Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2014, 17:58   #1
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
Счастье Мастерская "Ржавый Молоток & Кривая Игла"

Мастерскую наполнял едкий запах дыма от сгоревшего пороха, все механизмы, казалось, работали по раздельности и жили своей жизнью, но все они служили одному общему делу. Делу, которое было известно лишь их создателю. От свиста паровых двигателей можно было оглохнуть. Но это было подобно волшебству, все эти вещи очаровывали разум...


Уважаемые дамы и господа, мы рады вас приветствовать в нашей скромной обители творцов.
Здесь вы можете набраться опыта или же поделиться своими знаниями, если уверены в себе и своих силах.


СУТЬ ТЕМЫ:
- Выкладывать сюда свои работы, сделанные собственными руками - поделки, игрушки, вещи. Не стоит бросать сюда рисунки или как вы круто поете, это немного другое направление. ЖЕЛАТЕЛЬНО выкладывать с описанием того как вы это делали и с помощью чего вы это делали, какие материалы использовали, чего стоит избегать - возможные ошибки или какие допустили именно вы. Фотографии процесса приветствуются, но не обязательны.
- Обсуждать выставленные работы (при желании)
- Спрашивать советов о том, как лучше что сделать, с чего начать и прочее.


Добро пожаловать, мы открыты!
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Царь Пума 8(а) за это полезное сообщение:
Старый 27.12.2014, 21:14   #11
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Тоже отпишусь. Собственно, я, наверное, пока только похвастаюсь - расписывать подробно долго да и не уверенна, что кому-то оно может пригодиться... Но если кому-то оно все-таки надо, то, разумеется, чуть позже соберусь и сделаю пост.

Рука - мой первый серьезный крафт и гордость. Собрано из гибких разделочных досок и мочалок для вытирания пыли. Покрыто акрилом.
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Новогодняя акция в Пятерочке за это полезное сообщение:
Василиса (15.02.2017), Капитан_Усопп (27.12.2014)
Старый 28.12.2014, 08:24   #12
HiRO
Юнга
500,000,000
 
Аватар для HiRO
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Фергана
Сообщений: 1,729
Спасибо: 168
HiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO Чоппер
По умолчанию

о инетерестная тема.

тоже потом чё нить выложу.
__________________
HiRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 22:34   #13
солнечный край
Боцман
1,000,000
 
Аватар для солнечный край
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 43
Спасибо: 10
солнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анч Посмотреть сообщение
Но если кому-то оно все-таки надо, то, разумеется, чуть позже соберусь и сделаю пост.

Распиши, если не сложно. Сделаю себе доспехи, о чем уже давно мечтаю
солнечный край вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 22:45   #14
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от солнечный край Посмотреть сообщение
Распиши, если не сложно.

Хорошо, как будет время - обязательно) Только техника для доспехов не подойдет - либо лишь для тех его частей, которые состоят из мелких и средних деталей. Сама думаю сделать один игровой сет: придется либо туториалы в интернете искать, либо делать, как с этой рукой, но другими материалами. Короче, я подробно опишу все...
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 12:53   #15
солнечный край
Боцман
1,000,000
 
Аватар для солнечный край
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 43
Спасибо: 10
солнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чоппер
По умолчанию

Окей, буду ждать. Пока что не понятно, какие там заморочки...
солнечный край вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 07:05   #16
солнечный край
Боцман
1,000,000
 
Аватар для солнечный край
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 43
Спасибо: 10
солнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чоппер
По умолчанию

Как-то раз, порывшись в ящике с инструментами, на самом дне я нашел кусок металлической цепи. Покрутив-повертвев на руках эту цепь, мне пришло в голову сделать средневековое оружие, известное как Цеп (или кистень, кому как). Через несколько дней оружие было готово.

Собственно, при наличии нужных инструментов, в поделывании этой вещи нет ничего сложного. Оружие состоит из цепи, рукояти и грузила. Главное иметь цепь, всё остальное более вариабельное.
В качестве рукояти я использовал черенок лопаты, а грузило сделал из дерева. Если есть возможность, можете сделать из металла, тогда оружие будет прям как настоящее

Сам я грузило сделал, скрепив четыре деревянных бруска друг с другом, так как один крупный я не нашел. Затем придал ему округлую форму. Зубцы стачивал из маленькой рейки, отпиливая нужный размер и затем клеил ПВА клеем на грузило. В конце грузило покрыл темной морилкой. Но покраска - это уже дело вкуса. Главное не оставлять клеевые подтёки.

Соединил грузило и рукоять к цепи, отпилив одно кольцо самой цепи пополам, поточив их концы и забив их на рукоять и грузило соответственно, заранее продев через конечные кольца цепи. Держится очень твёрдо

Вот и весь процесс :)
солнечный край вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили солнечный край за это полезное сообщение:
Evil Phil (04.01.2015), Костоправ (04.01.2015), Царь Пума 8 (05.01.2015)
Старый 05.01.2015, 11:49   #17
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

солнечный край, я тут кстати порыскал насчет доспехов, самому интересно.
http://www.inarticle.ru/catalog/116/...mi-rukami.html
в принципе вот, не плохо по мне описано
как анч делала - это стилистика в духе стимпанка, на доспех не потянет.




делал перед нг книгу, фото, увы не осталось практически (только где еще примерка и не доделана она)
Спойлер:
да и книга подарена. если кому интересно, могу описать немного процесс, сейчас занимаюсь 36 уроками вивека, потом запилю.

если кому надо - оскар уайльд, сфинкс. в картинках, делал рамки, шрифты, все такое...
есть пустые страницы, для маленьких аннотаций и рисунков. подарок же :)
чуть выше пример, как страницы выглядят.
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 14:37   #18
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

солнечный край, вообще мужик
у тебя довольно неплохие идеи
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 22:08   #19
солнечный край
Боцман
1,000,000
 
Аватар для солнечный край
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 43
Спасибо: 10
солнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чопперсолнечный край Чоппер
По умолчанию

Большие Бубенцы, ухх, тот доспех довольно сложен в изготовлении. Много кропотливой работы.
Что насчет руки Анчи, мне показалось возможным использовать её технику изготовления для латных доспехов.

Книга твоя заинтересовала, но не очень понял. Это что-то типа того, что можно взять любой роман и самому вручную оформить как душе угодно в бумажном переплёте? Довольно интересно, простор для фантазий большой :)

Dragon_Piece, спасибо, я стараюссс
солнечный край вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 00:15   #20
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Я все-таки села писать. Похоже, тут будет не просто много текста, тут будет ДОФИГА много текста. Простите, менее подробно не получится.
http://postimg.org/image/jqq04pryz/
Продолжение будет.
Кажется, я умру, пока допишу эту махину...
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
маленькие рукожопики, мастерская, рукоделие, хэндмейд


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18870 секунды с 15 запросами