Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2008, 22:14   #11
Tor4
3,000,000
 
Аватар для Tor4
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: где хочу, там и проживаю!
Сообщений: 140
Спасибо: 10
Tor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 Чоппер
По умолчанию

Моё, чёрт дери, триумфальное возвращение!!))

1:
Как же приятно было ощущать это тягучий мир в сверхзвуковой скорости. Ганг улыбнулся, впрочем этой улыбки не увидел никто. Для всех Ганг был просто размазанным пятном. Наконец, раздался хлопок. Нет, не так. Скорее оглушительный взрыв – Ганг побежал вперёд. Нельзя сказать, что он добрался до Зоро за секунду. Расстояние было настолько мало, что Ганг просто оказался около него. А затем, Зоро увидел, как пятно, оказавшееся около него, размазалось вокруг тела Ророноа.
Зоро даже не успел ощутить боли, как вдруг его что-то очень сильно ударило и он отлетел к ближайшей пальме. Он быстро оглядел себя – за микросекунды он оказался покрыт синяками, ссадинами и, кажется, у него были сломаны рёбра. Зоро улыбнулся и встал. Он слегка покачнулся – явная контузия, потому что при движении Ганг как будто взрывался. Пятно очутилось рядом.
Ганг подошёл к Зоро. На сверхзвуковой его невозможно было тронуть. Ганг подождал достаточно долго, пока Зоро не встанет. Это была самая скучная часть сверхзвукового режима. Противник двигался так медленно, что за это время Ганг успел бы выпить много бутылок с колой. Впрочем, он просто отключал этот режим, противник всё равно не мог этого заметить.
Но вот Зоро уже стоял на ногах. Его руки медленно, как будто они были погружены в желе, поднимались. Ганг зевнул. Потом развернулся и ударил Зоро в челюсть ногой. Медленно полетела кровь. Потом Ганг провёл подсечку. Ророноа начал падать, но падал так медленно, что Ганг ударил его ногой в солнечное сплетение. После чего вышел из сверхзвукового режима. Противник был повержен.
Как будто фильм сняли с паузы. Только что Зоро висел в воздухе, как вдруг он на чудовищной скорости полетел назад, дробя спиной камни. Ганг медленно подошёл к месту падения Зоро. Мечник ещё дышал и… даже не был без сознания. Люди такими не могут быть. В руках он всё ещё сжимал катаны, впрочем третья (которая была в зубах) потерялась при полёте.
— Я не позволю, — прохрипел Зоро, — не позволю какому-то проходимцу… надрать.. мне… задницу…
Он закрыл глаза. Ганг осклабился. Битва была завершена. И в ту же секунду Зоро стрелой вылетел вверх.
Первый раз в жизни Ганг не успел среагировать. Первая катана воткнулась ему под рёбра, а вторая - в руку. Мечник резко выдернул катаны. Ганг покачнулся от страшной боли, но успел войти в первый режим ускорения. Он ударил Зоро здоровой рукой в скулу, а потом хотел ещё дотянутся ногой, но тут увидел…
Зоро закрыл глаза и упал на землю. Последний удар окончательно выжал из него силы. Ганг опять улыбнулся, потом покачнулся и сам рухнул на песок. Сквозь пелену он услышал голос длинноносого:
— Кажется… ничья! — и свисток.
__________________
Prepare for trouble? Make it double!(c)Team Rocket

Мой аниме-лист
Tor4 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Tor4 за это полезное сообщение:
ConsuL (15.12.2008), PlaerOk (29.11.2008)
Старый 21.09.2008, 22:28   #12
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

О ДА!!!!!!! Мы дождались!!!!! О, это так круто, что я слов не могу найти! Но так мало... Но зато есть!! УРА!!! )))
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 22:29   #13
Tor4
3,000,000
 
Аватар для Tor4
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: где хочу, там и проживаю!
Сообщений: 140
Спасибо: 10
Tor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 Чоппер
По умолчанию

Прям смутила))
Очень надеюсь дописать его на следующей неделе!))
__________________
Prepare for trouble? Make it double!(c)Team Rocket

Мой аниме-лист
Tor4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 22:41   #14
Mari
Стармех
4,260,000
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Остров Демонов
Сообщений: 162
Спасибо: 2
Mari ЧопперMari ЧопперMari ЧопперMari ЧопперMari ЧопперMari ЧопперMari ЧопперMari ЧопперMari ЧопперMari ЧопперMari Чоппер
По умолчанию

Потрясающе!!! Здорово!!!!! Очень понравилось!!!! Жду продуууууу....
__________________
Красивая девушка-мечник принесла тонну мяса :bm:

Небесный остров СТРАШНЫЙ!!!
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 22:42   #15
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Tor4, наконец-то ты внял мольбам своих верных читателей =))) И написал продолжение
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 22:51   #16
Eneru
20,000,000
 
Аватар для Eneru
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: уфа
Сообщений: 322
Спасибо: 8
Eneru ЧопперEneru ЧопперEneru ЧопперEneru ЧопперEneru ЧопперEneru ЧопперEneru ЧопперEneru ЧопперEneru ЧопперEneru ЧопперEneru Чоппер
По умолчанию

Понравилось)) ПРодолжай в том же духе)
__________________
Eneru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 19:45   #17
Cindry_chan
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Cindry_chan
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: в Лесу
Сообщений: 58
Спасибо: 1
Cindry_chan ЧопперCindry_chan ЧопперCindry_chan ЧопперCindry_chan ЧопперCindry_chan ЧопперCindry_chan ЧопперCindry_chan ЧопперCindry_chan ЧопперCindry_chan ЧопперCindry_chan ЧопперCindry_chan Чоппер
По умолчанию

