Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2021, 16:10   #251
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Так я об этом и говорил, что где-то косяк. И предполагаю возможность что все заключили такой контракт, но это не логично. Потому что говорилось что фаг это те кто убьёт 10 глав семей и Захарда. И всё это время они как раз ждали незаконного который убьёт Захарда, в то время как другие убийцы расправятся по планам с главами семей.

Короче что то что то не логично. Поэтому где-то точно косяк СИУ.
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2021, 16:15   #252
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Так я об этом и говорил, что где-то косяк. И предполагаю возможность что все заключили такой контракт, но это не логично. Потому что говорилось что фаг это те кто убьёт 10 глав семей и Захарда. И всё это время они как раз ждали незаконного который убьёт Захарда, в то время как другие убийцы расправятся по планам с главами семей.

Короче что то что то не логично. Поэтому где-то точно косяк СИУ.

Я все же думаю что это косяк Вики, и все главы заключили такую сделку.
Поскольку у Фуг были и другие планы, там далеко не все ставят на Баама, там есть фракции что против него, и полагались они, емнип, на шип Энрю, с силой которого, теоретически, можно убить даже того, кто заключил сделку на настоящее бессмертие.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2021, 16:16   #253
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Существование Убийц не логично, если только незаконный может убить глав семей. И даже если так, Не логично то, что по контракту незаконный может их убить , то есть они могут убить сами себя. Они не перестают быть незаконными из-за контракта. Плюс это ограничивает Захарда, то есть если бы контракт их действительно ограничивал их всех, то какой в этом толк. Захард бы сам на это не пошёл, зачем ему быть скованным контрактом, если он захочет кого-то из глав семей и не сможет из-за своего контракта, то это глупо. Короч. Самое логичное предположение я уже писал, где Захард отдельно подписал такое соглашение с привилегией как короля, что в случае того что Главы семей взбунтуются, у них не было возможности убить его. С этими контрактами и бессмертиями есть косяки при любых раскладах.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2021, 16:24   #254
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Существование Убийц не логично, если только незаконный может убить глав семей. И даже если так, Не логично то, что по контракту незаконный может их убить , то есть они могут убить сами себя. Они не перестают быть незаконными из-за контракта. Плюс это ограничивает Захарда, то есть если бы контракт их действительно ограничивал их всех, то какой в этом толк. Захард бы сам на это не пошёл, зачем ему быть скованным контрактом, если он захочет кого-то из глав семей и не сможет из-за своего контракта, то это глупо. Короч. Самое логичное предположение я уже писал, где Захард отдельно подписал такое соглашение с привилегией как короля, что в случае того что Главы семей взбунтуются, у них не было возможности убить его. С этими контрактами и бессмертиями есть косяки при любых раскладах.

Но это противоречит истории об Арлен Грейс.
Я пытаюсь как-то объяснить все без слов о ляпах, поскольку... ну, не люблю я списывать что-то на ляпы автора.

Существование убийц довольно логично, ведь у них был шип, с которым теоретически можно было что-то попробовать. Если у Фуг нет никаких других способов победы над Захардом, кроме Баама, очень странно что в Фуг есть личности которые против Баама и даже пытались его убить.
Я все же думаю что контракт их ограничивает. Почему Захард и семьи на это пошли? Интересный вопрос, пока неизвестно, но, это пока что еще ничему не противоречит, и в будущем СИУ может это обосновать.

Да, вариант с тем что контракт у всех действительно несколько нелогичен, но он хотя бы не противоречит истории Арлен.
Хз, автор мог как и ошибиться, так и написать в чем-то нелогичную историю. Я все же предпочту второй вариант, так как, прямое противоречие самому себе все же считаю более грубой ошибкой, нежели некоторые нарушения в логике поступков персонажей.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2021, 16:30   #255
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Она ему прямо сказала? Ну этот момент я подзабыл, так как давно не перечитывал

Сначала прямо (239 глава), а потом, оставшись одна подумала, что так и не смогла рассказать "ту" историю (242 глава).
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Запутанный в гирлянде(а) за это полезное сообщение:
Evil Phil (31.12.2021)
Старый 31.12.2021, 17:21   #256
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
И я до сих пор считаю, что незаконный без сил нахрен не сдался ФАГ, потому что это было явно продемонстрированно на Бааме.

Есть прямая речь СИУ где равно наоборот, поэтому не надо выдумывать то, что автор сам пояснял.
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил qw@r(а) за это полезное сообщение:
Старый 31.12.2021, 17:35   #257
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Есть прямая речь СИУ где равно наоборот, поэтому не надо выдумывать то, что автор сам пояснял.

А есть прямые факты по по которым видно что всё так как я сказал. Так что не надо гавкать.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Булли Курара(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (31.12.2021)
Старый 31.12.2021, 17:43   #258
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

delete
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2021, 21:48   #259
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый подарок Посмотреть сообщение
А есть прямые факты по по которым видно что всё так как я сказал. Так что не надо гавкать.

Боже тип, автор сам поясняет некоторые моменты, что бы читателю было более понятно, те моменты где читатель может не верно истолковать и ты высераешь такое сообщение, ты вообще адекватен?
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили qw@r за это полезное сообщение:
Bogun (31.12.2021), сэр Котенант (01.01.2022)
Старый 31.12.2021, 22:16   #260
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Боже тип, автор сам поясняет некоторые моменты, что бы читателю было более понятно, те моменты где читатель может не верно истолковать и ты высераешь такое сообщение, ты вообще адекватен?

Когда читаешь мангу открывай глаза пошире.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Булли Курара(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (02.01.2022)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25218 секунды с 15 запросами