Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2010, 19:47   #21
CocaCola
Стармех
20,000,000
 
Аватар для CocaCola
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 328
Спасибо: 24
CocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola Чоппер
По умолчанию

Простите за длительное отсутствие,был ужаснейший творческий кризис.ну или мне просто было лень писать.решайте сами.
сегодня-завтра будет новая глава.
будет очень интересной,обещаю ;)

Usopp-Sama добавил 03.12.2010 в 20:46
Глава 3. Неопознанный корабль.

Тем временем как ребята общались между собой, из-за скал появлялся пиратский корабль. Это были пираты Тыквы. Их легко можно было узнать по тыкве с костями на их флаге. Исами резко вскочил и увидел что их пушки были направлены в их сторону.

Матрос: Вы уверены что стоит стрелять, капитан Тыкваа~~?
Тыква: Конечно, я уверен-Тык.
Матрос: Но один из них одним ударом отправил на дно морского короля!
Тыква: Ну и что-Тык?
Тыква: Приготовится. Залп-Тык!


Ребятам повезло, что на борту корабля, тыквенного цвета было всего лишь три пушки. Но и этого бы хватило, чтобы потопить их корабль. Но Исами быстро среагировал. Он вскочил, взял в руки Лук и достал три огромные стрелы, с острым наконечником. Немедля он провел залп по ядрам. Они взорвались в воздухе, не долетя до корабля.

Хару и Кенширо удивились.

Капитан Тыква и Матросы удивились.


Но Исами оставался не возмутим. Он достал одну странную стрелу и сказал «Я потоплю их одним выстрелом».

Тыква: Открыть огонь-Тык!
Исами: Fiiireee-ball!


Стрела чиркнула об лук и полетела в корабль. Она подожглась в воздухе и угодила прям в паруса кораблю. В считанные секунды весь вражеский корабль охватило пламя. А Исами так же ловко отбил летящие в них три ядра. После этого случая о пиратах Тыквы не кто не слышал.

Глава 4: Приключения на острове Мексикано.


Из бортового журнала: Теплеет. Ветер стабильный. Плывем хорошо. Вкусно пахнет. Какого хрена пахнет? Ты идиот, Хару! Хару Исами.

Ребята шутили, смеялись и восхищались тем, как Хару расправился с 12 миллионным пиратом, Кенширо одним ударом утопил Морского Короля, а Исами вовсе потопил корабль. Тем временем они подплывали к острову Мексикано, самому гооряячеему острову в Саут-Блю.

- Так вот откуда так пахнет, сказал Хару.
- Мммм, пробормотал Кенширо
- Идиоты, бормотнул Исами.


Они остановились в порту и вышли на остров. В отличие от предыдущего острова в пламени на этом острове было полным-полно народу и все были одеты как Мексиканцы! Хару тут же взял ребят за руки и потащил в первую же забегаловку. Он ловко уселся на стульчик и закричал «Ээээйй,мне два Тако!»,но не кто не отвечал. Хару осмотрелся и тут не кого не было. Хару удивился почему в первой на пути забегаловке нету вообще никого!? Хару окликнул еще раз. И потом еще пару раз.

Из двери вышел заплаканный парень лет 12

Хару вдруг стал сам не свой.


Что случилось, Парень? Спросил он.
Ооо-ониии. Сквозь слезы сказал он.
Кто они? Подхватили ребята.
Ониии забрали папууу. Расплакался ребенок.
Кто забрал твоего, Папу? Спросил Кенширо
Они! Парень в доспехах, толстый дядька и парень в мексиканской шляпе! Мальчик заплакал еще сильней.
Успокойся, сказал Исами. Сядь и расскажи все по порядку.
Мальчик продолжал: Мой папа и я. Мы хозяева этого заведения. Оно всегда было самым популярным на острове. Мы делаем лучшее Тако и Бурито. Но потом сюда пришли они, они отняли у нас все! Сначала они отняли рецепт нашей еды и начали делать его дешевле! Потом отняли всех клиентов, а вчера они пришли избили и забрали папу!
Ууу-ааа.
Парень кинул на стол три листовки. Они были скомканы.

