Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 04:20   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
Счастье Мистер аниме и манга 2010: 2 тур

Вот и не заметно закончился 1 тур, из 579 участников во 2 тур пробилось лишь 144! 1-ый тур изобиловал непонятными предпочтениями людей и непредсказуемыми победами... Будут ли в этом туре интриги и расследования, покажет время.
Результаты 1 тура вы можете найти здесь

Пусть победит сильнейший!



Голосование окончено

Результаты

1 часть и 2 часть результатов

Турнирная сетка
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
Garchomp (24.01.2011), GETS-MID (31.01.2011), Hina (26.01.2011), Krispi* (25.01.2011), ReliCS (25.01.2011), Satsuki (24.01.2011), Shiroyasha (24.01.2011), Tio-san (24.01.2011), ZiOn (24.01.2011), Корю (24.01.2011), Пинки (25.01.2011)
Старый 24.01.2011, 09:30   #11
Greedo
Старпом
1,000,000
 
Аватар для Greedo
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 58
Спасибо: 2
Greedo ЧопперGreedo ЧопперGreedo ЧопперGreedo ЧопперGreedo ЧопперGreedo ЧопперGreedo ЧопперGreedo ЧопперGreedo ЧопперGreedo ЧопперGreedo Чоппер
По умолчанию

Успел проголосовать только в первой части и чуть во 2ой, а далее tts.lt перестало отзываться. Или ЮТК как всегда или на серве че-то, в общем надеюсь скоро исправится.

1я часть:
  1. Schneizel el Britannia - Code Geass
  2. Rokurouta Sakuragi - Rainbow
  3. Kensei Ma - Historys Strongest Disciple Kenichi
  4. Spitfire - Air Gear
  5. Rei - Hokuto no Ken
  6. Vicious - Cowboy Bebop
  7. Fon - Home Tutor Hitman Reborn!
  8. Kenshin Himura - Rurouni Kenshin
  9. Vincent Volaju - Cowboy Bebop
  10. Kurodo Akabane - GetBackers
  11. Beelzebub IV - Beelzebub
  12. Guts - Berserk
  13. Verde - Home Tutor Hitman Reborn!
  14. Kazuma Mikura - Air Gear
  15. Kenichi Shirahama - Historys Strongest Disciple Kenichi
  16. Goku Son - Dragon Ball
  17. Alucard - Hellsing
  18. Franken Stein - Soul Eater
  19. Souichi Negishi - Detroit Metal City
  20. Mikiya Kokutou - Kara no Kyoukai
  21. Setsuna F. Seiei - Gundam
  22. Kurogane - Tsubasa Chronicle
  23. Bai Ji-Shin Chang - Black Lagoon
  24. Shin Natsume - Tenjou tenge
  25. Village Chief - Arakawa Under the Bridge
  26. Black?Star - Soul Eater
  27. Itsuki Minami - Air Gear
  28. Iemitsu Sawada - REBORN
  29. Loke - Fairy Tail
  30. Graywords Zelgadis - Slayers
  31. Soichiro Nagi - Tenjou Tenge
  32. -
  33. Allen Walker - D.Gray-man
  34. Stiyl Magnus - Toaru Majutsu no Index
  35. Hopachai Apachai - Historys Strongest Disciple Kenichi
  36. Tikki mik - D Gray Man
  37. Masaomi Kida - Durarara
  38. Lawliet "L" - Death note
__________________
Тот, кто думает только о себе, этим разрушает себя. (с) Акира Куросава
Greedo вне форума  
Старый 24.01.2011, 09:35   #12
Satsuki
Rainbow★Lights
97,000,000
 
Аватар для Satsuki
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Россия, Биробиджан
Сообщений: 637
Спасибо: 543
Satsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki Чоппер
По умолчанию


1. Оффтоп
2. Оффтоп
__________________
Satsuki вне форума  
Старый 24.01.2011, 10:11   #13
Monkey·D·Luffy
Соломенная Шляпа
89,000,000
 
Аватар для Monkey·D·Luffy
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: о.Рыболюдей, королевство Рьюгу...
Сообщений: 593
Спасибо: 24
Monkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy Чоппер
По умолчанию

"L" ......Death note....и никто другой....
__________________
IIoДIIuCb:
Monkey·D·Luffy вне форума  
Старый 24.01.2011, 10:38   #14
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Даже и не знаю, за кого тут болеть то из оставшихся...

