Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2022, 16:16   #261
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,722
Спасибо: 4,716
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Дочитал я арку до конца, так как необходимые 50 глав прошли, из-за хиатуса ожидание заняло больше времени , чем обычно.
Я после того, как прочитал накопленные за год армейки, стал читать только когда есть хотя бы 50 глав.
Арка Псов всё ещё длится , но некоторые моменты хотелось отметить, на мой скромный взгляд ап Ямы, после того Язаратча ожидаемо вытер им пол, гораздо более рояльный , чем суперсаян Бамки против Уайта. Победы и поражения тех или иных персонажей не выходили за рамки разумного. Однако, вспомним ситуацию с Каллабаном, когда ему практически открытым текстом , что остатки старого Четвёртого Корпуса пустят на пушечное мясо, он всё ещё продолжал мешать Челопсам и Бамке преодолеть первую стену Гнезда. Сказочный долб**б , без комментариев.
Райволик тоже хорош гусь, пытается удержать в руках ситуацию, которую он ни по должности , ни по уму вывести не может. А вот кто в принципе ничего не теряет при любом исходе, и из-за чьих действий вся эта заварушка и началась- снова Машенни. Она моментами откровенно рофлит, над очередным зашкваром 4 Корпуса.
Меня порадовало возвращение игр и дурацкого юмора про затянутую арку вместе с пошутейками про капитализм , юмора в сурьёзных арках Башенке не хватало.
Однако, смотреть арку каждого сраного комдива , который скоро сольётся , это так интересно...нет . Напоминает Оду с флешбэками внутри флешбэков. Да, я понимаю что СИУ раскрывает Башеню через персонажей, а не самих персонажей, но сук, бесит.
И самое главное , если Баамка заинтересовал главу семьи Ло По Биа, нужно тикать из Гнезда. Его там некому держать.
П.С. Разочарован , тем что СИУ не только не смог нормально пристроить Элейн в арку, так еще только 2-3 раза нарисовал её не со спины.

Последний раз редактировалось Evil Phil; 02.01.2022 в 16:51
Evil Phil на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Старый 02.01.2022, 16:27   #262
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мордочка в икре Посмотреть сообщение
Его там некому держать.

Если вмешается кто-то из глав семей, то ФАГ это тоже в стороне не должны оставить.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2022, 16:31   #263
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,722
Спасибо: 4,716
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый подарок Посмотреть сообщение
Если вмешается кто-то из глав семей, то ФАГ это тоже в стороне не должны оставить.

У ФАГа есть кто-то уровня главы семьи? Прямо в Гнезде или близко? ...Ну не знаю.
Evil Phil на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (02.01.2022)
Старый 02.01.2022, 16:42   #264
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мордочка в икре Посмотреть сообщение
У ФАГа есть кто-то уровня главы семьи? Прямо в Гнезде или близко? ...Ну не знаю

У ФАГ есть шпионы повсюду, как бы даже если Машенни и другие знают о перемещениях Ло По Биа и главы их клана, то верхушка ФАГ и подавно должна об этом знать. А в этой заварушке участвуют слишком много ценных активов чтобы их терять, как минимум 2 убийцы, 1 незаконный кандидат в убийцы, и старейшина лвл Хансон. На счёт уровня главы семьи, то это Ласлек как минимум.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2022, 16:49   #265
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,722
Спасибо: 4,716
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый подарок Посмотреть сообщение
На счёт уровня главы семьи, то это Ласлек как минимум.

Я в курсе, что Ласлек +- на их уровне, однако, успеет ли? Может,если только он уже на Флагмане Ло По Биа, но я слабо верю, что никто из топов семьи его не заметил.
К конце арки видно будет сейчас даже второй бой братьев псов против Язаратчи не закончен, поэтому я слишком сильно заглянут вперёд.
Evil Phil на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2022, 23:10   #266
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

равки 524

перевод
Спойлер:
Пилот – Настало ранее установленное время. Проход к вратам номер 2 обеспечен.
Персей – Что произойдет, если врата разрушат пока мы будет в переходе?
Падиди – Не надо говорить таких жутких вещей. В таком случае мы будем рассеяны и потеряны в Срединной зоне.
Пилот – Варп корабль, все чисто. Прыжок начат.

