Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 16:37   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,265
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 2D vs 3D

Японская девушка на анонимном форуме Kazoku Channel поделилась историей о том, как One Piece разрушил ее отношения с бывшим парнем.

Я была очень подавлена, - пишет она, - когда как-то раз мой парень заявил мне, что мое тело не похоже на его идеал, а именно на тело Нами из аниме One Piece. Я сказала ему, что в реальности нет женщин с такой фигурой, и тогда он залез в интернет и нашел фото иностранных женщин, чьи пропорции действительно были похожи на фигуру его любимой героини. Он сказал мне, что я свинья, и что я запустила себя из-за своей лени, хотя мой вес 52 кг при росте 160 см, я не жирная.


Это грязный способ, но я решила ему отомстить, чтобы он почувствовал себя также. Для этого я вооружилась изображениями мужчин из трех манг - Кулак Северной Звезды, Король джунглей Таа-чан и Мужская школа, в атаку! Также я собрала фото иностранных мужчин, чьи тела были похожи на тела аниме-персонажей.



Однако это не привело к желаемому результату. Во время очередной ссоры парень закричал: "Заткнись! Мужчины и женщины - это не одно и то же!" и даже ударил ее. После этого они расстались.

Впоследствии он писал мне с просьбой встретиться, но я выслала ему фото с новым другом и подписью, что уже нашла идеального парня, а также пожелала ему удачи в поиске девушки, похожей на Нами из One Piece, - закончила она.

Источник: rocketnews24
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (13.02.2015), King of Lilims (09.02.2015), Айкаша (09.02.2015)
Старый 10.02.2015, 11:16   #31
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
Ради мести она будет косплеить БМ.

О! Месье знает толк в извpащениях!
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 13:03   #32
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
"Заткнись! Мужчины и женщины - это не одно и то же!" и даже ударил ее.

Вот тут от души посмеялся.

Если бы не моя лютая лень, мог бы выглядеть как Кулак Северной Звезды.
__________________
Doktor D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 13:38   #33
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doktor D Посмотреть сообщение
Вот тут от души посмеялся.

Если бы не моя лютая лень, мог бы выглядеть как Кулак Северной Звезды.

И немного химии
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 15:30   #34
Absurdo
Боцман
126,000,000
 
Аватар для Absurdo
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 666
Спасибо: 50
По умолчанию

Прогнулся. Предал свои идеалы и начал строчить ей в соплях. Скам какой-то.
__________________
Absurdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 16:07   #35
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Девушка глупенькая,нужно было половые органы из хентая показать и зарубежные аналоги IRL
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 17:05   #36
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Бродяга,
Цитата:
То что ударил девушку - он и не мужчина вовсе.

А если девушка приближается к твоей точке кипения? Специально провоцирует тебя выводя из себя? Они же ведь знают, что ты скорее всего не ударишь - вот и пользуются время от времени. Значит друзей или родителей например ударить можно, а истеричку нет? Почему об этом не говорят? Хотя может потому, что друзья не имеют привычки выводить друзей из себя в отличие от представительнц прекрасного пола, которые время от времени этим охотно пользуются и не стесняются нисколько не контролируя себя и не думая о последствиях.

Это относится только и только к тем случаям, когда парень бьет девушку только ради удовольствия или когда у него был ужасный день или он на нервах, но обязательно когда она и не пикнула на него - то есть, чтобы на нее и подумать нельзя было, что она выступила раздражителем. Но стоп - это вообще относится ко всем людям - нельзя вымещать свои чувства на ком-то. Тут же Я понимаю что и как она могла сказать ему.

Ты даже не подумал своей головой ни капли прежде чем ляпнуть чушь.

SunLight добавил 10.02.2015 в 17:02
И да - она сделала что-то невообразимо глупое, когда стала искать фотки мужчин из аниме - для мужчины это вообще не важно ведь. Есть хорошо - нет да и ладно.