Хару развернул и не поверил своим глазам.

Ты кому-нибудь их показывал, спросил он?

Нет, я же маленький! Мне не кто не поверит!

Первая Листовка: Бронированый Том. Награда 21 млн белли.
Вторая Листовка: Обжора Клауд. Награда 23 млн белли.
Третья Листовка: Мистер Тако. Награда 27 млн белли.


Откуда у них такие награды, удивились ребята.

Мальчик спросил: вы когда-нибудь слышали легенду о острове жажды?

Ребята покачали головой.


Мальчик продолжил: если наш остров называют самым горячим, то остров жажды называется самым сухим островом Саут-Блю. Он находится очень близко ко входу на Гранд Лайн. Говорят этим островом правит пират, чья награда 57 млн.белли – Дождливый Такара (яп. Сокровище). Ходят слухи что он прошел почти половину Гранд Лайн и нашел там Остров Сфер. Маленький, незаметный остров. Сокровища острова были Сферы погоды, которые регулировали климат острова. Выкрав эти сферы он обрек на себя проклятие и вынужден был бежать с Гранд Лайна. Бежал он на ближайший остров. Который ныне называется Островом жажды. В центре острова он спрятал все сокровища и поставил там сферу засухи. Остров в миг осушился. В себя он вживил Сферу Дождя. И чтобы украсть сокровища надо сначала победить его, а потом с помощью сферы дождя уничтожить сферу засухи. Так вот, о чем я. Эти три идиота были его лучшими помощниками, пока не решились пойти против него и были изгнаны с позором. Потом в поисках мирной жизни они приплыли сюда. Но моя жизнь не стала от этого мирней!

Хару стукнул по столу.

Решено, мы надерем им задницы и спасем твоего отца!

Хару встал.

Правда? Сквозь слезы пробормотал мальчик
Да, подтвердили Кен-тян и Исами. Мы хорошие пираты.
Покажи нам где они, сказал Хару.


Usopp-Sama добавил 03.12.2010 в 20:46
Следующая глава будет продолжением и там будет жестокий файт, допишу ее завтра :)

Usopp-Sama добавил 04.12.2010 в 18:47
Глава 4: Приключения на острове Мексикано. (продолжение)

Мальчик провел их в забегаловке «Мистер Тако»
Я буду сражатся с вами! Закричал парень
Не стоит, оборвал его Кенширо.
Мы сильные, добавил Исами.
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ! !!!! Закричал Хару.
ИДИОТЫ, ВЫХОДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Закричал он еще громче.


Из бара тут же вывалились три парня. Один из них был в доспехах. Другой был толстоватого телосложения. Третий был в мексиканской шляпе.

Хару сказал: Мой в шляпе.
Исами: Мой – колобок.
Кенширо: Ну а я возьму того, что в броне.
Кого вы назвали идиотами, возмутился Мистер Тако.
Тебя, тупоголовый. Попробуй догони. Дразнился Хару и побежал.
Клауд, разберись с ним. Ворчнул Тако.
Ненене. Он мой, возмутился Исами.
Исами решил отойти на безопасную дестанцию чтобы использовать лук.
Ну вот, идиоты, опять все самому делать. Ворчал Мистер Тако, идя к Хару.
Остались только мы, сказал Кен-тян.
Да, только мы, сказал Том.


Они стояли как в мексиканских фильмах. Как будто вот-вот вытащат пушки. Каждый ждал момента. И вот Кенширо смело сделал скачек. «Light Walk» (Легкая прогулка). Почти тут же он уже словно висел перед лицом Тома.
Получай, закричал он.
«Розовые щёчки»

Ноги Кенширо в воздухе быстро начали колотить бронированные щеки Тома. Кен отпрыгнул. Тому было не почем. Тогда Кен решил попробовать еще одну свою атаку. Он опять быстро метнулся к врагу и крикнул «Hana» (яп. Огонь) «Bi» (яп.цветок) (игра слов – вместе получается феерверк). Его ноги и правда были похожи на цветок и он управлял ими как пулеметом. Казалось бы что Тому конец, но отскочив он понял, что броня Тома не пропускает Удары.

