Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 752 главу
1 3 4.11%
2 3 4.11%
3 10 13.70%
4 23 31.51%
5 34 46.58%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2014, 17:58   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,255
Спасибо: 31,270
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 752 глава

Вышла 752 глава манги One Piece

"Длань"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Avalon (08.07.2014), capitan Nemo (02.07.2014), Tallulah (03.07.2014), Tigress D. Yukiko (03.07.2014), Trouble (05.07.2014), Хьюстон (02.07.2014)
Старый 08.07.2014, 18:49   #171
Сварга
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Сварга
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Везде и нигде
Сообщений: 804
Спасибо: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guitarello Посмотреть сообщение
Все просто. Я - альтер-эго vadro, которое появляется в случаях подгорания бомбящих пуканов хюйтеров, чтобы потушить их с минимально возможным количеством высера на Дофлу, в результате дискриминации его по гз-признаку.
Но еще и разговариваю сам с собой, чтобы скучно не было.




Собирательный образ, концептуальное существо (концепция: Дофла - главный герой вп) будет существовать до того момента, если Дофла не будет слит Лу (второстепенный герой), в случае становления "абсолюта куска" персонажем Дофламинго станет мессией, основанной им же религии: "Дофламизм", в случае слива дофламинго концепция перестанет существовать, а vadro предадут анафеме.

Оффтоп

Сварга добавил 08.07.2014 в 17:49
Цитата:
Сообщение от Law94 Посмотреть сообщение
facepalm....я не думал что тут на форуме всё настолько плачевно...мне одного вадро хватает и пукан очень сильно бомбит с его постов,откуда вы лезете...

Оффтоп
Сварга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 18:54   #172
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
Крок и Ао тоже так думают

А что Ао? Джоз его просто отбил от Белоуса когда тот пытался его завалить. Да и Кроку он особо ничего не сделал.
Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
Ло знает способности его фрукта,а на Луффи зачем?Он с одного удара получил и Пика их скинул,дождись уже нормального боя и тогда с большой вероятностью Дофла и применит паразит.Да и Дофла уже много раз показывал,как просто заюзать паразит на людей.

Дык, я же выше писал что имхо мое, меня просто разбирало любопытство почему ДоДо не законтрил их раньше. Да и если Ло знает способности не думаю что это его особо спасет. И да, Додо паразитом кроме Джзоза из сильных (по вашему мнению) никого не контрил, может это не просто так?
Ну, вообщем, ждем бой (=
Цитата:
Сообщение от guitarello Посмотреть сообщение
"Иногда"?! Вы меня недооцениваете. И не только у меня:

Возможно (= Времени проявить себя еще уйма
Цитата:
Сообщение от guitarello Посмотреть сообщение
Весьма... Весьма занятно

Рад что вам понравилось (=

Последний раз редактировалось Beonikol; 08.07.2014 в 19:01
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 19:12   #173
guitarello
Стармех
9,570,000
 
Аватар для guitarello
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 278
Спасибо: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
Дык, я же выше писал что имхо мое, меня просто разбирало любопытство почему ДоДо не законтрил их раньше. Да и если Ло знает способности не думаю что это его особо спасет. И да, Додо паразитом кроме Джзоза из сильных (по вашему мнению) никого не контрил, может это не просто так?

Во-первых: то что на джозе был использован паразит - сомнительно.
Во-вторых: причем тут: "Да и если Ло знает способности не думаю что это его особо спасет" это? Дофла не использовал контроль нитями из-за рума Ло.
Ну и: "кроме Джзоза из сильных (по вашему мнению) никого не контрил" хватит уже, а то у меня жир с экрана так и течет.
guitarello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 20:36   #174
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,644
Спасибо: 6,721
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guitarello Посмотреть сообщение
то что на джозе был использован паразит - сомнительно.

С чего вдруг сомнительно!?

Цитата:
Сообщение от guitarello Посмотреть сообщение
Дофла не использовал контроль нитями из-за рума Ло.

С чего это вдруг ему мешает РУМ Ло!?
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 20:54   #175
guitarello
Стармех
9,570,000
 
Аватар для guitarello
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 278
Спасибо: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
С чего вдруг сомнительно!?

Уже было высказано предположение на этот счет

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
С чего это вдруг ему мешает РУМ Ло!?

То есть? Ло как бы управляет вещами в пространстве, если дофла его схватит нитями, то ло может менять себя местами с любыми объектами.

guitarello добавил 08.07.2014 в 19:54
Цитата:
Сообщение от Сварга Посмотреть сообщение
Оффтоп

Какой такой аншлаг? в Бога веруешь?
guitarello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 22:03   #176
shirohige
Повелитель хаоса
700,000,000
 
Аватар для shirohige
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 3,825
Спасибо: 823
shirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guitarello Посмотреть сообщение
Ок. Но я тот, что на темной стороне. Насколько мне нужно стать конченным, чтобы фапать на старого усача?

