой он уже сделал что хотел - ударил её.
И конечно мы не можем окончательно исключать вариант, что Мамочка всё же что-то сделала. Странно, что в аниме вообще никакого свечения на её руке не было, или я плохо смотрел?
И разумеется Ода мог бы показать этот момент с откатом от гира получше, чтобы не возникало таких споров.


Кстати, давно хотел спросить. Верт, вы сейчас делаете улучшенный перевод уже по Визу или как-то иначе?
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zurnak за это полезное сообщение:
Кузя (18.06.2018), Леопольд (18.06.2018)
Старый 18.06.2018, 01:10   #38
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

можно сделать вывод что они рисуют хорошо знаковые моменты ,в то время все остальное выглядит посредственно . Ну это сугубо мое мнение ,но я не настолько заморачиваюсь ,плохая и ладно . Пожалуй первый 250 серий не вызывали претензий ))
Я вижу этот удар Лу так ,он сказал что ударит ее разок ,что и сделал ,сдул себя сам ,получил откат и Санджи его понес . Хотя конечно странно ,волю он не смог бы всю израсходовать ,но Верт говорит что Ода в сбс начал отмазываться мол и не было у Лу отката так что все может быть .
__________________
t

Последний раз редактировалось Charodey; 18.06.2018 в 01:17
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Charodey(а) за это полезное сообщение:
topmedown (26.06.2018)
Старый 18.06.2018, 07:18   #39
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topmedown Посмотреть сообщение
пробила бы если бы бег не убрал крепость ,так что не неси херни .

Я и не спорю, пробила бы, через пару часов мб

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
Kazuya, как тогда объяснить состояние Луффи после блока БМ?
От Катакури после 1го использования 4го гира Луффи убежал на своих ногах.
В сбс Ода подтвердил, что на Дресроуз после использования 4го гира Луффи мог бы прятаться или убегать от Дофламинго.
А тут БМ заблочила удар и Санджи тащит Луффи на себе. Сил на бег у Луффи не наблюдается. Он висит тряпкой. Явно его силы пропали, хотя до этого Луффи отоспался и наелся. Куда пропали его силы?
В превью к следующей серии не видно изменений в состоянии бессилия у Луффи. Можно дождаться 842 серии и окончательно убедиться, что после блока БМ у Луффи пропали силы.

Наоборот это здесь он мог бы свободно сам двигаться,а на ДР нет
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 08:24   #40
Леопольд
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Леопольд
 
Регистрация: 06.03.2018
Сообщений: 347
Спасибо: 357
Леопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Странно, что в аниме вообще никакого свечения на её руке не было, или я плохо смотрел?

Когда мамочка готовилась к блоку на её руках была вида фиолетовая аура. В манге, какое-то свечение тоже присутствует.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Наоборот это здесь он мог бы свободно сам двигаться,а на ДР нет

Пока Луффи не делал попыток самостоятельно двигаться после использования 4 Гира. Если он может, то почему не двигается?
Леопольд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
06, 17, 2018, 841, manga, one-piece, piece, аниме, глава, онлайн, перевод, серия, субтитры


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25557 секунды с 16 запросами