класс
__________________
Спойлер:
Cindry_chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 19:47   #18
avarice
Стармех
50
 
Аватар для avarice
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 11
Спасибо: 0
avarice Чопперavarice Чопперavarice Чопперavarice Чопперavarice Чопперavarice Чопперavarice Чопперavarice Чопперavarice Чопперavarice Чопперavarice Чоппер
По умолчанию

Так захватывающе написано, просто супер!!! Я как и все жду проду))
avarice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 20:19   #19
КсюниусВсемогущий
Стармех
1,500,000
 
Аватар для КсюниусВсемогущий
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: город с дурацким климатом
Сообщений: 54
Спасибо: 7
КсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий Чоппер
По умолчанию

интересно написано, хотелось бы увидеть продолжение )
хотя опечаток многовато, иногда они сильно затрудняют чтение
__________________
Нет, я не жизнерадостный, это у меня уже истерика... (с)

КсюниусВсемогущий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 00:49   #20
Tor4
3,000,000
 
Аватар для Tor4
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: где хочу, там и проживаю!
Сообщений: 140
Спасибо: 10
Tor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 Чоппер
По умолчанию

И продолжаем. Пока впрочем, затишье перед бурей, перед главной битвой!))

11:
Ганг открыл глаза. Сначала он увидел яркий свет, а потом понял, что лежит в кают-компании, а яркий свет – это лучи солнца, которые били из иллюминатора. Свет был очень приятным и тёплым. Ганг улыбнулся и потянулся. От этого движения сильная боль прошла через его бок и руку.
— Не двигайся пока. — услышал он голос. Он повернул голову. Рядом стоял ено… олень Чоппер. Ну, конечно, он же корабельный врач.
— Я буду жить, доктор? — усмехнулся Ганг.
— Я считаю, что да, — серьёзно ответил Чоппер. Он прошёлся взад-вперёд. — Катаны Зоро обычно ранят насмерть. Но у тебя, возможно из-за фрукта, очень быстрая регенерация. Такое ощущение, что организм самопроизвольно ускоряет восстановление тканей, когда ранение может привести к летальному исходу.
Ганг опять улыбнулся. Чоппер никогда не был таким серьёзным. Похоже действительно, когда дело доходит до профессии люди меняются.
— Я знаю про эту особенность, — ответил ему Ганг, — она меня не раз выручала.
В эту секунду дверь распахнулась и в каюту влетел Луффи.
— Луффи… — пискнул Чоппер, явно желая его предостеречь.
Капитан его не слушал. Он вскочил на кровать и заорал Гангу в ухо:
— Ты должен скорее выздороветь!!!! Я оченьоченьоченьочень хочу с тобой драться!!!
— Я постараюсь!!!! — заорал Ганг в ответ.
Луффи удивлённо сел.
— Ой. — обратился он к Чопперу, — я думал, что он без сознания.
— Если ты так думал, зачем надо было кричать ему в ухо!!! — возмутился доктор.
Ганг захохотал. Эта команда… Эти люди… Они невероятны. Это самые сумасшедшие и самые приятные люди из всех кого он встречал. Он хохотал и хохотал. Луффи и Чоппер смотрели на него как на идиота, а потом сами засмеялись. Ганг закрыл глаза и откинулся на подушку. Под смех двух пиратов он вспомнил о своей идее. Он её точно воплотит. Он сразится с Луффи и воплотит эту мечту. Мечту, которая появилась так недавно.

В течении дня к нему зашла вся команда. Санджи, который сам уже выздоровел после сражения с Гангом, принёс ему еды, и очень просил скорее выздоравливать, потому что он занимает кровать «Нами-сааааан». К нему зашёл Зоро, который не призанавал постельных режимов. Они тоже долго смеялись вспоминая их битву. Перед тем как уйти, Зоро пожал ему руку. Ганг долго смотрел на закрывшуюся за мечником дверь. Потрясающий человек. Ни один до этого не жал ему руку, после того как Ганг избил его. Каждый день, каждая секунда проведённая на корабле поражала его. Эта атмосфера, это радушие, эта сплочённость.
Поздним вечером к нему зашёл тот кого он ждал дольше всех. Нико Робин. Она тихо поздоровалась и села на краешек кровати.
Они опять долго молчали, но это молчание было лучшим молчанием в жизни Ганга. Робин даже не поинтересовалась о его здоровье, но это не было актом невежливости. Это было… было как-то по-другому. Они смотрели в иллюминатор на полную луну и продолжали молчать.
Первым молчание нарушил всё-таки Ганг.
— Этот корабль… эта команда… — он не нашёл слов.
Робин повернулась к нему и пристально посмотрела ему в глаза. Она поняла всё без слов. Она улыбнулась и встала с кровати. Подошла к изголовью и погладила Ганга по волосам. Потом тихо произнесла:
— Я знаю о чём ты мечтаешь. Сделай так. Это действительно хорошая мечта.
Потом она нагнулась и поцеловала его в лоб. Ганг вспыхнул.
Робин стояла около двери:
— Поправляйся, — сказала она и улыбнулась. Улыбнулась так прекрасно как могла улыбаться только она. И вышла из каюты.
Ганг радостно вздохнул. Здесь есть всё что ему нужно. Он исполнит свою мечту. Он вступит в команду Пиратов Соломенной Шляпы!
__________________
Prepare for trouble? Make it double!(c)Team Rocket

Мой аниме-лист
Tor4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18590 секунды с 15 запросами