Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу.
1 4 3.88%
2 2 1.94%
3 5 4.85%
4 18 17.48%
5 74 71.84%
Голосовавшие: 103. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 18:32   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 643 глава

Вышла 643 глава манги One Piece

"Призрак"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (23.10.2011), Zerik (19.10.2011)
Старый 19.10.2011, 23:09   #41
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,908
Спасибо: 1,135
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
Смех

Неплохая, в целом, глава!
Конечно, она не блещет, как предыдущая, таким количеством пафоса, но зато более насыщенна интересными моментами...

Из интересного - это, безусловно: более подробный показ новых способностей Робин и Брука; третья "эволюция" Джонса; раскрытие причин ненависти Ходи к людям и клоунада Зео.... вроде и немного..... но для рядовой главы, не претендующей на звание "шедевральной" арки, это вполне себе неплохо...

Способности Робин с клонированием оказались гораздо лучше, чем предполагали. Клон - это не просто истукан, используемый для обманки, а вполне себе боевая единица.... особенно если его вырастить на ком-то.... + ко всему, вероятно, присутствует swap-фишка наподобие как у способностей Мории.
Да и вообще: Шиваподобные агенты смиты робины, заламывающие с прогибом фишмена - это было чертовски круто!!!
Тёплые слова в адрес Джинбея настораживают... чем это он интересно "покорил" её сердце??? О_о ...... или это всё-таки один из довольно многочисленных намёков сенсея на вступление Джима в команду:
- сначала симпатии со стороны Луффи и помощь команде;
- потом, довольно откровенный шрам в виде римской "девять";
- а теперь мол и девушки "не против"...

Брук по-настоящему удивляет))) Красава! Мне все безумно интересно.... если вся фишка фрукта в "душе", а тело лишь "груда костей" и первая может самостоятельно существовать без второго - умеет ли он таким образом захватывать чужие тела??? Было бы очень круто.
Ну а "замораживающие" приёмы с мечём - это что-то "из ряда вон выходящее". Очень интересный фокус... Думаю Зоро тоже будет очень интересно....

Я говорил, что Зео (наряду с Ван Дер Деккеном) самый интересный рыбомен в арке?...
Говорил? ... Хм.... Ну что же - скажу это ещё раз!

Что касается остальных, то тут всё как обычно: Усопп безуспешно пытается изобразить что-то пафосное; Нами "жжет" током; жители острова (среди которых кстати промелькнула возлюбленная Хачи - Октопако) бегут в панике; солдаты Нептуна храбро сохраняют свою честь; король, как всегда, не в состоянии что-либо сделать; у Чоппера "лыба до ушей"; Зоро по-видимому скучает; Санджи, наверное, продолжает троллить; Карибу как не было, так и нет; а ковчег "Ной" всё ещё падает ....

Ходи впервые порадовал... У такого тупого злодея и причины должны быть тупыми... то есть их вообще не должно быть! Никаких банальных "обид из прошлого", а только пустое агро, абсолютно ничем необоснованное. Очень правильное решение со стороны Оды, как по мне....
Вообще,это напоминает что-то из оперы: "Мой дед-креведко ненавидел, отец-селёдка ненавидел, я ненавижу и мой сын-окунь будет ненавидеть!!!111" ....

Внешний вид Джонса теперь очень внушает! Нечто подобного я и ждал от рыбочеловека вида белой акулы: воплощённый ужас и безумие!

Ну а Арка между тем начинает идти к своему завершению....
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна
MistGun вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили MistGun за это полезное сообщение:
Absurdo (19.10.2011), Alekzan (20.10.2011), AskeladdVT (19.10.2011), Mastack (19.10.2011), Merciful (19.10.2011), oticko (19.10.2011), zontic (19.10.2011), Дьяволица Камира (19.10.2011), Повелитель кошек (20.10.2011)
Старый 19.10.2011, 23:10   #42
Raizel
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Raizel
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 44
Спасибо: 6
Raizel ЧопперRaizel ЧопперRaizel ЧопперRaizel ЧопперRaizel ЧопперRaizel ЧопперRaizel ЧопперRaizel ЧопперRaizel ЧопперRaizel ЧопперRaizel Чоппер
По умолчанию

Глава супер!!! Робин и Брук порадовали! А вот Ходи...меня одного он жутко бесит?! Не могу видеть его новым накама!!! Тока Карибу хорош для мугивар! Имхо.
Raizel вне форума  
Старый 19.10.2011, 23:13   #43
Merciful
Эро - сила!!!
500,000,000
 