(несколько минут назад)
(битва Калавана и Лаборика)
Лаборик – Все кончено?
Что такое?
Электрический шторм, который я вызвал. Его цепь взрывается, как только касается шинсу Калавана. Я был неправ. Сочетание двух атрибутов, которые я вызвал. Видимо из-за них происходит взрыв при соприкосновении с его шинсу.
Калаван – Благодарю. Я действительно устал во время предыдущих битв и действительно старался не показывать, как ты и говорил.
Но благодаря твоей атаке, я чувствую, что полностью восстановился. Не так. Благодаря тебе, я увеличил свою силу. Возможно, я даже достиг более высокого уровня.
Лаборик – Не то чтобы я это планировал. Прежде чем его сила возрастет, я должен остановить это. Кха. Ахх. Ты стал сильней.
Калаван – Сейчас она начнется. Моя месть. И я верну назад свой пост. Все это начнется сейчас, командующий Лаборик.
Лаборик – Это красная линия, Калаван. Если ты и дальше вмешаешься в мою миссию, лорд Захард никогда не простит тебя. Ты хоть представляешь насколько важна моя задача? Я получил прямой приказ от самого лорда Захарда, подготовить все для грандиозного диспута, который здесь предстоит.
Калаван – От самого лорда Захарда?
Лаборик – Это миссия… Что за шум? Что это? Врата!
Калаван – Какие врата? Что за врата? О чем ты?!
Лефав – Проклятье, не могу достать из-за этих панелей. Еще один раз.
Ю – Калаван… почему он… разве он не предал армию?
Лефав – Ва…
Ю – Варп.
Мейри – Наконец!
Кандиди – Он идет.
Падиди – Мы внутри корабля? Где Лаборик?
Персей – Какой беспорядок (А я доверила ему эту миссию)
Ю – Они вышли оттуда. Все трое выглядят очень сильными. Возможно, даже сравнятся с леди Эванхел. Но что-то мне подсказывает, что среди них нет главы Семьи. Он еще не здесь. Что-то… выходит из врат.
Падиди – Глава нашей Семьи прибывает. Все в комнате, склоните головы и не смотрите на него, не пытайтесь даже представить его.
Ю – Твою…
Мейр – Он идет. Наш…
Кандиди – Склони голову, идот.
Ю – Все кончено.

(Баам)
Кун – Похоже, мы добрались до дна. Что случилось с теми, кто гнался за нами?
Кроко – Ваааа
Рьюн – Похоже, мы их потеряли.
Баам – Что-то вижу. Что-то вроде линии на полу.
Кун – Линии?
Кроко – Я не вижу.
Ария – Г… где?
Баам – Она ведет в темноту перед нами. Что нам делать?
Кун – Ты говорил, что слышал оттуда голос? Возможно, это ловушка, но… не похоже, что у нас есть выбор. Отправляемся?
Баам – Да. Отправляемся. Я должен сосредоточиться. Если я не выберусь отсюда, жизни тех, кто снаружи окажутся под угрозой.
Кун – Враги могут нас догнать, так что поторопимся. Не знаю что тут спрятано, человек или предмет, но если Баам слышит голос, это, скорее всего, связано с тем, о чем она нам говорила. Машени говорила, что не знает, что это такое, но мне кажется это не так.
Но в любом случае, если те врата связаны с кораблем главы Семьи, как говорил Асенцио, и если глава семьи Ло По Биа действительно доберется до нас, тогда мы… Что мы действительно сможем сделать?


Лаборик – Он действительно прибыл. Глава Ло По Биа.
(Глава семьи Ло По Биа)
Ло По Биа Троймерей)
Троймерей – Где мальчик?
Где тот, кто пришел из-за пределов Башни?


Прибыл глава Ло По Бия, а Каллабан - монстр.
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Запутанный в гирлянде(а) за это полезное сообщение:
Lesorub (03.01.2022)
Старый 03.01.2022, 01:51   #267
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,722
Спасибо: 4,716
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Bean Посмотреть сообщение
равки 524

перевод
Спойлер:
Пилот – Настало ранее установленное время. Проход к вратам номер 2 обеспечен.
Персей – Что произойдет, если врата разрушат пока мы будет в переходе?
Падиди – Не надо говорить таких жутких вещей. В таком случае мы будем рассеяны и потеряны в Срединной зоне.
Пилот – Варп корабль, все чисто. Прыжок начат.

