Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2018, 22:15   #31
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,772
Спасибо: 7,234
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Потому что я считаю что он слабее чем все кого я поставил выше

Сам пишешь, что мечник это воин с мечом, Михоук - сильнейший мечник, т.е. сильнейший среди воинов с мечом. Вроде заметил, что ты всегда пытаешься аргументировать мангой, иногда даже чересчур буквально, а тут "я считаю". Ты уж будь последователен.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 22:39   #32
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Сам пишешь, что мечник это воин с мечом, Михоук - сильнейший мечник

Я не считаю что он сильнейший мечник
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ты уж будь последователен.

В манге михавк сказал "я не буду сдерживать силу"
и его остановили виста и крок...

при это в этой же арке показано что с такими делают адмиралы...

Он же не снес висту и крока как даз бонса и ахтунгов....

шанкс ему сказал "пришел бросить вызов?", слабый сильному так не говорит

Я это беру и совмещаю со словами "сильнейший мечник" и вывод у меня получается такой:

Он либо не сильнейший... Либо титул "сильнейший мечник" дают просто после победы над текущим несуном титула. И вовсе необязательно что мечники топы вообще на этот титул обращают внимание. Какие-то там упоротые устраивают дуэли за какой-то нахер не нужный титул, а топы пираты заняты лишь троном КП, у топов дозора тоже свои дела.

может миха вначале манги и задумывался как топовый чувак, но ближе к маринфорду этого больше нет. Там он выступил как обычный шичибукай, для которого пацаны вроде висты и крока это уже противник а не временная помеха, как для адмиралов которые бойцов уровня висты и крока просто уничтожали мимо проходя...

Нельзя тупо упороться в слово "сильнейший", не обращая внимания на все остальные факты, которых много и которые этому очень сильно противоречат, это называется фанбойство
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Нигер(а) за это полезное сообщение:
Murcielago (25.05.2018)
Старый 24.05.2018, 22:57   #33
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,772
Спасибо: 7,234
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
В манге михавк сказал "я не буду сдерживать силу"
и его остановили виста и крок...

при это в этой же арке показано что с такими делают адмиралы...

Он же не снес висту и крока как даз бонса и ахтунгов....

шанкс ему сказал "пришел бросить вызов?", слабый сильному так не говорит

БМ спицблицнул Брук и Джимбей, блочил Чоппер.
Акаину стопили Марко и комдивы.
Кизару блочил Марко.
Зоро и Лу отодвигали своими атакми Фуджтору.
Слабаки иногда могут немного подержаться даже против таких топов как Адмиралы Йонко. Почему Михоук оценивается иначе? Ему война не всралась, его никто ни на дюйм не отодвинул назад, он вообше не напрягался. Его атаки мечом самые впечатляющие в манге, учитывая что они не именные.

И опять отсебятина. Глянь свой любимый официальный перевод, там Шанкс просто спрашивает: "Пришел драться?" Они соперники вообще-то.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 23:15   #34
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Акаину стопили Марко и комдивы.
Кизару блочил Марко.

Лишь задерживали
Вот сравни погоню михи и погоню акаину
акаину выносит комдивов и шичей а миха лишь дазбонсов и ахтунгов
акаину стопается на йонко а миха на шичах и комдивах

это все одна арка
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
И опять отсебятина. Глянь свой любимый официальный перевод, там Шанкс просто спрашивает: "Пришел драться?" Они соперники вообще-то.

Отсебятина? Ты уверен что занешь английский язык?
Как переводится слово "challenge"
давай все варианты которые найдешь в словарике
только с линками на словарь пожалуйста

а потом найди как переводится "бросить вызов"
Мне тоже интересно...

