Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2008, 19:28   #21
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

спасибо огромное-)
я,кстати,тоже поздравляю девушек-)
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума  
Старый 08.03.2008, 20:50   #22
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

СПАСИБО РЕБЯТА!!!! очень красивые слова и очень приятно!!!!!!!
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума  
Старый 08.03.2008, 21:14   #23
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
Радость

Поздравляю вас с праздником ДОРОГИЕ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ,ЕДИНСТВЕННЫЕ,НЕЖНЫЕ Дамы, желаю вам счастья в личной жизне,будте любимы
__________________
Къюби вне форума  
Старый 09.03.2008, 00:21   #24
Mugiwara no Luffy
200,000,000
 
Аватар для Mugiwara no Luffy
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Grand Line
Сообщений: 791
Спасибо: 17
Mugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy ЧопперMugiwara no Luffy Чоппер
По умолчанию

Дорогие девушки, женщины, девочки) - хочю поздравить вас с красивым, радосным и знаменательным празником весны - 8 МАРТА. Желаю вам в этот день, и во всей жизне, быть красивыми, счастливыми, и чтоб мужчины/парни от вас даже шагу не делали, чтоб боялись от вас глаз отвести, чтоб каждый день вам дорили цветы, и вкусно кормили, чтоб не застовляли вас делать что-то, что вам не нравиться, чтоб приходилось просто жить, и радоваться жизни, что солнце светило в ваше окно даже зимой !!! С 8 МАРТА ВАС !!!

__________________

Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая, сам себя я укрощаю. © HellSing.
«I'm not just a pervert, I'm a super pervert!» © Jiraiya.

Последний раз редактировалось OZ; 09.03.2008 в 03:27
Mugiwara no Luffy вне форума  
Старый 09.03.2008, 03:33   #25
FaRn
Стармех
1,000,000
 
Аватар для FaRn
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 44
Спасибо: 1
FaRn ЧопперFaRn ЧопперFaRn ЧопперFaRn ЧопперFaRn ЧопперFaRn ЧопперFaRn ЧопперFaRn ЧопперFaRn ЧопперFaRn ЧопперFaRn Чоппер
По умолчанию

Начну сразу с того что хочу извинится,уже 9 марта а я так ничего и несказал!просто на 8 и так дел было полно так что было не до инета.Вобщем красивых слов писать неумею,а просто поздравлю наших замечательных девушек с праздником весны.Спасибо вам за то что вы есть такие прекрасные и спасибо за то что смотрите ван пис ^_^.ЖЕЛАЮ ВСЁ ТО ЧТО ВЫ БЫ ПОЖЕЛАЛИ САМИ СЕБЕ ^_^.И пусть никогда некончается в вашем доме ван пис!!!!
__________________
Если меня долго нету,значит я смотрю One Piece

К сожалению начиная с 376 серии ван писа от Вегапанка нету,поэтому смотрю Onegai Twins ^^

Последний раз редактировалось OZ; 09.03.2008 в 18:20
FaRn вне форума  
Старый 09.03.2008, 03:36   #26
BlackKisa
Стармех
4,260,000
 
Аватар для BlackKisa
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Аделаида, Австралия
Сообщений: 171
Спасибо: 8
BlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa ЧопперBlackKisa Чоппер
По умолчанию

Огромное всем спасибо ^__^
BlackKisa вне форума  
Старый 09.03.2008, 14:21   #27
animeffka
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за поздравления))
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.39622 секунды с 17 запросами