Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2008, 16:15   #21
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

Рика..Молодец....
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 22:17   #22
Ksu-chan
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Ksu-chan
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Спасибо: 8
Ksu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan Чоппер
По умолчанию

хе, мило)))))))
__________________

"У тебе слишкам страшное лицо! Если ты все вспомнил, ты должен УЛЫБАТЬСЯ!!!! Вот так!!!" (с.)
Ksu-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 22:44   #23
Катя №7
Эмо-яойщица
9,570,000
 
Аватар для Катя №7
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Где то на гранд лайн~
Сообщений: 241
Спасибо: 2
Катя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 Чоппер
По умолчанию

Я требую продолжения банкета!!!
__________________
Я ругаюсь с вами, вы ругаетесь со мной.. Круговорот!
Катя №7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 10:08   #24
Na-chan
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Na-chan
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Na-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan Чоппер
По умолчанию

Рика жду продолжения))))
__________________
saisho wa minna bara-bara ni egaite ita chiheisen
ima nara hitotsu no bouenkyou de nozokeru
kimi no kokoro madowasu unmei no shoppai compass
sakate ni kaji toru yo
Na-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 23:55   #25
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

всем спасибо за отзывы постараюсь выложить проделжение побыстрее!!!!!!!!!!!
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 00:02   #26
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Рика, хорошо, будем ждать
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 16:29   #27
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

маленькое предупрежление. Далее события моего рассказа немного уходят в сторону от собитий аниме. Совсем чуть-чуть
коротенькое продолжение:
- АКИ!!!
Любовь зла - полюбишь и козла. Эта мысль самая подходящая - именно ее я и озвучила сквозь зубы, но так, чтобы меня не услышали. Это, просто гениальное, на мой взгляд, изречение, возникло в голове, когда мой «ненаглядный» принялся меня трясти и орать мне в ухо. И все по той причине, что ему в голову пришла очередная авантюра, в детали которой я не стала вдаваться. Мне было плохо.
Меня Зоро загонял как собаку, четное слово! И его эта мега брутальная поза и слова: «Тяжело в учении - легко в бою». Нашу общую с Нами мысль о том, что такими темпами я до боя не доживу, он нагло игнорировал, делая вид, что изучает рельефный рисунок на древке рукоятки катаны. Он в этой рукоятке дыру просмотрит!
Так же, как и мысль о моей скорой смерти, Зоро игнорировал мой перелом.
- Так как среди мечников не бывает левшей, то способность умело пользоваться катаной левой рукой будет весьма неприятной неожиданностью для противника…
Ну, в общем, и вот так пару дней. Я встаю с мыслью о том, что уже за это мне положена медаль за отвагу, или, что чаще, с другой мыслью, суть которой заключалась в том, что у меня болят мышцы там, где об их существовании я и не подозревала.
Во время тренировки на мысли нет времени.
Еда это просто счастье!!!
А ближе к вечеру, когда я сломанной рукой могу шевелить гораздо успешней здоровой, появляется Луффи с идеей.
- АКИ!!! Вставай у меня классная идея!!!!!!!!
Любовь зла - полюбишь и козла…
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 16:33   #28
Катя №7
Эмо-яойщица
9,570,000
 
Аватар для Катя №7
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Где то на гранд лайн~
Сообщений: 241
Спасибо: 2
Катя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 Чоппер
По умолчанию

Рика, прикона)))Зная Зоро, такое можно предположить)))А про Луфа вообщек молчу)))
__________________
Я ругаюсь с вами, вы ругаетесь со мной.. Круговорот!
Катя №7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 16:35   #29
Na-chan
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Na-chan
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Na-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan Чоппер
По умолчанию

Рика, супер))) Молодец!
__________________
saisho wa minna bara-bara ni egaite ita chiheisen
ima nara hitotsu no bouenkyou de nozokeru
kimi no kokoro madowasu unmei no shoppai compass
sakate ni kaji toru yo
Na-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 18:41   #30
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Рика, прикольно, пиши ищё
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17760 секунды с 15 запросами