Последний раз редактировалось Нигер; 24.05.2018 в 23:22
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 23:24   #35
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,772
Спасибо: 7,234
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Отсебятина? Ты уверен что занешь английский язык?
Как переводится слово "challenge"

My bad. Перепутал с другим переводом. В любом случае это не шибко серьезный аргумент. Будь он слабее, сильнейшим называли бы Рыжего.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Вот сравни погоню михи и погоню акаину

Настрой явно отличается. Михоук проверял судьбу мальчишки, в то время как Акаину реально потел.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 23:27   #36
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
My bad. Перепутал с другим переводом. В любом случае это не шибко серьезный аргумент. Будь он слабее, сильнейшим называли бы Рыжего.

Фигасе не серьезный... Может шанкс и миха немного лучше разбираются в раскладах сил между ними чем толпа зовущая миху сильнейшим?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Настрой явно отличается. Михоук проверял судьбу мальчишки, в то время как Акаину реально потел.

Миха не судьбу проверял а пытался убить, он прямым текстом сказал что не будет сдерживаться и пусть рыжий уж извиняет если мугивара не выживет.

Не надо своей имхотней подменять мотивацию персонажей
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 23:33   #37
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Фигасе не серьезный... Может шанкс и миха немного лучше разбираются в раскладах сил между ними чем толпа зовущая миху сильнейшим?


Миха не судьбу проверял а пытался убить, он прямым текстом сказал что не будет сдерживаться и пусть рыжий уж извиняет если мугивара не выживет.

На самом деле лучше разбирается Ода, который назвал Михавка сильнейшим мечником везде где только можно.

Это из разряда проверить силу между ним и Белоусом, при этом юзанув одну дальнюю атаку
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 23:39   #38
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
На самом деле лучше разбирается Ода, который назвал Михавка сильнейшим мечником везде где только можно.

А потом шанкс вдруг предполагает что миха приплыл бросить ему вызов

Уже не говоря о маринфорде где миха явил уровень обычного шича. При этом в той же арке нам была четко и ясно показана разница между такими шичами и адмиралами которые вместе с йонко и есть настоящие топы манги.

противоречие налицо

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
то из разряда проверить силу между ним и Белоусом, при этом юзанув одну дальнюю атаку

Самое смешное что это я придумал эту херню про "измерял расстояние" лет пять назад на наруботейз, просто ради лулзов, потролить одного дурака. И как это так расплодилось везде и аж сюда дошло... Самый прикол это сколько народу приняло мой тролинг за чистую монету...

Конечно миха хотел просто заценить разницу в силе между собой и сильнейшим пиратом

Последний раз редактировалось Нигер; 24.05.2018 в 23:50
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 00:05   #39
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
А потом шанкс вдруг предполагает что миха приплыл бросить ему вызов

Уже не говоря о маринфорде где миха явил уровень обычного шича. При этом в той же арке нам была четко и ясно показана разница между такими шичами и адмиралами которые вместе с йонко и есть настоящие топы манги.

противоречие налицо


Самое смешное что это я придумал эту херню про "измерял расстояние" лет пять назад на наруботейз, просто ради лулзов, потролить одного дурака. И как это так расплодилось везде и аж сюда дошло... Самый прикол это сколько народу приняло мой тролинг за чистую монету...

Конечно миха хотел просто заценить разницу в силе между собой и сильнейшим пиратом

Ну и че? Давно не дрались, вот и подумал что продолжут свое противостояние

Такой перевод больше чем в половине переводов. Или хочешь сказать что ты администратор всех этих сайтов?
Обычно когда хотят проверить разницу силу, то дерутся один на один до конца, пока один не упадет. А на деле был один дальний слеш на расслабоне, даже не сдвигаясь с места. И где тогда итог Михавк в словах "Да, действительно, Белоус во много раз сильнее меня".
Давай не гони короче
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 00:12   #40
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,664
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sepifro Посмотреть сообщение
Да вроде большинство людей в теме поставило миху близко к ёнкам либо одменам. Что хейтерского. Просто многие судят по показанному.

Как можно адекватно судить по нулю?
Всё что показал суперского Михок ДТС - ПТС превзошли Смузи, Зоро, Линлин, Диаманте.
Не по чему судить.
__________________

Последний раз редактировалось Smiling Cat; 25.05.2018 в 07:53
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19038 секунды с 15 запросами