Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Акселератор 29 59.18%
Шики 20 40.82%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2011, 14:42   #31
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
В одном из томов Аксель контролировал вращение Земли по орбите

И это говорит, что у него нет количественных ограничений?
Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
С чего вы это взяли?

Мы слышали, что некто Айвасс и Габриэль сильнее его.
Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
Да и сам Кроули говорил, что его силы подобны Богу.

Ну, вон у Энеля тоже силы подобны богу.
*да, я понимаю, что высокие уровни в Туару имеет космические масштабы*
__________________
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 15:05   #32
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
И это говорит, что у него нет количественных ограничений?

Да, говорит. Аксель способен контролировать предмет с самой большой массой на планете (собственно саму планету), следовательно ограничения по массе нет, так как кинуть в него что-то больше по массе уже невозможно. По скорости тоже ограничения нет, так как вокруг него поле, автоматически отклоняющее любой предмет, вне зависимости от того видит он этот предмет или нет.
Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
Мы слышали, что некто Айвасс и Габриэль сильнее его.

Айвас и Габриэль - ангел и архангел. Я говорю о людях. Среди людей Аксель самый сильный на данный момент.
Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
да, я понимаю, что высокие уровни в Туару имеет космические масштабы*

Космических масштабов там и нет. Исключая Тому и Акселя (ну и всех ангелов и архангелов). Таже Мисака (сильнейшая после Акселя) не так уж и сильна по космическим масштабам.
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 15:15   #33
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
Да, говорит. Аксель способен контролировать предмет с самой большой массой на планете (собственно саму планету), следовательно ограничения по массе нет, так как кинуть в него что-то больше по массе уже невозможно. По скорости тоже ограничения нет, так как вокруг него поле, автоматически отклоняющее любой предмет, вне зависимости от того видит он этот предмет или нет.

Аксель перживёт, если в него антиспиральщик бросит галактикой на скорости в триллионы раз превышающую скорость света?

Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
Айвас и Габриэль - ангел и архангел. Я говорю о людях.

А я говорю об ограничениях Акселератора.
Как же он такой непобедимый, если есть кто-то сильнее его?
__________________
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 15:22   #34
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
Аксель перживёт, если в него антиспиральщик бросит галактикой на скорости в триллионы раз превышающую скорость света?

Аксель переживет Варп Пушку которая искривляет саму реальность?
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 15:23   #35
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в пальце Посмотреть сообщение
Аксель переживет Варп Пушку которая искривляет саму реальность?

Не думаю, что у варпа можно повернуть вектор, наверное не переживёт.
__________________
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 15:25   #36
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

darkLK, Я у той что у орков, она через варп по кускам разбрасывает в пространстве и времени.
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 15:26   #37
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
Аксель перживёт, если в него антиспиральщик бросит галактикой на скорости в триллионы раз превышающую скорость света?

А причем тут Антиспиральщик, когда речь идет о сравнении миров Индекса и Куска? Зачем вообще сравнивать аниме, в котором есть межгалактический уровень, с аниме, в котором этого уровня нет?
Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
А я говорю об ограничениях Акселератора.
Как же он такой непобедимый, если есть кто-то сильнее его?

Я и не называла его непобедимым, просто говорю, что среди людей сильнее его никого нет.
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 15:27   #38
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Jun-90, Щито? Аматерасу Мико он даже не ранит.
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 15:31   #39
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
А причем тут Антиспиральщик, когда речь идет о сравнении миров Индекса и Куска? Зачем вообще сравнивать аниме, в котором есть межгалактический уровень, с аниме, в котором этого уровня нет?

Ну мне говорят, мол якобы нет количественных ограничений, я уточняю просто...
Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
Я и не называла его непобедимым, просто говорю, что среди людей сильнее его никого нет.

Харухи?
Или мы только про Туару? Ну дык вон например Кеншин у себя наверное сильнейший человек, но это мало о чём говорит в сравнениях с другими мирами.
Цитата:
Сообщение от Заноза в пальце Посмотреть сообщение
Аматерасу Мико он даже не ранит.

Он взорвёт син и всего делов.
__________________

Последний раз редактировалось darkLK; 15.08.2011 в 15:43
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 15:50   #40
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
Ну мне говорят, мол якобы нет количественных ограничений, я уточняю просто...

Есть ли ограничения или нет в новеллах прямо не говорится, просто исходя из показанного и при условии, что речь идет о земном уровне, то ограничений нет, так как невозможно найти предмет превышающий массу Земли и разогнать какой-либо предмет выше скорости света. С массой Земли и скоростью света Аксель справляется. Может ли он превосходить эти показатели не уточняется, да и не нужно собственно, так как межгалактического уровня в Индексе нет.
Но если фантазировать и поднимать уровень, то думаю Аксель вполне может докачаться и до отклонения галактик, летящих на скорости в триллионы раз превышающую скорость света. Раз есть скорость, то есть и вектор.
Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
Или мы только про Туару?

Я пока говорю только об Индексе.
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
бан, вазелин, гравитация, клейто, лейто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18033 секунды с 16 запросами