Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2009, 21:32   #151
tё no hime
Стармех
50
 
Аватар для tё no hime
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Русь!! Великая и могучая XDD
Сообщений: 14
Спасибо: 2
tё no hime Чопперtё no hime Чопперtё no hime Чопперtё no hime Чопперtё no hime Чопперtё no hime Чопперtё no hime Чопперtё no hime Чопперtё no hime Чопперtё no hime Чопперtё no hime Чоппер
По умолчанию

Жалко конечно, что продолжения в виде фанфика больше не будет.
Но всё равно спасибо ^^
__________________
Если нельзя остановить безобразие, то тогда надо его возглавить.
tё no hime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 20:37   #152
Nami-Sun
Стармех
12,350,000
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 294
Спасибо: 160
Nami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun Чоппер
По умолчанию

BanShee, чесслово, твои фанфики настолько шикарны, насколько это впринципе возможно)
*это лично мое мнение*
Nami-Sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 20:47   #153
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

О! У меня есть своя тема?! о_О
Ах да, я же когда-то строчил фик...
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 22:01   #154
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

Внезапно! Спустя год, меня опять потянуло пографоманить! Всвязи с чем, представляю вам вот такую фиговину - фик неизвестного фендома с неизвестным названием! Что же в нем есть? А в нем есть мистика! Приключения! Бои! Тайные заговоры! Революции! Древние культы и магия! И много чего еще страшного, но все это мне еще предстоит придумать, а пока вот вам затравка, the Intro:
Название: пока неизвестно
Рейтинг: всем
Автор: я
Бета: я
Спойлер:
"- И вот президентский кортеж покидает Центральную Площадь и направляется по одноименной, Центральной улице в сторону аэропорта, с целью дружественного визита к императору Ксинской Империи. Репортаж для Первого канала, Кристин Блэкмор..." *клац*
Телевизор замолк и стремительно убрал изображение черного тонированного автомобиля, окруженного сопроводительным экипажем. С вытянутой было руки, Майкл устало опустил руку с пультом на диван и расслабленно развалился на нем, запрокинув голову макушкой к стене.
"Скукота..." - тяжело вхдохнул он.
Мальчик приподнял голову и неторопливо осмотрел комнату - широкая гостевая комната, с длинным угловым диваном и телевизором в противоположном ее конце, стены украшали картины известных художников, по центру стоял стол с вазой свежих фруктов на краю, слева от дивана, в метре от двери лоджии стояла небольшая тумбочка, на которую обычно семейство кладет различные личные мелочи во время совместных ужинов.
В этот момент со стороны тумбочки раздалось ритмичное жужжание. Парниша, сидевший ровно в углу, резко выпрямил осанку и, забравшись на диван целиком, пополз в сторону тумбочки.
Схватив мобильник, что уже отжужжал, он пристально вгляделся в него и пощелкал по клавишам. После чего вскочил на пол и легкой трусцой побежал в другой конец комнаты, через прихожую, через лесницу, на второй этаж в ванную комнату.
В доме он был сейчас один, родители на работе, а сестра еще в школе.
