Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 23:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение ранобэ

Общее обсуждение ранобэ (новел).

Делимся впечатлениями о прочитанных произведениях китайский, корейских, японских и т.д новел.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.03.2016 в 23:54
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Doktor D (15.03.2016), Hiroshi (11.06.2017), Костоправ (15.03.2016), Пересмешник (21.08.2017), Сварга (15.03.2016)
Старый 10.09.2017, 14:28   #1241
Hiroshi
Малое Солнце
97,000,000
 
Аватар для Hiroshi
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 621
Спасибо: 98
Hiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi Чоппер
По умолчанию

Читал кто нить Ze Tian Ji ???
__________________
Hiroshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 17:25   #1242
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Я собираюсь на днях её начать читать)
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 20:16   #1243
Кот Портос
Тайпсеттеры
39,000,000
 
Аватар для Кот Портос
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 420
Спасибо: 300
Кот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hiroshi Посмотреть сообщение
Читал кто нить Ze Tian Ji ???

Читал, и мне очень понравилось! У автора уникальный стиль письма, который может как отпугнуть, так и завлечь. Отпугнуть может тем, что он слишком много и часто очень живописно описывает все и вся. Но я не считаю это за "воду", т.к. автор пишет по теме и не страдает бесконечными самоповторами. И в новелле, ИМХО, отличные диалоги, а так же отличные персонажи, причем очень хорошо раскрытые. Я там рецензию большую оставил, почитай. =)) Но учти, что все это по сравнению с другими китайскими новеллами.
__________________
Кот Портос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 22:31   #1244
Hiroshi
Малое Солнце
97,000,000
 
Аватар для Hiroshi
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 621
Спасибо: 98
Hiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi Чоппер
По умолчанию

Да тоже вот начал читать, начало весьма интересное особенно первая глава\пролог сразу затягивают, в дальнейшем все идет итересное спокойно, без всякого пафоса экшена, кочено моментами иногда скучно, конечно это только на основании прочитанных 50 глав...
И надеюсь что ГГ останется с Ло Ло а то эта девка-феникс все больше и больше меня напрягает.
Было бы идеально если бы эту пару девка-феникс и парень-дракон сломал бы ГГ + Ло Ло.
И еще раз за разом задаюсь вопросом почему он просто не отдаст этот конверт, ему станет жить прощу потом прокачается и поставит на место это гребаное поместье Генерало...
__________________

Последний раз редактировалось Hiroshi; 10.09.2017 в 23:33
Hiroshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 06:05   #1245
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Отпугнуть может тем, что он слишком много и часто очень живописно описывает все и вся. Но я не считаю это за "воду", т.к. автор пишет по теме и не страдает бесконечными самоповторами

а как еще деньги на веб новеле зарабатывать)) ну и вообще китайцам микроописание присуще само по себе) фича у них такая)

Я вчера на сон грядущий несколько глав начал, вроде ничего так, начало неплохое и способствует желанию продолжать чтение)
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 18:39   #1246
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А я всё ED впираю на 600х главах уже
Какой же это жыыыр!
Афтар забавную формулу придумал - ГГ попадает ужо в 3й мир по счёту (а их 9) и как бе поднимается с лоха до уважаемого человека и попутно с особым цинизмом нагинаэ всё шо движеццо и смеет на него вякать

Короче кто там про эту новеллу писал шо типа ГГ ходит и ниифга не делает а т токмо указывает своим последователяи бул неправ... то томо первая сотня глав пока сам не прокачался минимально

Короче скажу крамолу .. Emperor domination для меня на одном уровне с ISSTH о_о
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 15:12   #1247
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Ну как Ze Tian Ji?? 100+ глав, а ГГ еще культивировать не начинал))
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 19:06   #1248
Hiroshi
Малое Солнце
97,000,000
 
Аватар для Hiroshi
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 621
Спасибо: 98
Hiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi Чоппер
По умолчанию

на 120+ начнет да причем довольно таки быстро.
Самое интересное на Великом испытании будет.
Сейчас я слегка догадываюсь кто такой старший брат ГГ в храме каторый был, и если это действительно он то будет очень печально.
И как то уж слишком затягивают этот вопрос со свадьбой на 200+ и еше он не решен...
__________________________________________________ ______________________________________

Посоветуйте что нить почитать с эпичным и пафосным ГГ желательно глав на русском побольше...
__________________

Последний раз редактировалось Hiroshi; 14.09.2017 в 22:51
Hiroshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 00:56   #1249
Пересмешник
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Пересмешник
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: Holy Britannian Empire
Сообщений: 83
Спасибо: 17
Пересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hiroshi Посмотреть сообщение
Посоветуйте что нить почитать с эпичным и пафосным ГГ желательно глав на русском побольше...

Эпичный гг это как? Не особо понял. Это тот, кто постоянно совершает невероятные вещи?
Без какого либо списка тяжело советовать, но вообще как по мне, то Everyone Else is a Returnee подходит, но скорее всего Вы, наверное, уже читали ее.
Пересмешник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 17:35   #1250
KAi$eR
Юнга
97,000,000
 
Аватар для KAi$eR
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 613
Спасибо: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hiroshi Посмотреть сообщение
Посоветуйте что нить почитать с эпичным и пафосным ГГ желательно глав на русском побольше...

http://www.novelupdates.com/series/d...arked-war-god/
эпичней и пафосней практически быть не может
__________________
Голова не только для того чтобы в нее есть, а еще и шапку носить...
KAi$eR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20942 секунды с 16 запросами