Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2008, 01:16   #1
Scarlet Coyote
Скотина в 6-ой степени
700,000,000
 
Аватар для Scarlet Coyote
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Глубины ада...
Сообщений: 2,927
Спасибо: 793
Scarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючек
По умолчанию Великий Я

Великий Я / Oresama (おれさま)



Жанр: комедия, фантастика, музыка
Актеры: Miyavi,Takano Hassei, Kubata Shouta, Hamasama Akane, Ogishi Erika, Matsushima Ryouta

Описание:

Это фильм Мияви, о Мияви! Он играет самого себя, но каким то чудесным образом попавшего в прошлое. Его никто не знает, над ним все смеются, он тут никто... Но ведь Мияви парень не промах, и пытается реализоваться даже в этом мире. И, как оказалось, смысл своего "путешествия" был в том, что бы помочь маленькому самому себе...

В фильме исполняются его же хиты, великолепное соло на гитаре, а гитарист он признанный, и не только в Японии!

Скриншоты:



Ссылки:

На torrents.ru
__________________

I'm a beast, I'm an animal, I'm that monster in the mirror.
Scarlet Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Scarlet Coyote(а) за это полезное сообщение:
Zante (21.11.2008)
Старый 21.11.2008, 01:41   #2
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Уже заинтересовал, жму торрент....
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 14:44   #3
Yuki
Боцман
39,000,000
 
Аватар для Yuki
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 351
Спасибо: 36
Yuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki Чоппер
По умолчанию

думаю стоит посмотреть)
Yuki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 07:42   #4
progirl
Стармех
50
 
Аватар для progirl
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: якутск
Сообщений: 10
Спасибо: 0
progirl Чопперprogirl Чопперprogirl Чопперprogirl Чопперprogirl Чопперprogirl Чопперprogirl Чопперprogirl Чопперprogirl Чопперprogirl Чопперprogirl Чоппер
По умолчанию

смотрела ^^ но фильм явно только для того чтобы полюбоваться мияви, сюжет мне там совсем не понравился -_-
:)
__________________
progirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 09:35   #5
gkRUS
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это про меня?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 15:53   #6
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Га га смешно даже очень, во первых я не понял где там качать, во вторых нашел другой сайт на котором залито с этого сайта, в третих загрузил торрент и вот уже больше 2-х недель не слуху не духу не может скачать, одни нули.
Дайте прямую ссылку , я тут походу 1 нуб
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 13:36   #7
Heroin
Заблокирован
27,100,000
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 356
Спасибо: 4
Heroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin Чоппер
По умолчанию

))Жоский фильм XD мияви там в каждом кадре кривляется как школьница)))
Я плакал ! там где :
"Опа ! Школьницы! Апасна! Я стеночка !..." X)
Фильм забавный,Играет на гитаре Мияви офигенно - но что правда- то правда: Фильм сделан ради того,чтобы полюбоваться на Мияви =)
Heroin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 16:23   #8
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Наконец то удалось посмотреть это кино. Честно говоря не ждал такого интересного сюжета а уже ближе к середине фильма был расстроен что он идет всего час, ведь большинство японских фильмов длятся не менее 2ч. Очень интересное кино советую всем кто хоть раз держал в руках гитару. После случайного совпадения (я смотрел не давно аниме Beck), мне показалось что это одна из серий в виде фильма. Вобщем кино хоть я и не знаю этого рокера, теперь буду знакомится ближе
И этот диск обязательно будет записан на память чего и вам желаю.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 00:23   #9
Scarlet Coyote
Скотина в 6-ой степени
700,000,000
 
Аватар для Scarlet Coyote
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Глубины ада...
Сообщений: 2,927
Спасибо: 793
Scarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючек
По умолчанию

Zante, Кстати у него в сентябре впервые в России концерт в Горбушке, а потом и в Питере.
__________________

I'm a beast, I'm an animal, I'm that monster in the mirror.
Scarlet Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30964 секунды с 17 запросами