Том атаковал «Выстрелом броней». Он напряг руку и сильно метнул в Кенширо стальную перчатку. Кена оглушило. И снова выстрел броней с ноги. На сей раз он пришелся в живот. Следующая атака «Headshot» (Выстрел в голову) добил Кенширо стальным шлемом Тома. Он уже валялся на земле, весь измученный. Но тут он посмотрел налево, там сражался Исами.

Он стоял на приличном для атаки расстоянии от Клауда. И начал атаковать. Первая стрела полетела сразу на поражение. В голову. Но не тут то было. Клауд как будто собирал во рту слюну. Он смело плюнул ей в стрелу. Стрела расплавилась на ходу. Ленивым голосом он сказал «Острый соус Клауда». Исами не растерялся, выпустил во врага еще одну стрелу. Но в ответ опять последовал «Острый соус Клауда». Исами пришел в замешательство. Ну как он может плеваться жидкостью, которая с легкостью расплавляет его стрелы? Подумал он. А в то время Клауд делал какие то странные движения. «Сфера Клауда». Вдруг он превратился в мячик и покатился на Исами. Исами быстро достал стрелы и начал стрелять, но стрелы будто отскакивали. Победа уже почти была за Клаудом. Он всем своим весом наехал на бедного Исами потом как небывало распраивился, вскочил и вскрикнул «Ооочеень острый таакоо» и из его рта пошел огонь. Одежду Исами спалило, и сам он получил большие увечья. Он отскочил и уже не знал что делать. Он выпустил три тяжелые стрелы, которыми сбил ядра, но Клауд использовал огонь и стрелы спалило дотла. Исами оглянулся. Кенширо уже лежал и только Хару сражался.

Мистер Тако был сильнее других двоих. И в своем искусстве сражения использовал бомбы. Хару уже был весь обпален от его атак. Он называл их «Тако». Вот еще один Тако полетел в Хару. Хару расправил зонт и Тако отпружинил. В нескольких метрах он взорвался. Он даже не представлял как сражаться. Ведь он даже не успел овладеть фруктом. Пока Хару вырабатывал тактику враг использовал «Тако экспрессо». Хару хотел отбить зонтом, но взрыв оказался раньше и Хару отбросило. Экспрессо, потомучто взрывается быстрей, Ухмыльнулся Мистер Тако. А теперь моя Финальная атака. Он достал огромную пушку изза спины и пустил в Хару поток соуса, которым плевался Клауд. Хару незнал что это за соус и захотел уклонится от него просто подставив зонт. Соприкоснувшись, соус частично расплавил зонт. Хару быстро убрал его и сам подставился под удар. Он пришел в бешенство.

Как ты смеешь, этот зонт сделал мне мама, бешено сказал Хару.

Ууухх, ты еще жив, удивался Мистер тако. Тогда лови парочку тако-экспрессо.
В его руках лежали два тако и он швырнул их в Хару. Чтобы сного не подставлять зонт под удар, он отложил его в сторону. Затем он как зверя за шкирку взял облако и поставил перед собой, словно щит. Тако влетели в него. Эту атаку Хару назвал «Скатерть самобранка». Он развернул облако как скатерть и сотни Тако-экспрессо полетели во врага. Он был серьезно ранен.

Наглец, возмутился он! Тебе конец! Ощути же мою силу! Это пачка старых засохших Тако. Я берег их для достойного врага, но придется истратить их на сопляка, вроде тебя. Он засыпал две пачки тако в пушку и направил на Хару.