SunLight добавил 10.02.2015 в 17:04
Быстрый поиск говорит, что 52 кг при росте 160 см вроде как много. Ах она свининка - рили запустила себя. Ей стоило начать худеть и показать парню, что она готова измениться ради него если он ей дорог - может его просто задолбало, что она жирная хех? Но нет она занялась полнейшей ахинеей. Хотя хм - если он свихнулся, то ничего не поможет, но попробовать стоило если любишь.

SunLight добавил 10.02.2015 в 17:05
Просто цитата понравилась:
Цитата:
Цитата:
Я вот 160 вешу 27. Вы коровы жирные

Ты молодец, сиди в кармане и не тявкай;)

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4308506/
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 17:49   #37
EmmaG
Юнга
61,000,000
 
Аватар для EmmaG
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 531
Спасибо: 122
По умолчанию

Мужик поступил очень странно. Бросил девушку из-за несуществующей девушки?! Да и поступил низко.
А вот девушка умеет отстаивать свои права
Доказала, что таких девушек не бывает (ну, пластические операции - это все равно что фальшивка)
И устроила маленькую месть - нашла парня с такой фигурой, как на картинках, а ее бывший остался ни с чем

Здорово они устроили "сцену", че.
__________________
EmmaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 17:54   #38
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 18:30   #39
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,136
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Бродяга,
А если девушка приближается к твоей точке кипения? Специально провоцирует тебя выводя из себя? Они же ведь знают, что ты скорее всего не ударишь - вот и пользуются время от времени. Значит друзей или родителей например ударить можно, а истеричку нет? Почему об этом не говорят? Хотя может потому, что друзья не имеют привычки выводить друзей из себя в отличие от представительнц прекрасного пола, которые время от времени этим охотно пользуются и не стесняются нисколько не контролируя себя и не думая о последствиях.

Это относится только и только к тем случаям, когда парень бьет девушку только ради удовольствия или когда у него был ужасный день или он на нервах, но обязательно когда она и не пикнула на него - то есть, чтобы на нее и подумать нельзя было, что она выступила раздражителем. Но стоп - это вообще относится ко всем людям - нельзя вымещать свои чувства на ком-то. Тут же Я понимаю что и как она могла сказать ему.

Ты даже не подумал своей головой ни капли прежде чем ляпнуть чушь.

Друг если мужчина то можно бить. За дело конечно. Родилетей кто бьет или хоть раз ударил их, для меня вообще животные. Хотя нет, даже животные родителей не бьют. Если она твоя жена- то за дело впринцыпе можно. А если девушка то бросай. Не нравится ? бросай. Битьем не исправить, даже если она твоя жена, сам виноват что выбрал такую специально истерущую- либо терпи или развод. У нас немного разный менталитет просто.
Kamusari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 18:43   #40
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Значит друзей или родителей например ударить можно, а истеричку нет?

Ладно друзей(всерьез бить не приходилось), но РОДИТЕЛЕЙ? У тебя все в порядке в семье?

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Почему об этом не говорят?

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Ты даже не подумал своей головой ни капли прежде чем ляпнуть чушь.

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
И да - она сделала что-то невообразимо глупое, когда стала искать фотки мужчин из аниме - для мужчины это вообще не важно ведь. Есть хорошо - нет да и ладно.

Я конечно все понимаю, только какой идиот будет говорить своей девушке, что она жирная если ему это не важно? Твоя мужская солидарность выходит за рамки. Парень сам виноват.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
ыстрый поиск говорит, что 52 кг при росте 160 см вроде как много.

Женщина
Рост: 160 см
Обхват запастья: см (необязательно)
Ваш вес должен составлять:
52 кг ±2.6 кг
Идеальный вес

Eternal_Flame добавил 10.02.2015 в 18:43
Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
Битьем не исправить, даже если она твоя жена

Да кого вообще можно этим исправить?
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
02, 2d, 3d, piece, аниме



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26226 секунды с 17 запросами