Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Насколько сильны старпомы по отношению к адмиралам флота?
Равны адмиралам. 14 19.44%
Среди старпомов есть равные адмиралам, но есть и те, кто превосходит. 29 40.28%
Все старпомы превосходят адмиралов. 10 13.89%
Слабейший старпом может и проиграть сильнейшему адмиралу. 19 26.39%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2018, 22:32   #511
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Кстати насколько понимаю, акаину или настолько быстро двигался под землей что смог догнать убегающего джибея раз вылез где-то рядом или же вылез далеко но все равно нагнал...

То есть, джим бежал все время падения акаину в воду и битвы между тичем и БУ и все равно не смог оторваться... Так выходит? После этого акаину медленный?
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 22:36   #512
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

А нашел, акаину вылез прямо перед джимбеем
Спойлер:


акаину проплавляя себе дорогу в земле - двигается быстрее чем джимбей бежит
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 22:51   #513
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
А нашел, акаину вылез прямо перед джимбеем
Спойлер:


акаину проплавляя себе дорогу в земле - двигается быстрее чем джимбей бежит

Это ты типа, намекаешь так толсто, что Акаину завалит Усопп ? Ибо он уже ДВАЖДЫ побеждал копателей тунелей под землей.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 23:02   #514
Puzzle
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,776
Спасибо: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
а Луффи и сейчас вряд ли на сутки боя хватит выносливости, но вряд ли найдется кто-то, кто верит, что Эйс тех времен представляет для нынешнего Луффи какую-то угрозу.

Ой зря ты это. Тут недавно втирали, что Эйс уровня Крекера.
И насчет выносливости, мне кажется Луффи уже и сам сможет драться несколько суток. В таких боях решает фатальный удар, как в драке с Катакури (когда бочину снесли), а так соперники будут долго меситься при одинаковом уровне.
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 23:25   #515
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
Ой зря ты это. Тут недавно втирали, что Эйс уровня Крекера.
И насчет выносливости, мне кажется Луффи уже и сам сможет драться несколько суток. В таких боях решает фатальный удар, как в драке с Катакури (когда бочину снесли), а так соперники будут долго меситься при одинаковом уровне.

Ну так нынешний Луффи с ВН, Снейкменом и увеличенным временем юза 4 гира должен вполне себе уверено Крекера выносить, кмк.
Несколько суток вряд ли, 24 часа - наверное да. Просто вспомни, после боя с Крекером, который был совсем недавно, Нами по сути прямым текстом говорила Санджи, что Луффи после того боя ваще как лимон выжат. Хотя он там и хавал(я понимаю, что это комичный момент, но в случае с этим дуриком это реально влияет на его организм) + какое-то время отсыпался.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 23:59   #516
Бумпа
Капитан корабля
61,000,000
 
Аватар для Бумпа
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 544
Спасибо: 84
Бумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Жора Посмотреть сообщение
Не понимаю на каком основании идет перечисление всех этих персонажей, если честно. Ладно бы еще Джек, но Дофламинго? Крекер? Хотя впрочем не надо пояснений.
Я просто все понять не могу, как из боя двух конкретных персонажей вы определяете что совершенно сторонний, третий персонаж в чем-то превосходит кого-то из первых двух.

Я смотрю на ситуацию более глобально. Мне не очень интересно высчитывать по пикселям кто, как и насколько масштабно скастовал технику. Я вот вижу что у Марко на войне в противниках были только адмиралы и стычки были даже больше в пользу Марко - понимаю что автор хотел показать что у них примерно один уровень. Вижу что Гарп одним ударом срезал Феникса - понимаю что уровень Гарпа выше. Вижу что автор показывает атаку Михавку вровень с атаками адмиралов - понимаю что это тоже неспроста. Вижу что Кизару остановил атаку из-за Бена - делаю вывод что на то были все основания. Читаю слова Рейли о том что только сильнейшие могут заглядывать в будущее - понимаю что, судя по всему, остальные первые помощники, наряду с Марко и Беном являются топами, что, кстати и подтвердил Катакури. Вижу что Сабо держится против Фуджиторы - уясняю для себя что Сабо в будущем скорее всего сравняется с элитой. Все эти АОЕ и тому подобное, фактически, ерунда. Автор манги довольно отчетливо обозначает каждый раз кто в его манге является высокоуровневым бойцом, а кто нет. Адмиралы, ПП, легенды, йонко, некоторые отдельно взятые герои, вроде Михавка или грядущей, обещанной автором, легенды - все они и есть самые что ни на есть топы.

Таков мой взгляд на происходящее в манге, раз уж мы так детально подняли эту тему. Но как вы понимаете, это демагогия с высчитыванием кто кого как порезал или ударил, да еще со спины зашел или нет, все это мне не интересно в общем и целом. Я просто читаю хорошую, интересную историю, происходящую в насыщенном, красочном мире. Иногда конечно можно поразмышлять кто кого победил бы, но все это слишком ситуативно, зависит как от комплексных характеристик, так и от сюжетных составляющих.
Как то так.

ни прибавить, ни отнять.

дядя, Вы появляетесь так редко, но каждый Ваш пост просто верх адекватности и уравновешенности -___- Я еще с лета Вас заприметил, заходите как можно чаще на огонёк!
Но смотрите, тут много всяких хейтерочков - на этом жестоком и коварном форуме быть добрым а-ля Папа Карло увы - не катит. Будете растерзаны коршунами и падальщиками -_-
Так что ( я сам в этом убедился) иногда надо быть Карабасом Барабасом с плеткой в руке
Бумпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 00:17   #517
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Мда, по пруфу Нигера Акаину внатуре под землей передвигается быстрее чем Джимбей по земле. Это получается что он при желании может передвигаться быстрее всех по манге. Не, я отказываюсь в это верить) Он и так уж имба, куда еще топовую скорость) Такого Акаину Луффи даже с тонной роялей не осилит)
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 00:36   #518
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Такого Акаину Луффи даже с тонной роялей не осилит)

Его ж Сабо на трубу будет надевать, при чем тут Луффи?
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 00:40   #519
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Джибей, эйс(не убрал луффи а закрыл собой)

Эмм,так они защищали,что не даёт возможностей для уклонения.

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
По моему, ты его слишком хейтишь чтобы воспринимать адекватно, хотя сомневаюсь что ты хоть кого-то в этой манге адекватно воспринимаешь.

Да не,я его адекватно воспринимаю,поэтому и не приписываю ему лишнего.Считаю его сильнейшим адмиралом с крепкой защитой и мощной атакой,который сильнее Катакури и возможно около уровня БМ.Неужто этого мало?

Последний раз редактировалось serega; 07.03.2018 в 00:51
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 01:01   #520
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Его ж Сабо на трубу будет надевать, при чем тут Луффи?

Не, Муги не согласен с этим. Акаину будет слит Аокиджи как матч реванш, а Зеленый бык подерется с Фуджиторой, который пойдет против МП.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21040 секунды с 16 запросами