Тем временем Кен-тян увидел положение дел у своих друзей. Он был разочарован и тут же забыл про свое возможное поражение. Он встал и медленно подошел в тыл к врагу. Он встал перед ним, весь искалеченный. «Удар королевы окам» сильная нога Кенширо врезала Тому прямо по «Золотым шарам». Том загнулся. Все оглянулись от его крика. «Поцелуй королевы окам». Нога Кенширо тут же напомнила форму губ и со стремительной скоростью влетела в открытую голову Тома. Том залетел в бар и вылетел через обратную его стену. Том вырубился.

Вдохновленный успехом Кен-тяна, Исами разработал тактику.


Он посмотрел на Клауда и сказал «Ведь ты всего лишь медлительный колобок»
Он достал пачку стрел и не расцепляя их он пальну в Клауда. Клауд использовал «Очень горячий тако», но огонь не спас его. Две стрелы угодили в него. Вторая пачка стрел уже летала в него. Он хотел чтото сделать, но был словно опьянен.
Это отравленные стрелы, сказал Исами.
Вся пачка стрел влетела прям в Клауда. Он уже почти падал. Исами решил нокаутировать его одним ударом.
Стрела со странным наконечником чиркнула об лук и загорелась. Но она не была похожа на «Fire-ball»
Booooom-ball, прокричал Исами, когда стрела взорвалась и Клауд отлетел на несколько метров.
Исами одержал победу.
Но Хару всеравно не понимал, как он заставил облако что-то сделать. Хару Думал что это будет единый соус, как в прошлый раз, но мистер Тако выстрелил комком и Хару не успел среагировать. Он отлетел и получил серьезное увечье. Он незнал что делать, но когда Мистер Тако сказал «Следущий залп убьет тебя» Хару как будто сного научился пользоваться облаком. Залп был остановлен. Облако приняло форму пушки. И Хару сказал «Пулемет противным тако». Множество залпов полетело в Мистера Тако. Они все взрывались и взрывались. Он был безоговорочно повержен.

Ребята одержали победу.
Зайдя в бар они увидели там отца парня.
Они отвели его к нему и затем они согласились угостить их своим фирменным Тако.
Троих пиратов забрал дозор, а ребята после шумной вечеринки в их честь отправились дальше бороздить моря
CocaCola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 15:10   #22
CocaCola
Стармех
20,000,000
 
Аватар для CocaCola
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 328
Спасибо: 24
CocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola Чоппер
По умолчанию

Глава 5. Три легенды.

Из бортового журнала: В нашем маленьком море, Саут-Блю есть три легенды. Одна из этих легенд имеет свое начало практически у входа на Гранд Лайн. События второй легенды происходят сразу после острова к которому мы плывем. Ну а сейчас, мы находимся в месте обитания третей легенды нашего маленького моря, в месте обитания гигантского морского короля, который в 5 раз превышает размеры обычного и одним укусом ломает корабль на две части. Это место называется «Зона Короля». Наш капитан, Хару решил сделать тут остановку, чтобы своими глазами увидеть легенду. Подпись: Кенширо.

- Хару, хватит мучать морского короля, сказал Кен отрываясь от журнала.
- И все же, я удивляюсь силе королевских глаз. Так быстро приручить морского короля и кататься на нем это не что, сказал Исами.
- Ребята, попробуйте! Это весело, крикнул Хару.


Но через мгновение все изменилось. Морской король вдруг пришел в бешенство. Хару что то прошептал ему и получив ответ тут же спрыгнул на борт корабля.

- Он идет, сказал Хару с глазами полными страха и авантюризма.

