Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Верго на эксцентричности 9 12.16%
Гарп с кулака 21 28.38%
Гарп с ноги 5 6.76%
Гарп с плевка 23 31.08%
Жирно -_- 16 21.62%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2018, 15:52   #231
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

На самом деле Верго обучал воле сам Гарп, но т.к. ученик был дико тупой и бесперспективный, то даже Гарп не смог его сделать топом... Шах и мат зоанщик верго...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 16:01   #232
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
На самом деле Верго обучал воле сам Гарп

Нет, это Верго обучал воле Гарпа. Юное дарование увидело как мечется Монки в попытках поймать Роджера, сжалилось над ветераном Дозора и решило подсказать как использовать хаки.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 16:08   #233
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,760
Спасибо: 6,742
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
На самом деле Верго обучал воле сам Гарп, но т.к. ученик был дико тупой и бесперспективный, то даже Гарп не смог его сделать топом... Шах и мат зоанщик верго...

Скан, СБС, ссылка на интервью - можете предоставить оригинальный источник?
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 16:20   #234
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Скан, СБС, ссылка на интервью - можете предоставить оригинальный источник?

Мне в твоем стиле рандомный скан опровергающий мои слова скинуть и объявить что я все доказал, или у тебя чувство юмора и самокритичности внезапно проснется?
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 16:52   #235
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,760
Спасибо: 6,742
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Мне в твоем стиле рандомный скан опровергающий мои слова скинуть и объявить что я все доказал, или у тебя чувство юмора и самокритичности внезапно проснется?

Троллинг это не юмор, это деградация.
Я повторяю: заканчивайте со стилем "Не Великобритания должна доказать вину России, а Россия должна доказать свою невиновность по делу Скрипаля".
Прежде чем что-то заявлять, предполагать и т.д. предоставьте хоть что-то от чего можно реально отталкиваться (не суть манга, СБС, интервью, да хоть правдоподобный филлер) - всё прочее я не терплю.

Я уже представил все плюсы в отношении Верго из манги, теперь жду показательных плюсов с вашей стороны в сторону Гарпа, которых знаю, что нет или которые нельзя точно оценить.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 16:57   #236
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

инересно гарп хотя бы почесался бы от ударов санджи?
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 17:49   #237
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Зоанщик верго до сих пор отчего-то уверен что я его всерьез воспринимаю...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 17:54   #238
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

У Муэрто логика: если не сумеете обойти все закавыки моей фантазии - не переубедите.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 18:51   #239
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
У Муэрто логика: если не сумеете обойти все закавыки моей фантазии - не переубедите.

В психлечебницах точно так же у пациентов.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 19:16   #240
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ну ты общаешься с колпачком, конечно же ты знаешь как там, в псих лечебнице то
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
верго, жир



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18376 секунды с 16 запросами