Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Team A 8 23.53%
Team B 19 55.88%
50/50 7 20.59%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2018, 18:34   #31
TheBatmanWhoLaughs
Юнга
50
 
Аватар для TheBatmanWhoLaughs
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 0
Спасибо: 29
TheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs Чоппер
По умолчанию

Не хочу спорить про хлорку, но очевидно что я про заготовку главного антагониста арки, коим сой фонг не являлась.
__________________
Оффтоп
TheBatmanWhoLaughs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 12:18   #32
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Не хочу спорить про хлорку, но очевидно что я про заготовку главного антагониста арки, коим сой фонг не являлась.

Учитывая что малыш Бьякуя даже на пике своего участия в сюжете не тянул на хай левел, странно ему из-за сюжета какие-то преференции приписывать.
Это как какого нибудь Куро сильнее Ташиги(например) считать, только из-за того-что он гз арки был...
Стоит все же на факты ориентироваться, как уже много раз писал, Драгон по факту не так много показал, но и не мало потенциал есть, но уверенности никакой. В то же время Михоук при малом участие в сюжете показал уже реально много, причем так-что читателям стало понятно что это даже не половина его силы.
Так же и с хлоркой, Бьякуя показал неплохой уровень выложившись по полной, но даже так он терялся на фоне почти не раскрытых капитанов, да и та же Сой Фон очевидно была намного сильнее.
З.Ы. Оффтоп
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп

Последний раз редактировалось Soifon is my waifu; 10.06.2018 в 12:24
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 12:26   #33
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Снейк, а ты блич хоть до конца дочитал?)
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 14:57   #34
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Снейк, а ты блич хоть до конца дочитал?)

С 3-го раза, с трудом, с боооольшими перерывами, очень уж убого все это было. Я даже последнюю арку толком не помню, разве что в общих чертах.
И это при том-что я довольно подробно изучаю датабуки/главы когда манга нравится и обычно неплохо ориентируюсь в событиях и способностях... Но тут было слишком убого я полностью разочаровался в кубо.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 00:11   #35
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
С 3-го раза, с трудом, с боооольшими перерывами, очень уж убого все это было. Я даже последнюю арку толком не помню, разве что в общих чертах.
И это при том-что я довольно подробно изучаю датабуки/главы когда манга нравится и обычно неплохо ориентируюсь в событиях и способностях... Но тут было слишком убого я полностью разочаровался в кубо.

Тогда ты должен знать что Кенпачи вырвался далеко вперед от остальных капитанов Готея. Разве что Кьораку с ним сравнился бы.
Бьякуя и Тоширо вобщем то тоже сильно апнулись. Бьякуя так и не раскрыл полностью свой апнутый банкай.
А остальные капитаны, включая вайзардов, как были середняками, так и остались
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 06:05   #36
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Тогда ты должен знать что Кенпачи вырвался далеко вперед от остальных капитанов Готея. Разве что Кьораку с ним сравнился бы.
Бьякуя и Тоширо вобщем то тоже сильно апнулись. Бьякуя так и не раскрыл полностью свой апнутый банкай.
А остальные капитаны, включая вайзардов, как были середняками, так и остались

Я знаю что баланс был похерен, а Кенпачи слили убив всю фишку персонажа, это да.
И таки я говорил про СС арку, где Бьякуя внезапно раскрыл свой максимум, в отличии от других капитанов, последующие апы были уже сверх этого.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 10:55   #37
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Я знаю что баланс был похерен, а Кенпачи слили убив всю фишку персонажа, это да.
И таки я говорил про СС арку, где Бьякуя внезапно раскрыл свой максимум, в отличии от других капитанов, последующие апы были уже сверх этого.

Арка СС в самом начале манги была, это вообще уже не показатель. Я учитываю только конец манги, а там топы это - Кен, Бьяк, Тоширо и Кьораку. А остальные, включая вайзардов, середняки
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 11:21   #38
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Арка СС в самом начале манги была, это вообще уже не показатель. Я учитываю только конец манги, а там топы это - Кен, Бьяк, Тоширо и Кьораку. А остальные, включая вайзардов, середняки

Как раз показатель, во первых тогда в манге еще баланс был(относительный), после его уже на пафос полностью заменили, во вторых именно в этой арке Бьякуя раскрыл все свои способности по полной, в то время как большинство остальных капитанов максимум шикай показали. Поэтому раскрытый Бьякуя только апал своими способности(благо фанбаза у этого бисенена обширная), а остальным достаточно было и без апов просто раскрыться.
На конец манги из тобой перечисленных разве что Кёораку в топы войдет, да и то со скрипом, остальные лишь понторезы.
Собственно того же Кенпачи Сой Фон как сливала в шикае за два удара в начале манги, так и на конец манги сливает, если я конечно правильно помню апы Кенчана.
Если конечно силу пафоса отключить которая замедляет скоростных персонажей, отключает способности и мозги.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 12:18   #39
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Как раз показатель, во первых тогда в манге еще баланс был(относительный), после его уже на пафос полностью заменили, во вторых именно в этой арке Бьякуя раскрыл все свои способности по полной, в то время как большинство остальных капитанов максимум шикай показали. Поэтому раскрытый Бьякуя только апал своими способности(благо фанбаза у этого бисенена обширная), а остальным достаточно было и без апов просто раскрыться.
На конец манги из тобой перечисленных разве что Кёораку в топы войдет, да и то со скрипом, остальные лишь понторезы.
Собственно того же Кенпачи Сой Фон как сливала в шикае за два удара в начале манги, так и на конец манги сливает, если я конечно правильно помню апы Кенчана.
Если конечно силу пафоса отключить которая замедляет скоростных персонажей, отключает способности и мозги.

Пусть дальше и бред пошел, но все равно Бьяк после целительных источников апнулся, Кен после снятия ограничения со своей силы и пробуждения зампакто, Кьораку и был топом по сути, Тоширо тоже походу снял ограничения. У них и противники соотвествующие были. Конечно будь там все капитаны Готея, все бы апнулись. У СФ читерная способность, но походу она не сможет попасть два раза в одно место сильному бойцу. А например Джерарджу или Барро вообще наверно насрать на это, они вон почти бессмертные
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 15:52   #40
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Пусть дальше и бред пошел, но все равно Бьяк после целительных источников апнулся, Кен после снятия ограничения со своей силы и пробуждения зампакто, Кьораку и был топом по сути, Тоширо тоже походу снял ограничения. У них и противники соотвествующие были.

Я еще раз повторюсь
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
в этой арке Бьякуя раскрыл все свои способности по полной, в то время как большинство остальных капитанов максимум шикай показали.

И так по многим.
Ну и насчет соответствующих противников... В арке вторжения в фейковую Каракуру у Сой Фон был сильнейший(потому-что Старк так и не показал за что ему 1-й номер дали ибо способности донные) противник после Айзена, а не нулевое дно вроде Ями...
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
У СФ читерная способность, но походу она не сможет попасть два раза в одно место сильному бойцу.

Может, если сюжетная защита не срабатывает, собственно даже по Айзену "попала". По факту защиты от шикая Сой Фон почти нет, даже у Ёруичи не получалось эффективно уворачиваться, то есть нужно серьезно превосходить в скорости, что мало кто может ибо Сой Фон топ, у Баррагана было так сказать защитное поле которое не давало атаковать, но собственно его вообще мало кто бы смог атаковать. Даже Айзен по факту лишь гипнозом защитился.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
йонко, легенды, михавк, титаны



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19176 секунды с 16 запросами