На воде были видны тени уплывающей как от чумы стаи морских королей. Тут же за ними появился силуэт. Вода разливалась в стороны. Это было похоже на всплывающую морскую подлодку. Огромное чудовище вылезло из воды. Это был тот король. Вдруг увидев корабль, он остановился. Ребята поняли, что беды не миновать. Кенширо принял позу лебедя и приготовился атаковать, Исами уже натянул тетиву лука. Хару подошел ближе. Обернулся к ребятам и сказал: «Он плачет».
Ребята удивились. Они тут же вышли из боевой стойки. Хару попытался поговорить с королем. Разговор длился долго. Хару постоянно поворачивался к ребятам. Жестикулировал и говорил что то не понятное. Вдруг разговор закончился. Хару медленно оборачивался. Его глаза были так наполнены страхом и жаждой приключений, как некогда раньше. Хотя наверное больше страхом.
Хару вымолвил: «Эта..громадина..всего лишь..ребенок». Ребята пришли в невероятный шок от услышанного. Они встали столбом. Что, что же Хару такого узнал? Хару продолжил.

- Этот ребенок, он говорит что он не когда не ел корабли.
- Чтоо? Удивились ребята.
- Почти пол года назад сюда приезжали ученые из дозора. Они были на столько удивлены Морским Королем, превосходящим по размерам обычного в 10 раз, что придумали историю, что он пожирает корабли и забрали его к себе на опыты. Это был его отец.
- Отец? Так значит..
- Да, этот ребенок просто гонялся за морскими королями в поисках помощи. Потому что не мог просить помощи у людей. Они либо пугались, либо атаковали.
- Хару, ты же не хочешь? Протянул Исами.
- Хочу. Мы отправляемся на помощь этому ребенку. Он сказал, что проведет нас до места.


Ребята не были удивлены такой инициативе Хару. Ведь у него самого когда то отняли отца. Он знает, что такое жить без него. Обходя большой водоворот Хару разговаривал с морским королем, а потом поведал ребятам что через этот водоворот они и забрали его отца. Возможно это была какая то база дозорных. Спустя час они приплыли в маленькому островку. На этот остров ели могли уместится 10 человек. Они встали рядом с ним и привязали корабль тросом к единственной пальме. Морской король сказал Хару, что будет ждать здесь и что эта пальма и есть вход в лабораторию. Ребята встали к пальме и нажали на секретную кнопку. Лифт, рядом с пальмой спустил их вниз.

Двери лифта открылись. Перед ними стоял один из ученых в форме дозора. Ничего не спрашивая, Кенширо врезал ему с ноги. Ребята шли дальше. Проходя через всю огромную лабораторию и осыпая врагов «Градом стрел» Исами и «Hana- Bi» Кенширо они подошли к огромному аквариуму. Там стоял человек, по всем видимости офицер дозора.

- Пираты дождя, наслышан-наслышан, сказал он, повернувшись.
- Кто ты и где морской король, прокричал Хару.
- Позвольте представится. Я – офицер дозора, доктор Йошико. (яп. Совершенный ребенок) А вы, я полагаю, в сговоре с сыном этого монстра? Да, он доставил нам много хлопот. Когда он подрастет то тоже станет подопытной крысой.


Без лишних слов Хару достал из-за спины зонт. Взяв его за основание он вытащил от туда меч.

-Я немного усовершенствовал его, после драки на острове. Отойдите пожалуйста. Я сам с ним разберусь, объяснил он ребятам.
-Хочешь драки, тогда ты ее получишь, сказал Йошико.


Достав свой меч, Он напал на Хару первым. Их мечи скрестились. Силы были равны, хотя Хару не разу не держал в руках меч. Они отскочили. И при повторе снова скрестили мечи. Летели искры, мечи скрещивались.

- Тебе конец, сказал враг. Я использую свою технику. «Синее пламя».

В ту же секунду его меч загорелся синим пламенем. С натиском он ударил по мечу Хару. Хару прогнулся от невероятной мощи. Но вдруг, в огромном аквариуме за спиной Йошико появился морской король. Он пожирал корабль. «Ну да, мы его не кормим, потому что он недостаточно агрессивен. Поэтому ему приходится пожирать корабли, которые попадают в водоворот, чтобы хоть как то прокормить себя» сказал Йошико, увидев взгляд Хару. Тут же Хару забыл что не когда не владел мечом и что существует какая то секретная техника противника. Даже не смотря на него, а уставившись на полные печали глаза монстра и как будто разговаривая с ним, Хару отнес меч назад, тем самым Йошико чуть не упал и большим взмахом Меча Хару поразил его. Офицер дозора пал. Хару действительно в это время разговаривал с монстром. После победы он подошел к чему-то вроде пульта управления и выключил водоворот.