Аватар для Merciful
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,270
Спасибо: 90
Merciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful Чоппер
По умолчанию

Меня в этой главе реально удивил Усоп. Я не помню ни одного боя где он был таким увереным в себе. Всегда трусился и боялся, а тут мужик. Прочитай я эту главу не зная ничего о ВП то думаю решил бы что он крутой перец. Особенно после его оценки других мугивар и о их готовности к НМ.
Правда выпал от огненого рыболюда. Чё за нах? У Оды почти в каждой арке есть враг который ипользует огонь. (арабаста - бомбамен, скайпия - жрец, ЭЛ - Кумадори, ИД - Ганибал, МФ - командир БУ если напрячь мозг можно ещё много ребят вспомнить)
Merciful вне форума  
Старый 19.10.2011, 23:17   #44
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merciful Посмотреть сообщение
Правда выпал от огненого рыболюда. Чё за нах?

Сигарная акула же)
__________________
D.Masta вне форума  
Старый 19.10.2011, 23:21   #45
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
жители острова (среди которых кстати промелькнула возлюбленная Хачи - Октопако) бегут в панике

Ёпт!!! Я всё время пытался вспомнить, что же привлекло моё внимание при чтении на работе. А дома уже и глаз замылился!
Октопако же!
Ода, я уже говорил, что ты крут? Ну, скажу ещё раз.
Mastack вне форума  
Старый 19.10.2011, 23:24   #46
Merciful
Эро - сила!!!
500,000,000
 
Аватар для Merciful
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,270
Спасибо: 90
Merciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful Чоппер
По умолчанию

MistGun,
Всегда приято почитать твои посты. Продолжай в том же духе

Merciful добавил 19.10.2011 в 22:24
Цитата:
Сообщение от BadAss Посмотреть сообщение
Сигарная акула же)

Я ещё в начале арки почитал про всех этих акул-босов. Славится эта рыба своими челюстями и небольшими размерами. Она намертво цепляется в свою жертву. Так при чём тут огонь да ещё у рыбмена.
Merciful вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Merciful(а) за это полезное сообщение:
MistGun (19.10.2011)
Старый 19.10.2011, 23:26   #47
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Усопп безуспешно пытается изобразить что-то пафосное

Не Зори, конечно, но весьма крут.

BadAss добавил 19.10.2011 в 22:26
Цитата:
Сообщение от Merciful Посмотреть сообщение
Так при чём тут огонь да ещё у рыбмена.

А что с сигарами делают, прежде чем вдохнуть их дым?
__________________
D.Masta вне форума  
Старый 19.10.2011, 23:32   #48
Евгений
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,797
Спасибо: 128
Евгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известности
По умолчанию

помимо Октопако, там еще и фСанджи бежит, ну очень похож
Евгений вне форума  
Старый 19.10.2011, 23:36   #49
Merciful
Эро - сила!!!
500,000,000
 
Аватар для Merciful
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,270
Спасибо: 90
Merciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BadAss Посмотреть сообщение
А что с сигарами делают, прежде чем вдохнуть их дым?

Почитай пожалуйста про этот вид и не пиши глупости. Я давно читал, но насколько я помню этот вид ещё называю пепельной из-за её окраски. Сигары к этой рыбе не имет никакого отношения.

Merciful добавил 19.10.2011 в 22:36
Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Джима в команду:
- сначала симпатии со стороны Луффи и помощь команде;
- потом, довольно откровенный шрам в виде римской "девять";
- а теперь мол и девушки "не против"...

Не сыпь соль на раны. Я давно похоронил Джима как накаму из-за награды и сылы. Так что не стоит опять разжыгать надежду. Всё надо о нём забыть. Ода просто нас тролит, просто тролит.
Merciful вне форума  
Старый 19.10.2011, 23:41   #50
Евгений
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,797
Спасибо: 128
Евгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merciful Посмотреть сообщение
Ода просто нас тролит, просто тролит

Думаем о Бонни и Ширахоши, Думаем о Бонни и Ширахоши, Думаем о Бонни и Ширахоши, Думаем о Бонни и Ширахоши ...
Евгений вне форума  
Закрытая тема

Теги
piece, аниме, глава, зоро, когда, луффи, манга, мория, перевод, понял, санджи, спойлеры, спор, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20093 секунды с 16 запросами