Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 922 главу
1 3 5.36%
2 0 0%
3 1 1.79%
4 9 16.07%
5 43 76.79%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2018, 17:46   #1
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Человек, который не слушает, что ему говорят и продолжает идти напролом - дуболом.

Обычно, когда говорят " ты не слушаешь что говорят другие" имеется в ввиду, что другие говорят правду, если нет - то это выражение не применимо, ибо так можно любого дуболомом назвать. Пример - прыгни с моста. Не хочешь ? Значит ты дуболом ! Ну хз ...
Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Напасть на конвой дозорных, зная, что там действующий адмирал, бывший главком и вице-адмирал Цуру, не самая умная идея, на мой взгляд.

Ну тут на мой взгляд могло бы иметь место репутация пиратской команды, а создать репутацию тех, с кем лучше не связываться без крупных на то оснований - это дорогого стоит.
Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
В манге не говорилось, что Джек не верил минкам, он их просто не хотел слушать. То, что он почувствовал ложь, - гипотеза.

Опять же, тот же пример. Если бы они говорили ему правду, и он их не слушал - это одно. А так - просто его пытались обмануть - не получилось. Не знаю что ещё сказать то
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 21:52   #2
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,315
Спасибо: 3,426
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Пример - прыгни с моста. Не хочешь ? Значит ты дуболом ! Ну хз ...

Пример неправильный.
Тебе говорят: "Не прыгай в яму! Это опасно. Иди себе с миром."
А ты: "Нет, я прыгну. И мне плевать, что вы говорите."
А что на дне ямы не видно. И непонятно врут ли об опасности или правду говорят.
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
922, dota2, manga, one-piece, piece, аниме, глава, манга, перевод, пис, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21101 секунды с 17 запросами