Морской король всплыл на верх, а Хару и друзья поднялись по Лифту. Они сели на Корабль и вдруг к ним подплыли два «Монстра». По счастливым глазам Хару, друзья поняли что они говорят ему спасибо. Еще несколько часов Морские короли охраняли корабль Хару, вплоть до следующего острова. Они попрощались. Вот так и была раскрыта тайна одной из великих легенд Саут-Блю.

Пишу только по выходным или когда есть свободное время. Вобще ктонибудь читает? :(
Мне очень интересны ваши отзывы.

Следущая глава будет называтся: И снова встреча с дозором. Остров-База.

Последний раз редактировалось CocaCola; 11.12.2010 в 15:26
CocaCola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 15:47   #23
TheFir
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,033
Спасибо: 159
По умолчанию

Продолжай писать,очень хорошо получеться)))) давай В сл году мангу по твоим рассказам начнуть писать, а ещё через 2 года аниме снимут )))АХ
TheFir вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил TheFir(а) за это полезное сообщение:
CocaCola (12.12.2010)
Старый 12.12.2010, 16:17   #24
CocaCola
Стармех
20,000,000
 
Аватар для CocaCola
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 328
Спасибо: 24
CocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuvysh Посмотреть сообщение
Продолжай писать,очень хорошо получеться)))) давай В сл году мангу по твоим рассказам начнуть писать, а ещё через 2 года аниме снимут )))АХ

Еееее.
Спасибо.
А ты продолжай читать :)
Очень интересны отзывы.)
С мангой и аниме загнул :D но я стараюсь делать все максимально интересным и похожим на отдельный сюжет.)
CocaCola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 17:30   #25
TheFir
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,033
Спасибо: 159
По умолчанию

попробуй сделать переплетение их путишествия и луффи ,чтобы типо я помню как 2 года назад мальчик твоих лет и т.д. как автор делает путишествие луффи и роджера
TheFir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 18:06   #26
Дьяволица Камира
Стармех
61,000,000
 
Аватар для Дьяволица Камира
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Россия,Великий Новгород
Сообщений: 503
Спасибо: 77
Дьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира Чоппер
По умолчанию

Tuvysh, а ничего,неплохая идейка))

Usopp-Sama, забацай-ка нам...)))
__________________
Дьяволица Камира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 19:04   #27
Наоко Робин
Матрос
50
 
Аватар для Наоко Робин
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 20
Спасибо: 1
Наоко Робин ЧопперНаоко Робин ЧопперНаоко Робин ЧопперНаоко Робин ЧопперНаоко Робин ЧопперНаоко Робин ЧопперНаоко Робин ЧопперНаоко Робин ЧопперНаоко Робин ЧопперНаоко Робин ЧопперНаоко Робин Чоппер
По умолчанию

Пиши!!!
Получается у тебя хорошо!
__________________
Цитата:
Я младшая сестра Робин! У кого то есть Возражения?!

Наоко Робин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 23:50   #28
CocaCola
Стармех
20,000,000
 
Аватар для CocaCola
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 328
Спасибо: 24
CocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola Чоппер
По умолчанию

Спасибо всем.
Такое обязательно будет. :)
CocaCola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:17   #29
TheFir
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,033
Спасибо: 159
По умолчанию

Когдаже будет
TheFir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:37   #30
CocaCola
Стармех
20,000,000
 
Аватар для CocaCola
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 328
Спасибо: 24
CocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola Чоппер
По умолчанию

Tuvysh, В следующую главу обязательно включу упоминание, а потом может переплету с сюжетом)
CocaCola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19512 секунды с 15 запросами