не знаю, я не фапаю на старых усачей. И у меня из каждой фразы не исходит маниакальная уверенность в непобедимости своего "розового бога".
shirohige вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 22:03   #177
Сварга
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Сварга
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Везде и нигде
Сообщений: 804
Спасибо: 58
По умолчанию

АНШЛАГ - ПО 2 КАНАЛУ ПРОГРАММА ЕСТЬ.
Сварга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 22:14   #178
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,644
Спасибо: 6,721
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guitarello Посмотреть сообщение
То есть? Ло как бы управляет вещами в пространстве, если дофла его схватит нитями, то ло может менять себя местами с любыми объектами.

Чтобы Ло управлял, т.е перемещал предметы ему нужно двигать хотя бы пальцами, а способности Дофламинго действуют так, что тот и пальцем не сможет пошевелить, так что он великолепно может использовать ПАРАЗИТ.

Цитата:
Сообщение от guitarello Посмотреть сообщение
Уже было высказано предположение на этот счет

Дофламинго может спокойно использовать паразит без клетки - по первому появлению показано!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 22:45   #179
guitarello
Стармех
9,570,000
 
Аватар для guitarello
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 278
Спасибо: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
Чтобы Ло управлял, т.е перемещал предметы ему нужно двигать хотя бы пальцами, а способности Дофламинго действуют так, что тот и пальцем не сможет пошевелить, так что он великолепно может использовать ПАРАЗИТ.

Не знаю даже...
1) Паразит? Сомневаюсь(2). Абсолютное обездвиживание? не припоминаю, можно скан?
2) Ну так они с фуджи и вовсе дибилы раз прижали ло гравитацией, но конкретно чем он там двигал показано не было (мб фуджи тоже обездвиживает?).

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
Дофламинго может спокойно использовать паразит без клетки - по первому появлению показано!

Можно мне в этом случае пруф кидать сразу, а то что там было я вообще не помню и где конкретно говорилось, что он использовал "ПАРАЗИТ"

guitarello добавил 08.07.2014 в 21:45
Цитата:
Сообщение от Сварга Посмотреть сообщение
АНШЛАГ - ПО 2 КАНАЛУ ПРОГРАММА ЕСТЬ.

ТВ смотрим? плохо. Но я думаю тебя еще можно спасти. Во-первых: бога нет, а есть только Доффи-сама. Во-вторых: Раз ты желаешь познать сущность vadro тебе необходимо проанализировать действия "Всевышнего Доффи":
1. Во время встречи шичибукаев в штаб квартире дозора Дофла дает "добро" в пользу тича(символ зла) именно божественное начало способно породить истинное зло.
2. Первый постулат vadro гласит: "Доффи первый гз арки, который имеет кв"
3. Ну здесь просто не должно быть никаких сомнений:http://manga.allmult.com/online/mang...ece/698/06.png
Дофламинго в позе креста карает неверных!!! Именно эта поза должна стать символикой для "Дофламизма"


Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
не знаю, я не фапаю на старых усачей. И у меня из каждой фразы не исходит маниакальная уверенность в непобедимости своего "розового бога".

Советую воздержатся от подобных заявлений, ибо когда "Дофламизм" станет официальной религией с вами будет "разбираться" закон об оскорблении чувств верующих
guitarello вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил guitarello(а) за это полезное сообщение:
Smiling Cat (09.07.2014)
Старый 08.07.2014, 22:54   #180
Сварга
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Сварга
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Везде и нигде
Сообщений: 804
Спасибо: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guitarello Посмотреть сообщение
Не знаю даже...
1) Паразит? Сомневаюсь(2). Абсолютное обездвиживание? не припоминаю, можно скан?
2) Ну так они с фуджи и вовсе дибилы раз прижали ло гравитацией, но конкретно чем он там двигал показано не было (мб фуджи тоже обездвиживает?).



Можно мне в этом случае пруф кидать сразу, а то что там было я вообще не помню и где конкретно говорилось, что он использовал "ПАРАЗИТ"

guitarello добавил 08.07.2014 в 21:45


ТВ смотрим? плохо. Но я думаю тебя еще можно спасти. Во-первых: бога нет, а есть только Доффи-сама. Во-вторых: Раз ты желаешь познать сущность vadro тебе необходимо проанализировать действия "Всевышнего Доффи":
1. Во время встречи шичибукаев в штаб квартире дозора Дофла дает "добро" в пользу тича(символ зла) именно божественное начало способно породить истинное зло.
2. Первый постулат vadro гласит: "Доффи первый гз арки, который имеет кв"
3. Ну здесь просто не должно быть никаких сомнений:http://manga.allmult.com/online/mang...ece/698/06.png
Дофламинго в позе креста карает неверных!!! Именно эта поза должна стать символикой для "Дофламизма"




Советую воздержатся от подобных заявлений, ибо когда "Дофламизм" станет официальной религией с вами будет "разбираться" закон об оскорблении чувств верующих

Оффтоп

Сварга добавил 08.07.2014 в 21:54
Символ которой сеяние солнца тысячи морей.
Сварга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 752, d0, manga, one-piece, op, piece, глава, манга, перевод



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26742 секунды с 16 запросами