Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 836 главу
1 2 4.08%
2 0 0%
3 4 8.16%
4 12 24.49%
5 31 63.27%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2016, 19:57   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 836 глава

Вышла 836 глава манги One Piece

"Библикарта, которую дала Лола"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (20.08.2016), ahger (19.08.2016), Avalon (18.08.2016), capitan Nemo (18.08.2016), Estarossa (19.08.2016), hommius (19.08.2016), poloten4ik (19.08.2016), serega (18.08.2016), Spargo (20.08.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (18.08.2016), Хьюстон (18.08.2016)
Старый 19.08.2016, 00:22   #41
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,851
Спасибо: 3,360
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragonly Посмотреть сообщение
Надо будет создать теорию о пространстве меж грудей Нами, уже и материал набирается, что оттуда только не выходило. Может скоро туда будут помещаться люди.

Уже был такой чувак среди союзников Белоуса - доставал огромные предметы из нательных карманов. Но с грудями же во сто раз интереснее!
Юрий Бонд на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 00:36   #42
Dragonly
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Dragonly
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 623
Спасибо: 85
Dragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
извини,я похоже слишком устала,что б понимать шутки(
тем более,это было нормальное предположение))

Да, но доставать было бы очень не удобно, особенно когда тебя поймали.
Стоит признать шутка была не очень.
как раз для нее фрукт, кошка воровка и при обыске ничего не найдут.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Вот дурной то Джимбей,решил на острове рыболюдей Луффи в желудок акулы поместить,а надо было туда прятать

Можно было весь Санни и всех мугивар уместить, там поместятся все.
__________________
Dragonly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 00:40   #43
_Max_
Юнга
151,000,000
 
Аватар для _Max_
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 786
Спасибо: 267
_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragonly Посмотреть сообщение
пространстве меж грудей Нами,

я хотел бы побывать в этом пространстве
Спойлер:
_Max_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 00:43   #44
Leksa
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 531
Спасибо: 17
Leksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragonly Посмотреть сообщение
Да, но доставать было бы очень не удобно, особенно когда тебя поймали.
Стоит признать шутка была не очень.
как раз для нее фрукт, кошка воровка и при обыске ничего не найдут.

Можно было весь Санни и всех мугивар уместить, там поместятся все.

вообще,1 вариант ношения был не самым плохим,но вам явно 2 вариант нравится больше))


Макс Фрай почему то вспомнился...
ещё есть вариант,что она сможет уменьшать предметы и хранить их между грудей.
Leksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 00:51   #45
Dragonly
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Dragonly
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 623
Спасибо: 85
Dragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Max_ Посмотреть сообщение
я хотел бы побывать в этом пространстве

Почти все фанаты ван писа хотят, даже девушки вероятнее всего не отказались бы :D
Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
вообще,1 вариант ношения был не самым плохим,но вам явно 2 вариант нравится больше))


Макс Фрай почему то вспомнился...
ещё есть вариант,что она сможет уменьшать предметы и хранить их между грудей.

Ну тут скорее нужно подумать какой вариант больше понравился бы Нами, а мне и тот и тот по душе. Хехе.
Не знаком с данным творчеством, но вариант про уменьшение предметов очень дельный, для нее это было бы очень хорошим фруктом/способностью, надо Оде послать эту идею, только надо учитывать, что всегда должно оставаться несколько людей, чтобы спасти Луффи, когда он упадет в море (так бы уже всю тиму фруктами снабдили бы).
__________________
Dragonly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 00:55   #46
Leksa
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 531
Спасибо: 17
Leksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragonly Посмотреть сообщение
Почти все фанаты ван писа хотят, даже девушки вероятнее всего не отказались бы :D

Ну тут скорее нужно подумать какой вариант больше понравился бы Нами, а мне и тот и тот по душе. Хехе.
Не знаком с данным творчеством, но вариант про уменьшение предметов очень дельный, для нее это было бы очень хорошим фруктом/способностью, надо Оде послать эту идею, только надо учитывать, что всегда должно оставаться несколько людей, чтобы спасти Луффи, когда он упадет в море (так бы уже всю тиму фруктами снабдили бы).

а в грудях Ширахоши не хотели бы?))



Оффтоп
ну если присоединится джимбей и морковка-с этим проблем не возникнет.
Leksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 01:01   #47
Dragonly
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Dragonly
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 623
Спасибо: 85
Dragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
а в грудях Ширахоши не хотели бы?))

Груди могут пытаться обмануть меня, но глаз то видит, что это все же не представитель моей расы и поэтому чисто эстетически наблюдать за ней приятно, но рассчитывать на контакт все же нет. Мне все же человеческую особь подавай:D

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
ну если присоединится джимбей и морковка-с этим проблем не возникнет.

А ведь верно, скоро же пополнение в виде Джимбея, который может спасти всю команду упавшую.
__________________
Dragonly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 01:08   #48
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Думаю племя тонтат не нуждается в кораблике,они могу жить :oo:
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 01:20   #49
Leksa
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 531
Спасибо: 17
Leksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragonly Посмотреть сообщение
Груди могут пытаться обмануть меня, но глаз то видит, что это все же не представитель моей расы и поэтому чисто эстетически наблюдать за ней приятно, но рассчитывать на контакт все же нет. Мне все же человеческую особь подавай:D

Оффтоп


А ведь верно, скоро же пополнение в виде Джимбея, который может спасти всю команду упавшую.

Если нравится магия,то рекомендую))

Ну,вдруг на эльбаффе есть гигантская красотка с 6 размером :>

Leksa добавил 19.08.2016 в 01:19
Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
Думаю племя тонтат не нуждается в кораблике,они могу жить :oo:

Они живут в других грудях))

Leksa добавил 19.08.2016 в 01:20
Но что т я не представляю нами с фруктом(
Leksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 01:26   #50
Dragonly
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Dragonly
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 623
Спасибо: 85
Dragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
Если нравится магия,то рекомендую))

Ну,вдруг на эльбаффе есть гигантская красотка с 6 размером :>

Оффтоп
Вот черт, вы ставите меня в тупик, я буду неуютно чувствовать себя с гиганткой, хотя конечно она из той же расы, вот черт, это сложный вопрос для каждого мужчины.
__________________
Dragonly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 836, one-piece, piece, глава, манга, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20571 секунды с 16 запросами