Заскочив в ванную, он пустил воду, взглянул в зеркало, смыл со своего лица осевшую за полдня домашнюю пыль и быстро вытерся. Лицо его посвежело и повеселело, длинноватые кучерявые каштановые волосы все выпячивали свою челку вперед, а широкие золотые глаза сияли от напонявшего их предвкушения предстоящей прогулки, что подтверждала легкая довольная улыбка.
Выскочив на улицу, аккуратно обстроенную ровными участками с одинаковой формы домами, он подскочил к двух другим подросткам, после чего они мирно зашагали вдоль улицы, в сторону города, с его торчащими офисными небоскребами и декоративными сооружениями с развлекательными центрами.
Но интересовали ребят далеко не развлечения где-нибудь в игровом клубе или на аттракционах, а скромная квартира на краю города, из района, усеянного многоэтажными жилыми домами, построенными еще двадцать лет назад, но все еще пользующимися спросом за свои размеры квартир и близколежащие муниципальные учреждения.
В одной из таких квартир, тихой неприметной жизнью жил Дедуля - так ласково называли его все члены семьи и окружающие. Дедуля был уже сильно в годах, шел девятый десяток, но все еще был энергичным и бодрым, словно ему втрое меньше. Не чурался тяжелой работы и длинных прогулок, и даже дать отпор хулиганам. Словом, не дед, а аномалия. За что его и любили окружающие, особенно жители его дома. Соседи уважали его и старались во всем угодить и чем-нибудь подсобить, но он никогда не пользовался этим, хоть и не пренебрегал. Всего в жизни он привык добиваться своими руками, а в трудную минуту не прочь расчитывать на помощь друзей. Для местного района он был живой легендой... И является ею и сейчас, все так же живя у себя в квартирке в гордом одиночестве.
- О, Майкл, Анджела! - воскликнула одна из прохожих, встретившаяся ребятам на подходе к дому, - И Рой тоже! Вы, никак, к Дедуле нашему направляетесь?
- Да, миссис Нидлз! - ответил Майкл, приветливо улыбнувшись, - Он сейчас у себя?
- Конечно, сидит дома, куда ж ему убежать! - расхохоталась женщина, по внешнему виду походившая на типичную британскую даму в возрасте.
Миссис Нидлз, еще чуток похохотав, развернулась и пошла дальше по своим делам.
- Пойдем, Анджи! - обратился парень к своей сестре, четырнадцатилетнего возраста, всего на два года младше Майкла, - Ты опять взяла с собой Роя?
- Мы сегодня на экскурсию в Государственный музей ходили. - ответила девушка.
Рой молча стоял, сжимая на груди тряпочную сумку с чем-то весьма ценным для него.
- И он захотел что-то спросить у нашего дедушки, - продолжила она, повернувшись в сторону черноволосого парнишки с короткой стрижкой.
- Ага... - чуть слышно сказал он и сильнее прижал к себе сумку
Рой по природе своей был парнем тихим и молчаливым, даже для своих 13 лет, а из всего класса общался, разве что, с Анджелой только, ибо часто их родители в гости друг к другу ходили в раннем детстве Роя. Анджела была для него самым близким другом.
Уже подойдя к заветному подъезду, Майкл все же остановился и, развернувшись, навис над Роем, расставив руки на бедра.
- Что жы ты там так трепетно сжимаешь? - хитро спросил он.
- Ни-н-ничего, просто сумка с ве-вещами моя... - запинаясь, растерянно ответил Рой.
- Брат, отстань от Роя! - рассердилась Анджи, - Пошли уже! Нечего время терять!
Девушка одернула брата и тот недовольно поплелся за ней. След за ними подбежал Рой, сжав сумку еще крепче.

