Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2018, 20:48   #31
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,664
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Ты противоречий вообще не видишь?
Ее НЕ ПОКАЗАЛИ - факт.
Она может быть есть, а может быть и нет - факт.

Факт это то, что есть/чего нет.
"Может быть", "Возможно", "Предположительно", "Вероятно" - всё это предположиения, выдумки, додумки, фантазии и теории - то, во что хочется верить.
*Покажите мне чёрное Хаки у Виснмоков, покажите мне слова, что кто-то говорит, что у них есть Хаки, покажите мне, как они бьют логию и ей больно - это доказательства, что Хаки есть.
*Может быть ещё может относится к тому, что например у Дофламинго есть ВН - Ло всё время пытался ранить Дофламинго, но у него не выходило и все его телепорты Доффи ловил, а когда Ло разозлил Доффи, то Ло удалось его ранить. В будущем Катакури показал, что когда зол, то ВН выключается - вот это может указывать на возможную ВН у Дофламинго.
У Винсмоков таких моментов нет или же предъявите, а не болтайте. Ваши "может есть, а может нет" такие же как "Марко соло", т.е. пустые безосновательные выкрики. Всем подряд в НМ Хаки не выдают и Флот Мугивары тому в подтверждение, где лишь у Сая Хаки, меж тем у Бэга одного из СН тоже нет Хаки. Поэтому пока у Винсмоков Хаки не покажут - его нет!!!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 22:14   #32
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. Это невыносимо, я не могу всё это прочитать!!! Но суть примерную понял: физическая сила, выносливость, Хаки и ДФ всё это единое целое (Энергия), тратится одинаково или взаимосвязано.
2. Я с этим не согласен и в это не верю, т.к. Рейли вроде как говорил, что некоторые и за десятилетия практики не смогут овладеть ни одним из Хаки (если не врождённая).
После 4 гира это могло бы быть логичным до Катакури, однако когда у Луффи кончилась Хаки, Луффи ещё использовал ДП, растягивался и расширялся.
Лично я вижу 4 гир, как то, что Луффи надувает мышцы, которые испытывают серьёзное напряжение, а Хаки помогает управлять "Воздушным Шаром", иначе бы воздух сформировывался только в его пузе. Из-за того, что давление постоянно сильное, то когда Хаки кончается, то Луффи уже не может своим плодом поддерживать форму рук и ног, т.к. слишком много воздуха и слишком большое давление скопилось и в итоге он сдувается.
Луффи конечно смог в случае с Луччи встать на превозмогании и нанести ему более фнальную атаку, однако здесь скорее был упор не на волю, а на тело, которое Луффи задействовал исчерпав остатки ресурсов. Можно конечно быть крайне уверенным, но когда сил нет, то Воля к битве уже не поможет - из-за этого его и вырубила Армия Гнева, т.к. Луффи избили в хлам, хотя Хаки у того ещё было.
3. Я не считаю, что все ДП черпают силу Хаки или вообще способны черпать + я думаю, что большинство плодов и вовсе не напрягают плодовиков (например Дофламинго не тратит ни капли силы создавая нити, Крекер печенье, а Катакури моти). ДП нельзя блокировать, если они неосязаемые - это относится к Норо Норо, Меро Меро, Хоро Хоро и Опе Опе, т.к. все они являются неосязаемыми, но имеют эффект. Момонге пришлось ранить руку, чтобы не стать камнем. Всё, что заряжалось Хаки было в той или иной мере материальным: руки, нити, мечи, стрелы, ядра (последние по мере полёта утрачивали свою силу).
Дофламинго не использовал Хаки на все свои нити, т.к. иначе это слишком много для одного человека противостоять Адмиралу, дозорным и мугиварам с Хаки своим Хаки, попутно отражая метеориты и удар Вайса о прутья, не говоря о прочем сопротивлении.
Между тем Хаки Дофламинго истощилась заметно только к моменту восстановления Луффи, когда сам Дофламинго едва стоял и тем не менее - его Хаки хватило, чтобы хоть и не сразу, но пробить Пробуждёнными нитями тело Луффи с Хаки (в более здоровом состоянии он сразу его пробивал налегке и блокировал тоже).


Теория интересная, но из-за того, что физической силой, можно пробить выученную Хаки, а вместе с тем крепкими основами Хаки можно защитится или превзойти матерого физушника - я считаю её не убедительной.
__________________

1. Эх, знал же, что нужно было больше хвалить ДД.
2-3. ---
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я не уверен, что правильно понял вашу мысль, но я считаю неправильным считать, что Хаки является своего рода Чакрой, т.к. у некоторых она не разовьётся никогда, у некоторых быстро при должных усилиях, а некоторые и без развитого Хаки избивают в хлам бывалых владельцев Хаки (Лао Джи и Цинцзяо). ДП сила исходит прежде всего не от пользователя, а от демона внутри пользователя, хоть и на прямую связано с телом плодовика - то, что лишь единицы плодов потребляют выносливость плодовиков говорит о том, что по большей части всё зависит от способности плода, а не от его типа, т.к. Фокси, Хэнкок или Перона не испытывали слабости, как Ло (он пока один такой).

