Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто вин? И у кого лучшая семья?
Пираты БУ Вин 36 81.82%
Пираты Дофлы Вин 9 20.45%
У Пиратов БУ Лучшая семья 15 34.09%
Семья Донкихот самая лучшая 9 20.45%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2018, 18:25   #201
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вычитайте всё о персонаже. С вики, с манги, с аниме - а потом подстройте всё под ситуацию против его врага.

А в чём смысл? Вот я могу "придумать сценарий" по которому Дофламинго+Сахарок+Верго за минуту побеждают всех пиратов БУ вместе с стариком:
1. Дофламинго берёт всех противников под контроль "паразитом"
2. Верго берёт Сахарок на руки
3. Верго мгновенно (сору) подбегает к ближайшему противнику с Сахарок на руках
4. Сахарок касается противника и превращает в игрушку
5. Повторять пункты 3-4 пока не останется ни одного противника

Абсолютный бред с точки зрения манги, но попробуй "формально" докажи что такое невозможно, сценарий же есть!

Последний раз редактировалось Няшное_Иичко; 17.07.2018 в 18:40
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 18:30   #202
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Нубы

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
А в чём смысл? Вот я могу "придумать сценарий" по которому Дофламинго+Сахарок+Верго за минуту побеждают всех пиратов БУ вместе с стариком:

Я лучше придумал:
Подплывает небольшой кораблик с надписью "предсказываем судьбу/будущее по ладони ДЕШЕВО. МАДАМ САХАРОК!" и Сахарок по очереди "гадает" пиратам БУ пока они не закончатся...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 18:36   #203
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Я лучше придумал:
Подплывает небольшой кораблик с надписью "предсказываем судьбу/будущее по ладони ДЕШЕВО. МАДАМ САХАРОК!" и Сахарок по очереди "гадает" пиратам БУ пока они не закончатся...

Либо Ло со своей тимой статистов подплывает к тиме БУ/БМ/Дофлы/ваще-похер-к-кому и использует пересадку сердец. И тут же бывшие статисты в новых клёвых телах в щепки разносят противников в телах статистов.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 18:57   #204
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,551
Спасибо: 6,687
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
А в чём смысл? Вот я могу "придумать сценарий" по которому Дофламинго+Сахарок+Верго за минуту побеждают всех пиратов БУ вместе с стариком:
1. Дофламинго берёт всех противников под контроль "паразитом"
2. Верго берёт Сахарок на руки
3. Верго мгновенно (сору) подбегает к ближайшему противнику с Сахарок на руках
4. Сахарок касается противника и превращает в игрушку
5. Повторять пункты 3-4 пока не останется ни одного противника

Абсолютный бред с точки зрения манги, но попробуй "формально" докажи что такое невозможно, сценарий же есть!

Я это для тех говорю, что пишет "Марко соло", "БУ соло" и т.д.
Кто на стороне ПБУ
П.С. В целом сценарий не невозможен. Сюгар довольно быстрая, поэтому скоростное передвижение для неё заминки в восприятии вызвать не должно.
Вообще хвалю за фантазию.
Оффтоп

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Chiaki Посмотреть сообщение
Гато-сан, это вы тут бьётесь в истерике, а нубы, конечно же, мы...
П.С. Сценарий предоставлю, раз обещала.

Но отвечать-то вы перестали. Я людей не оскорбляю. Меня не надо анализировать.
Оффтоп
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 19:04   #205
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Мне уже несколько лет на элементарные вопросы про силу Марко, Гарпа ответить не могут.

__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Soifon is my waifu(а) за это полезное сообщение:
hommius (17.07.2018)
Старый 17.07.2018, 19:07   #206
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Жалко товарищей, топящих за Гарпа, такой убогий и слабый персонаж, жуть просто.
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 19:08   #207
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Сценарий-то предоставьте, иначе колизей это просто бесполезное место выкриков "Марко соло".

Сценарий остается твоим виденьем не относящимся к делу.
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 19:24   #208
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я это для тех говорю, что пишет "Марко соло", "БУ соло" и т.д.
Кто на стороне ПБУ
П.С. В целом сценарий не невозможен. Сюгар довольно быстрая, поэтому скоростное передвижение для неё заминки в восприятии вызвать не должно.
Вообще хвалю за фантазию.

Ты, наверное, не понял: я на стороне ПБУ. Этот "сценарий" - просто демонстрация отсутствия смысла в таких "сценариях".

Вот попробуй опровергни такой сценарий:
Ло и его статисты-накама против Пиратов Дофламинго.
1. Ло использует "пересадку сердец" и закидывает своих статистов в тела Пиратов Дофламинго, а пиратов Дофламинго (и его самого) в тела статистов.
2. Легко и непринуждённо побеждают пиратов Дофламинго в телах статистов.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 19:37   #209
CameraKidColin
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 44
Спасибо: 131
CameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всем
По умолчанию

Эйс кастует Энтей. Кто останется в живых из пиратов Дофлы? Мало кто.
CameraKidColin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 19:46   #210
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,551
Спасибо: 6,687
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Ло и его статисты-накама против Пиратов Дофламинго.
1. Ло использует "пересадку сердец" и закидывает своих статистов в тела Пиратов Дофламинго, а пиратов Дофламинго (и его самого) в тела статистов.
2. Легко и непринуждённо побеждают пиратов Дофламинго в телах статистов.

Дофламинго бросает Паразит и Ло становится недееспособным, т.к. чтобы трансплантировать личности ему нужны руки, а под "Паразитом" пальцем не пошевелить.
К тому же на дальней дистанции трудно точно провести трансплантацию личностей далеких друг от друга людей, а отрезать головы (о чём Ода в АДР забыл) с дистанции Дофламинго тоже умеет.

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
я на стороне ПБУ

Мы обсуждаем видение битвы. В этом смысл колизея.
Если вы на стороне ПБУ, то скажите как ПБУ победят? иначе: если "никак", то я не понимаю почему вы за ПБУ.
Способ подачи тот же.

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
Сценарий остается твоим виденьем не относящимся к делу.

Тогда, что вы делаете в колизее? Представьте своё видение. Пример у hommiu-а посмотрите, если мой вам не понятен.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от CameraKidColin Посмотреть сообщение
Эйс кастует Энтей. Кто останется в живых из пиратов Дофлы? Мало кто.

Дофламинго (полёт, выбрался из взрыва зала), Баффало и Бэйби 5 (сильный порыв воздуха, работают в паре), Пика (в камне), Верго (от взрыва мало кто умирает, а Верго круче Игарама), Сеньор Пинк (уйдёт под землю).
Побежденными окажутся вероятно: Гладиус, Махвайс, Требол, Моне, Сюгар, Джора, Деллинджер, Лао Джи, Диаманте (хотя мощный порыв ветра возможно смог бы его защитить).
Не самые сильные из СД. Оставшийся состав ещё может одолеть ПБУ.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19833 секунды с 16 запросами