П.сы: фендом таки присутствует, но в этом вступлении на него только намеки.
П.сы2: Любые имена или сходства со знаменитостями вымышлены или используются в целях пародирования.
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 04:15   #155
Sleeping Forest
Белый и пушистый
5,150,000
 
Аватар для Sleeping Forest
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 195
Спасибо: 31
Sleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest Чоппер
По умолчанию

Прочитав Фанфик понравилась идея. С согласия автора попробую дописать.
тыц:
- Эй, ты живой? - спросил Зоро.
- Я в порядке, просто в глазах потемнело… - проморгался Макс, пытаясь встать. – У меня какие-то обрывки и фрагменты сна перед глазами мелькают с тех пор, как я в лифте очнулся… Сейчас вроде прошло…
- Не разглядел, что там мелькает? – спросила подошедшая Робин.
Макс припустил голову, пытаясь вспомнить и, видимо, вспомнил, отчего его бросило в дрожь и сильный шок.
- В-вы… все… - пытался он членораздельно произносить слова, пока в его взгляде проступал ужас.
- Что «мы»? – спросил мечник.
- Умрете…
Закрыв лицо руками, Макс теперь уже чётко видел образы: Зоро - лежит в луже крови, но всё также крепко сжимает свои мечи; Санджи из его груди торчат больше дюжины ножей; Френки с челкой прикрывавшей изуродованное лицо, торс в котором видны глубокие вмятины; Усопп и Чоппер были покрыты царапинами и укусами; Из шеи Нико Робин торчит игла, видимо была отравлена; Луффи, грудь пробита в трёх местах, и Нами, прижав к груди изодранную соломенную шляпу, лежат совсем близко.
«Не может быть!? Неужели снова?! Я потерял своих родителей!.. Потерял самых близких друзей!.. А потом и сестру! Неужели этого мало!? И только я подумал, что нашел людей, с которыми я смогу быть счастлив, это случается снова!?»
Сильный удар по левой щеке вернул Макса в реальность. Сфокусировав взгляд и увидев Зоро ,уже занесшего руку для повторного удара, руки сами собой поднялись и защищая лицо.
-Раз ты снова с нами. – Начал мечник, отпуская ворот Макса. – Поясни что значило твоё «умрёте» ?
-Мечник-сан подождите немного, пусть он придет в себя – сказала Робин, положив руку на плечо Зоро.
-… - Макс, помолчав пару минут, начал. – Я точно не знаю, как это происходит, но я вижу возможные несчастные случаи близких мне людей,… и их смерть…
-Ты можешь видеть будущие? Насколько я знаю, люди с таким даром называются, пророки. В истории достаточно часто встречаются пророчества о падении королевств или даже целых цивилизаций, конце света или приходе мессии. Но единицы из них оказывались верны. А конец света как видишь, не настал. - Присев рядом с Максом Робин продолжила. - Я предположу, что это не первоё твоё видения о смерти. Мне хочется подробно узнать, сколько их было и насколько верны они оказались?
-Всего их было три. Первый случился, когда мне было лет семь. Увидев сон, где нашу машину доставали из реки, я не хотел возвращаться домой. И родители решили оставить меня и сестру погостить ещё на неделю, а сами уехали. И как мне и снилось, погибли в аварии. - Комок подступил к горлу и макс замолк. Рука Робин нежно коснулась его плеча, повернувшись к ней увидев понимающий взгляд, он сглотнул и продолжил. – Второй – произошел на праздновании окончания школы. Я потерял сознания в автобусе, который должен был доставить нас на место. В видении было ужасно покореженная куча метала , по логотипам на металле я узнал автобус, в котором мы ехали. Очнувшись, я не успел даже ничего сделать, мы уже летели куда-то вниз. После первого удара я потерял сознания, и увидел третье своё видение, в котором моя старшая сестра лежала в луже крови. В аварии выжил только я, пролежав в реанимации три недели, я пришел в сознание. Потребовав срочно привести мне сестру, я узнал, что на неё напали, получив серьёзные повреждения головного мозга, она находиться в коме, и её состояние не изменилось, посей день.
Тишина продлившаяся несколько минут была нарушена металлическим звуком. Зоро по привычке проверил насколько хорошо выходит из ножен его любимая белая катана , повернулся и зашагал по плохо освещенному коридору.
-Мечник-сан обеденный зал находиться в другой стороне. – Сказала Робин. Вырастив на плече у Зоро руку начала поворачивать его голову на 180 градусов. Когда заблудившийся мечник проходил мимо скамейки Макс заметил что помимо руки, на плече, он обзавёлся ещё и лишним глазом, на лбу, из-за чего его порозовевшее лицо выглядело очень комично.
-Максим-сан могли бы вы рассказать подробней о том что случилось с командой в вашем видении?- Обратилась Робин когда силуэт Зоро скрылся в полумраке коридора, Макс пересказал его видение. Что-то обдумав она ответила с улыбкой. – Максим-сан вы сильно недооцениваете команду, так же как это сделала я. Все мы сильные телом и духом. А сейчас перестаньте волноваться и пошлите поужинаем.
Робин встала и улыбаясь протянула Максу руку. Взяв предложную ему руку и натянув вымученную улыбку он поднялся и вместе они зашагали в ту сторону, откуда уже доносился аромат еды.

Вынесу здоровую критику.

Последний раз редактировалось Sleeping Forest; 11.07.2010 в 13:57
Sleeping Forest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20836 секунды с 15 запросами