Сперва насчет "демона в плоде". это вообще ничем не подтвержденная информация, произнесенная 12-14-летним пацаном на основе слухов. Скажи это скажем кто-то из взрослых "авторитетных", уже повидавший мир, тогда они что-то значили бы. Обычно, люди любые явление, которые не понимают, причисляют к богам и демонам. Тут тоже самое, никто не понимает истинную суть ДФ, вот и придумали такую теорию. Думаю в будущем кто-нибудь(Вегапанк) прояснить все о ДФ.
Второе, нам на самом деле еще многого не знаем о ДФ.
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 23:37   #33
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,664
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Скажи это скажем кто-то из взрослых "авторитетных", уже повидавший мир, тогда они что-то значили бы

Джабура сказал.
И ведь необъяснимо почему нет двух одинаковых и почему они перерождаются. Да еще и тело тонет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Она может быть есть, а может быть и нет - факт.

Предположения и ожидания читателя от будущих глав, т.е. Уровень теории.
П.С. Упс, второй раз ответил, но суть отражена.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 00:16   #34
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Джабура сказал.

Спойлер:

Этого идиота трудно взрослым назвать, не то что авторитетным. И судя по его словам, он мало что знает о ДФ, только то слышал от других, да и тут напутал все
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 00:19   #35
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,664
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Этого идиота трудно взрослым назвать, не то что авторитетным. И судя по его словам, он мало что знает о ДФ, только то слышал от других, да и тут напутал все

Однако тот же Бруно не отрицал, что подобное произойдет, если плодовик именно съест плод - чуть-чуть его поправил.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 00:21   #36
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
И очень помогут эти техники в стрессовых ситуациях?Если зе тобой будет гнаться тигр скажем, ты будешь концентрирован на том, чтобы распределять силы во время бега, или же будешь бегать что есть силы, чтобы сохранить жизнь. Схватка, бой на смерть - это не тот случай, где можно позволить себе сдерживаться, если конечно у тебя не колоссальное превосходство перед врагом.

Эмм,ну вообще-то помогут,т.к. смысл любых профессиональных тренировок довести свою технику исполнения до идеала.А это значит,что твои действия будут условным рефлексом(почитай про это).Без обид,но ты даже не представляешь на что способно твоё тело,особенно если оно тренированно

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Ладно, я перегнул с "бился", скорее столкнулся. Но я могу задать обратный вопрос, чего же эти топы не вынесли его? Его в отличии от Луффи никто не спасал, разве что ДД влез в его с Джозом стычку.

Да Хз на самом деле.Я могу сказать только,что Дофла его не воспринимал за противника,а Джоза остановили(Миша и Акаину его почему-то не атковали),ну вот и всё что он показал.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 00:54   #37
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Однако тот же Бруно не отрицал, что подобное произойдет, если плодовик именно съест плод - чуть-чуть его поправил.

После Тича, даже по этому вопросу уже есть сомнения. Может он действительно какой-то исключительный, а может он побольше других знает о ДФ и их свойствах. Может это басня, которой пугали людей, и никто не рисковал проверить.Может Тич как раз проверял это, и если бы это оказалось правдой, команда ЧБ расформировалась бы, так как он умрет.
Спойлер:

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Эмм,ну вообще-то помогут,т.к. смысл любых профессиональных тренировок довести свою технику исполнения до идеала.А это значит,что твои действия будут условным рефлексом(почитай про это).Без обид,но ты даже не представляешь на что способно твоё тело,особенно если оно тренированно

Я не профессиональный спортсмен, так что не берусь утверждать обратное. Но как говорят, "Не страшись совершенства. Оно тебе не грозит", можно сколько угодно оттачивать свои техники\навыки, но невозможно ко всему быть подготовленным.
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 01:07   #38
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,664
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
После Тича, даже по этому вопросу уже есть сомнения. Может он действительно какой-то исключительный, а может он побольше других знает о ДФ и их свойствах. Может это басня, которой пугали людей, и никто не рисковал проверить.Может Тич как раз проверял это, и если бы это оказалось правдой, команда ЧБ расформировалась бы, так как он умрет.

Но Бруно же говорил об ученых, которые проверяли свойства плодов. К тому же Тич искал зачем-то именно Ями Ями, а никакой другой и видимо за этим.
Еще одно: Тич не ел плода, а отобрал силу из тела БУ, а потом охотился за плодовиками, т.е. минуя перерождение.
П.С. Нужно ждать, но я думаю сыграло с Тичем: его тело и знания о Ями Ями.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 01:20   #39
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Но Бруно же говорил об ученых, которые проверяли свойства плодов. К тому же Тич искал зачем-то именно Ями Ями, а никакой другой и видимо за этим.
Еще одно: Тич не ел плода, а отобрал силу из тела БУ, а потом охотился за плодовиками, т.е. минуя перерождение.
П.С. Нужно ждать, но я думаю сыграло с Тичем: его тело и знания о Ями Ями.

Тут действительно нужно только ждать.
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 10:32   #40
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*Покажите мне чёрное Хаки у Виснмоков, покажите мне слова, что кто-то говорит, что у них есть Хаки, покажите мне, как они бьют логию и ей больно - это доказательства, что Хаки есть.

Покажи мне слова кого либо из Power Джермы о том-что воли у них нет и быть не может - это доказательство того-что у них ее нет.
Если внезапно волю у Power Джермы покажут, ты что будешь рассказывать? То-что факт вдруг перестал быть фактом или сделаешь вид что ничего не говорил?
Вот так факты и обесцениваются...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
воля, дф, луффи



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19254 секунды с 15 запросами