Разве что Гатс, Андерсон, Вирал да Краузер.
__________________
darkLK вне форума  
Старый 24.01.2011, 10:51   #15
Nyako-nya
Матрос
50
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Nyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya Чоппер
По умолчанию

Сейю Хиджикаты, между прочим, озвучивал Зорро, поднажмите, товарищи! =)
Nyako-nya вне форума  
Старый 24.01.2011, 10:54   #16
NightWolf
Старпом
1,500,000
 
Аватар для NightWolf
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Волгодонск
Сообщений: 65
Спасибо: 0
NightWolf ЧопперNightWolf ЧопперNightWolf ЧопперNightWolf ЧопперNightWolf ЧопперNightWolf ЧопперNightWolf ЧопперNightWolf ЧопперNightWolf ЧопперNightWolf ЧопперNightWolf Чоппер
По умолчанию

Лично я фан блича и Штейна жуткий фанат,характером он даже похож на меня,так что я за Штейна главное голосую ну,а с блича болею за Гриммджоу и Ичиго :) алхимиков всяких я вообще не знаю,реборн как мне сказали - аниме для косплея и смотреть не стоит.Нарута уже достала.
Печальней всего было видеть как мой любимый Тикки Мик проигрывает какому-то Гааре

Цитата:
Сообщение от Greedo Посмотреть сообщение
Успел проголосовать только в первой части и чуть во 2ой, а далее tts.lt перестало отзываться. Или ЮТК как всегда или на серве че-то, в общем надеюсь скоро исправится.

всё норм с ЮТК,я отлично проголосовал
__________________
NightWolf вне форума  
Старый 24.01.2011, 10:55   #17
Nyako-nya
Матрос
50
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Nyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya Чоппер
По умолчанию

upd: Черт, а Минато-сейю озвучивал Энеля (
Nyako-nya вне форума  
Старый 24.01.2011, 11:05   #18
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Дааа, второй тур расстраивает.
Фанбои Наруто, ФТ и Блича бесят. Практически везде голосовала против них, хотя толку мало конечно, всё равно отрыв везде чудовищный. Однако порадовали бои, где шлак из Блича встречается со шлаком из Ребона или Наруто - хоть немного, да почитсим список.

Бой №8 - у Канды нет шансов(
Бой №11 - Вельзи ничего не светит(
Бой №13 - порадовал. Два психованных учёных, пусть прикончат друг-друга)
Бой №16 - венец идиотизма. Третьесортный чувак из Наруто побеждает главного героя Драгон Болла Оо Это как вообще?
Бой №17 - Алукарда уже ненавижу. Он выбил мне Гинтоки и Эда, а теперь ещё и Муген в пролёте
Бой №26 - XD кабы не цвет волос, я бы их друг от друга не отличила)))
Бой №32 - да! пусть Блич сожрёт сам себя!
Бой №45 - бедный Мадао, я разделяю его слёзы))) Нарваться на Хибари, это жестоко)
Бой №50 - радует. Хоть где-то персонаж "Наруто" не лидирует однозначно. И!внезапно, это сам НарутоXDD
Бой №58 - надеюсь, Йо всё-таки уделает Занзаса
Бой №60 - трудный выбор, и Джирайя и Кенпачи - оба классные. Даже удивительно, что Кен лидирует с таким отрывом.
Бой №63 - Т__Т Дохлый чувак из флешбэков побеждает обалденного персонажа, только потому что он из "Наруто"(((
Бой №65 - тоже Т__Т Хьюз или Мустанг, это жестокий выбор.

Болею за Камуи, Хао, Курогане, Гина, Мукуро, Эля, Армстронга, Хибари, Линга, Камину, Шизуо, Хиджикату, Мустанга, Ваша, Кида.

А вообще (я надеюсь) победит кто-то не из онгоинга. Лелуш, Алукард, Гатс, Данте, Онизука, Лайт - кто-то из этих.
И, хотя. среди них нет моих любимцев, это будет справедливо. Главное, чтобы никакие ичиго в финал не затесались
__________________
Корю вне форума  
Старый 24.01.2011, 11:23   #19
muZone
Kuro no Keiyakusha
200,000,000
 
Аватар для muZone
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 882
Спасибо: 49
muZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone Чоппер
По умолчанию

хей, йо впеерёд.
хею легко, а вот йо поднажать надо
__________________
muZone вне форума  
Старый 24.01.2011, 11:26   #20
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Бой №26 - XD кабы не цвет волос, я бы их друг от друга не отличила)))

Ну почему не отличить, тот что звезданутый, постоянно кричит о размере своих яиц, хочет всё изгадить и его охота убить при первой встрече - Это Кара Сылдыс.
Тот кто задолбал со своими сейчас заору как дохлая ящерица и накастыляю самому сильному - Это драконья убивашка.
Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Бой №11 - Вельзи ничего не светит(

Сори, но я чисто инстинктивно не голосую за детей, независимо от их возраста и силы. По той же причине голосовал против персов из шамана.
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")
Rain Lockhart вне форума  
Закрытая тема

Теги
naruto, one-piece, аниме, ван, ван-пис, манга, мистер, надо, смотреть, хентай, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19466 секунды с 15 запросами