Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2018, 15:29   #451
Melpops
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для Melpops
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1,828
Спасибо: 477
По умолчанию

я бы побил адмиралов и михоука
Melpops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 15:54   #452
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,347
Спасибо: 7,069
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Грабил бы, а на деньги бухал в самых разных барах
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 16:19   #453
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Был бы очень печальным человеком ибо горо горо уже сожрал Энель, а даже если бы я его достал, то все равно бы не сожрал ибо ради крутых способностей получить слабость к воде скорее всего так и не решился бы...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 16:24   #454
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Был бы очень печальным человеком ибо горо горо уже сожрал Энель, а даже если бы я его достал, то все равно бы не сожрал ибо ради крутых способностей получить слабость к воде скорее всего так и не решился бы...

Качался бы и стал бы как Гарп
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 18:21   #455
toxicoman
Юнга
50
 
Аватар для toxicoman
 
Регистрация: 15.08.2018
Сообщений: 9
Спасибо: 2
toxicoman Чопперtoxicoman Чопперtoxicoman Чопперtoxicoman Чопперtoxicoman Чопперtoxicoman Чопперtoxicoman Чопперtoxicoman Чопперtoxicoman Чопперtoxicoman Чопперtoxicoman Чоппер
По умолчанию

Может быть... Но мне не нравится Михоук. Да, конечно он очень сильный персонаж, однако меня он никак не притягивает. Внешне мне он мне не нравится, меч у него слишком большой. Думаю, я был бы намного скромнее, мало бы с кем общался, меч был бы обычного размера, как у Шанкса и странствовал себе.
toxicoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 18:33   #456
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вступлю в РА, будем с драгоном и сабо крошить систему... По итогу акаину переосмыслит свои взгляды, раскается и станет окамой
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 19:34   #457
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxicoman Посмотреть сообщение
Может быть... Но мне не нравится Михоук. Да, конечно он очень сильный персонаж, однако меня он никак не притягивает. Внешне мне он мне не нравится, меч у него слишком большой. Думаю, я был бы намного скромнее, мало бы с кем общался, меч был бы обычного размера, как у Шанкса и странствовал себе.

Ты был бы слабее Михавка, ибо мечник.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 20:14   #458
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Сначала бы я прокачался до какого-нибудь минимума владения волей. Потом уже стал полноценным пиратом.
Мой путь я бы начал с грабежа слабых стран и мелких кораблей, торговых, конечно. Собрал бы преданную команду и вместе мы брали бы цели уже посильнее. Грабил, убивал и насиловал, в общем, показал бы им, что такое настоящий пират. На небольшом, скрытом острове я бы основал королевство. Где создал бы элитарную страну. И в конце своего путешествия, на краю жизни, я бы вспоминал свои славные деньки. И помнил бы мир, что я когда-то существовал и оставил свой кровавый след в этих морях.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 20:24   #459
toxicoman
Юнга
50
 
Аватар для toxicoman
 
Регистрация: 15.08.2018
Сообщений: 9
Спасибо: 2
toxicoman Чопперtoxicoman Чопперtoxicoman Чопперtoxicoman Чопперtoxicoman Чопперtoxicoman Чопперtoxicoman Чопперtoxicoman Чопперtoxicoman Чопперtoxicoman Чопперtoxicoman Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Ты был бы слабее Михавка, ибо мечник.

Не-не-не, я был бы намного сильнее Михоука. Просто я не хвастался бы этим да и вообще вряд ли бы с ним сражался. Я ж сказал, я был бы тихим и скромным и не гонялся бы за всякими титулами. Просто был бы сильнейший пират-мечник, который странствует по миру...
toxicoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 20:30   #460
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Качался бы и стал бы как Гарп

Это если бы повезло или если бы знал правила того мира, если же нет то скорее всего как и большинство на этом форуме стал бы обычным статистом ноунеймом.

А так эти фантазии в стиле "ух, у меня было бы 5 топ фруктов, топ вн, топ вв и кв стопающая время, а еще член до колен и гарем из топ тян..." весело конечно, но сомнительно...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.37354 секунды с 15 запросами