Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 908 главу
1 1 1.52%
2 0 0%
3 2 3.03%
4 9 13.64%
5 54 81.82%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2018, 12:47   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 908 глава

Вышла 908 глава манги One Piece:

"Собрание Королей начинается"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (15.06.2018), Estarossa (15.06.2018), King of Lilims (30.06.2018), Mikhael (16.06.2018), Mracoriss (15.06.2018), Леопольд (15.06.2018)
Старый 16.06.2018, 20:09   #131
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
рыжий шары подкатить хотел

Тогда Шанкс - герантофил.
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 20:10   #132
Jimbow
Юнга
46,000,000
 
Аватар для Jimbow
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 469
Спасибо: 89
Jimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow Чоппер
По умолчанию

Мне так кажется или у Тича шрам новый появился на лице?
Jimbow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 20:12   #133
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimbow Посмотреть сообщение
Мне так кажется или у Тича шрам новый появился на лице?

Кажется. Это бумажка порвана.
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 20:21   #134
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

я бы не удивился шрамам у Тича ,потому что у него есть привычка танчить первые удары .
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 22:55   #135
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
А может это какой-то его план? Может он намеренно пожертвовал собой ради чего-то? В таком случае это реабилитирует его.

На то и надеюсь, наверняка он решил пустить пыль в глаза правительству сам себе подписав приговор, но вегапанк может быть норм мужик и запрагимировал его так, что в нужный момент искусственный интеллект отключается и медведь показывает ярость своих лапок всему миру
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 00:18   #136
Chiaki
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Chiaki
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес: ... с апатией и безразличием.
Сообщений: 143
Спасибо: 59
Chiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Мда... Мьёсгарда отдубасила Отохиме, кто же тогда отдубасил Хоминга?

Gato-san, а вот интересно узнать ваше мнение насчет внезапной принадлежности Мьёсгарда к фамилии Донкихот. Лично мне этот ход показался каким-то уж слишком надуманным. То есть, с одной стороны, вполне логично предположить, что после нескольких столетий фамилия не ограничится одной семьёй (и, признаюсь, в своё время было даже интересно поглядеть, что было бы, если Дофламинго, вернувшись в качестве шичибукая, пересечётся с оставшимися на Мариджоа представителями). С другой стороны, не покидает ощущение какой-то притянутости этого хода - и имя Мьёсгард не особо вяжется с фамилией, и вообще... Что скажете?
Chiaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 05:26   #137
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiaki Посмотреть сообщение
Gato-san, а вот интересно узнать ваше мнение насчет внезапной принадлежности Мьёсгарда к фамилии Донкихот. Лично мне этот ход показался каким-то уж слишком надуманным. То есть, с одной стороны, вполне логично предположить, что после нескольких столетий фамилия не ограничится одной семьёй (и, признаюсь, в своё время было даже интересно поглядеть, что было бы, если Дофламинго, вернувшись в качестве шичибукая, пересечётся с оставшимися на Мариджоа представителями). С другой стороны, не покидает ощущение какой-то притянутости этого хода - и имя Мьёсгард не особо вяжется с фамилией, и вообще... Что скажете?

"Мсьёгард" я пытался найти какую-то связь с Донкихотом, но если искать приблизительный перевод, то он будет типа как "Мой Забор". Я роман не читал, поэтому не знаю, может там чего и было, но для меня это как-то не вяжется. C другой стороны я забил "Myosugarudo" - получилось что-то вроде "Моё сотрудничество", а если убрать "о" в конце, то получится "Загадочный Д." Конечно не стоит всему этому верить или придавать большое значение, но это действительно интересно. Ещё одним переводом было "Мой мужчина хочет и т.д."
Оффтоп

Думаю вполне может оказаться, что Донкихотов больше, т.к. даже у Чарлоса было несколько жён - нам уже и городок их показали. Вполне может оказаться, что Хоминг и отец Мсьёгарда братья или кузены. Хотя не скрою, что до этого момента думал, что Дофламинго последний из своего рода. Но пожалуй на данный момент верно утверждение, что он вылитая копия своего прадеда 900 лет назад (предположительно).

Если бы Дофламинго пересекся с другими тэнрюбито (а так думаю и было пару раз, т.к. он 4 раза минимум был в Мариджоа (2 раза на Собрании Королей (2 недели всего), на Собрании Шичибукай и Перед Войной) - думаю они просто не разговаривали, а если и да, то думаю Дофламинго был достаточно умён, чтобы уклониться (ему есть чем их давить). В основном он общался с Горосеями (иногда).

Думаю, если бы у Дофламинго были возможности и его план сработал, то он бы убил всех тэнрюбито в том числе свой род, который его предал, а после бы встал во главе нового правительства со своей командой. К слову из-за этого и не стоит оценивать Има как имбу, т.к. Дофламинго предполагается о нём знал и всё равно готовил армию Кайдо к нападению на Мариджоа и Дозор, полагая, что он справится (это пока теория).
П.С. А вообще меня меня немного путает мысль о фразе "Д. - враги Бога": они враги Има или всей МЗ?!

В целом у меня никакое отношение к Мьёсгарду и я ничего не имею против того, чтобы он был Донкихотом, даже если будет подобно Хомингу. Они с Дофламинго настолько разные персонажи, что общий род особой связи между ними не выстраивает и если Росинант приходился родным братом Дофламинго, то он как кузен вообще отдельный для меня однофамилец, хотя не скрою, что мне будет интересно узнать их взаимодействие и мнения друг о друге.
П.С. Где-то вот так я думаю о персонаже.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 22:43   #138
Chiaki
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Chiaki
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес: ... с апатией и безразличием.
Сообщений: 143
Спасибо: 59
Chiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Где-то вот так я думаю о персонаже.

Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
К слову из-за этого и не стоит оценивать Има как имбу

И опять спасибо!)

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А вообще меня меня немного путает мысль о фразе "Д. - враги Бога": они враги Има или всей МЗ?!

Я думаю, в первую очередь, Има, а МЗ - за компанию.

Поясню: в оригинале МЗ - 天竜人 (тэнрюбито), ЛЮДИ Небесного Дракона. Их титулы - 聖 у мужчин и 宮 у женщин - также предполагают ИЗБРАННОСТЬ, но не божественность. Следовательно, бог, "естественным врагом" которого считают Д, это не МЗ, а, видимо, тот самый Небесный Дракон. Если Им - это он, то ему и противостоит Д.

А ещё точнее - может уничтожить - т.к. "естественный враг" - это тот, кто охотится на данный вид.
Chiaki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
908, manga, one-piece, piece, raw, ванпис, глава, манга, перевод, русский, скачать, смотреть, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17959 секунды с 18 запросами