(несколько минут назад)
(битва Калавана и Лаборика)
Лаборик – Все кончено?
Что такое?
Электрический шторм, который я вызвал. Его цепь взрывается, как только касается шинсу Калавана. Я был неправ. Сочетание двух атрибутов, которые я вызвал. Видимо из-за них происходит взрыв при соприкосновении с его шинсу.
Калаван – Благодарю. Я действительно устал во время предыдущих битв и действительно старался не показывать, как ты и говорил.
Но благодаря твоей атаке, я чувствую, что полностью восстановился. Не так. Благодаря тебе, я увеличил свою силу. Возможно, я даже достиг более высокого уровня.
Лаборик – Не то чтобы я это планировал. Прежде чем его сила возрастет, я должен остановить это. Кха. Ахх. Ты стал сильней.
Калаван – Сейчас она начнется. Моя месть. И я верну назад свой пост. Все это начнется сейчас, командующий Лаборик.
Лаборик – Это красная линия, Калаван. Если ты и дальше вмешаешься в мою миссию, лорд Захард никогда не простит тебя. Ты хоть представляешь насколько важна моя задача? Я получил прямой приказ от самого лорда Захарда, подготовить все для грандиозного диспута, который здесь предстоит.
Калаван – От самого лорда Захарда?
Лаборик – Это миссия… Что за шум? Что это? Врата!
Калаван – Какие врата? Что за врата? О чем ты?!
Лефав – Проклятье, не могу достать из-за этих панелей. Еще один раз.
Ю – Калаван… почему он… разве он не предал армию?
Лефав – Ва…
Ю – Варп.
Мейри – Наконец!
Кандиди – Он идет.
Падиди – Мы внутри корабля? Где Лаборик?
Персей – Какой беспорядок (А я доверила ему эту миссию)
Ю – Они вышли оттуда. Все трое выглядят очень сильными. Возможно, даже сравнятся с леди Эванхел. Но что-то мне подсказывает, что среди них нет главы Семьи. Он еще не здесь. Что-то… выходит из врат.
Падиди – Глава нашей Семьи прибывает. Все в комнате, склоните головы и не смотрите на него, не пытайтесь даже представить его.
Ю – Твою…
Мейр – Он идет. Наш…
Кандиди – Склони голову, идот.
Ю – Все кончено.

(Баам)
Кун – Похоже, мы добрались до дна. Что случилось с теми, кто гнался за нами?
Кроко – Ваааа
Рьюн – Похоже, мы их потеряли.
Баам – Что-то вижу. Что-то вроде линии на полу.
Кун – Линии?
Кроко – Я не вижу.
Ария – Г… где?
Баам – Она ведет в темноту перед нами. Что нам делать?
Кун – Ты говорил, что слышал оттуда голос? Возможно, это ловушка, но… не похоже, что у нас есть выбор. Отправляемся?
Баам – Да. Отправляемся. Я должен сосредоточиться. Если я не выберусь отсюда, жизни тех, кто снаружи окажутся под угрозой.
Кун – Враги могут нас догнать, так что поторопимся. Не знаю что тут спрятано, человек или предмет, но если Баам слышит голос, это, скорее всего, связано с тем, о чем она нам говорила. Машени говорила, что не знает, что это такое, но мне кажется это не так.
Но в любом случае, если те врата связаны с кораблем главы Семьи, как говорил Асенцио, и если глава семьи Ло По Биа действительно доберется до нас, тогда мы… Что мы действительно сможем сделать?


Лаборик – Он действительно прибыл. Глава Ло По Биа.
(Глава семьи Ло По Биа)
Ло По Биа Троймерей)
Троймерей – Где мальчик?
Где тот, кто пришел из-за пределов Башни?


Прибыл глава Ло По Бия, а Каллабан - монстр.

- Тогда всё очень скверно.
- Сомнения были только в его уме, с силушкой у него всё в порядке.
Evil Phil на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Старый 03.01.2022, 14:21   #268
Set
Матрос
61,000,000
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 536
Спасибо: 222
Set весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Может там запечатана Евразия Энн Захард (таинственный лабиринт может разным быть) и щас ее распечатают. И она вломит главе семьи Ло По Биа.
А так пока там никого близкого по уровню к главе семьи нет
Set вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Set за это полезное сообщение:
Старый 03.01.2022, 20:07   #269
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 968
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну как сказать, сложно оценить силу Бама после последних лвл-апов. Судя по сканам при желании он мог одной левой Вайта на тот свет отправить, а Вайт это +- уровень Каллабана (хотя его тоже лвлапнули). Так что вполне возможно, что Бам с превозмоганием вполне себе способен какое-то время держаться против главы семь, который по законам жанра будет сдерживаться. А учитывая все эти порталы наверняка можно будет куда-нибудь в последний момент смотаться. Но с Евразией конечно было бы гораздо круче)
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2022, 20:19   #270
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
Но с Евразией конечно было бы гораздо круче

Если она, то может это подводка к арке Принцесс
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19653 секунды с 15 запросами