Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2007, 19:08   #21
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я писал по порядку, в порядке уменьшения значимости.
А Ева конечно вещь, но для меня ее превзошла Харухи Суздзумия. Хотя кто знает, может Евангелион по-новому будем круче?
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 19:09   #22
Hellstrike
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Neon Genesis Evangelion ^_^

Hellstrike добавил 19.12.2007 в 18:12
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
А Ева конечно вещь, но для меня ее превзошла Харухи Суздзумия.

Харухи превзошла Еву? Это жесть)) Хотя кому как.
Кстати все видели новое GAINAX'овское творение Tengen Toppa Gurren Lagann? Довольно зубодробительные, безбашенные меха - мне оч понравилось

Последний раз редактировалось Hellstrike; 19.12.2007 в 19:12 Причина: Добавил, подумав...
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 19:12   #23
Swordman
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понятно...просто не смотрела Еву ^_^'
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 19:18   #24
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellstrike Посмотреть сообщение
Neon Genesis Evangelion ^_^

Hellstrike добавил 19.12.2007 в 18:12

Харухи превзошла Еву? Это жесть)) Хотя кому как.
Кстати все видели новое GAINAX'овское творение Tengen Toppa Gurren Lagann? Довольно зубодробительные, безбашенные меха - мне оч понравилось

Просто Ева ценится не только из-за сюжета, но и из-за двух последних серий, разрывающих мозг. А как по-мне, это серии - просто набор бессмысленных фраз, где Синдзи приходит к выводу, что он оказывается не такой уж и жалкий и нужен миру -_- И ради этого парить мозги 40 минут?
А Харухи тоже безумная вещь. Даже более безумная, чем Ева. Хотя я еще FLCL не смотрел... И Технолайз... И Serial Experiment Lain... блин, жизнь проходит зря

:ao:
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 19:28   #25
Hellstrike
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Просто Ева ценится не только из-за сюжета, но и из-за двух последних серий, разрывающих мозг. А как по-мне, это серии - просто набор бессмысленных фраз, где Синдзи приходит к выводу, что он оказывается не такой уж и жалкий и нужен миру -_- И ради этого парить мозги 40 минут?
А Харухи тоже безумная вещь. Даже более безумная, чем Ева. Хотя я еще FLCL не смотрел... И Технолайз... И Serial Experiment Lain... блин, жизнь проходит зря

:ao:

А ты смотрел End Of Evangelion, который является потрясающей альтернативной концовкой сериала?
Насчет безумности. Еще надо упомянуть SoulTaker (психоделический арт-хаус) и Boogiepop Phantom - вот эти вещи действительно разрывают мозг
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 19:32   #26
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellstrike Посмотреть сообщение
А ты смотрел End Of Evangelion, который является потрясающей альтернативной концовкой сериала?
Насчет безумности. Еще надо упомянуть SoulTaker (психоделический арт-хаус) и Boogiepop Phantom - вот эти вещи действительно разрывают мозг

Нет не смотрел еще, как то руки не дошли. Но о чем там, я знаю. Все умрут. Просто потрясающая концовка))
Кстати сами авторы Евы сказали, что EoE - это не альтернативная концовка, а которая должна была быть с самого начала. Просто потом сделали у сериала другую...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 19:40   #27
Hellstrike
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Нет не смотрел еще, как то руки не дошли. Но о чем там, я знаю. Все умрут. Просто потрясающая концовка))

не... там не в этом прикол. А в том как все это реализовано. А про зубодробительную битву Аски с серийными Евами полную жестокости и кровавости я вообще промолчу. Вобщем если ты не видел EoE - это НЕПРОСТИТЕЛЬНОЕ упущение - там "вся соль"
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Кстати сами авторы Евы сказали, что EoE - это не альтернативная концовка, а которая должна была быть с самого начала. Просто потом сделали у сериала другую...

Ну они так конечно не сами так сказали - это догадки фанатов, но скорее всего концовку оригинального сериала слили из-за недостатка финансирования.
ЗЫ а еще у режиссера Евы во время съемок была депрессия из-за ухода жены)) И это сыграло свою роль.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 19:14   #28
Frenki-Aniki
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. One Piece
2. Berserk
3. Neon Genesis Evangelion
4. Naruto(и 1 и 2 сезон)
5. GTO
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 19:43   #29
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Про "Еву": автор сериала говорил, что концовка сериала - та концовка, которую он хотел. А ЕоЕ - для тех, кто ничего не понял в этой концовке. Не буду врать, что я понял весь смысл последних двух серий сериала, но ЕоЕ мне совсем не понравился. Сначало война и драка, которых полно во всяких прочих меха, а под конец полный бред...
Р.S.А в Rebuild of Evangelion опять ведь все переделают.....
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 19:46   #30
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ой Ева эта моя головная боль... никогда её не понимал и наверное не когда не пойму
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30600 секунды с 15 запросами