Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2009, 16:44   #21
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

ShellMa, шедевр))))))
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 21:21   #22
ShellMa
Капитан
1,000,000
 
Аватар для ShellMa
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Спасибо: 48
ShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa Чоппер
По умолчанию

Мррр, спасибо, я старалась Очень рада, что понравилось - Усопп обычно особой популярностью не пользуется)
__________________
Воплощенная лень.
ShellMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 14:47   #23
CBETA
Боцман
50
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Тьмутаракань
Сообщений: 25
Спасибо: 0
CBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA ЧопперCBETA Чоппер
По умолчанию

Дайрики освоила, терь за ОР-форум всерьез взялась? ;) Оффтоп
__________________
Покормите, пожалуйста!!!

Я — тот, кто я есть, и не хочу, чтобы меня принимали за нечто большее. Лучше уж — за меньшее... Хотя если выбирать из двух зол, то я конечно же хотела бы быть большим Злом! Ну да, есть у меня мания величия, пока незрелая, но тщательно взращиваемая...
CBETA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 15:02   #24
Shimbo
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Shimbo
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 256
Спасибо: 27
Shimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo Чоппер
По умолчанию

Фанфик класс
__________________
Shimbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 15:05   #25
magerfesten
Старпом
200,000,000
 
Аватар для magerfesten
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 883
Спасибо: 39
magerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чоппер
По умолчанию

ShellMa,Продолжай в том-же духе
__________________

Если знаешь что-то интересное не забудь поделиться.
С возвращением! Имеется 218,216 сообщений и 1,263 тем с момента Вашего последнего визита в 19:42, 12.05.2011
Прикольно нафлудили
magerfesten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 09:05   #26
ShellMa
Капитан
1,000,000
 
Аватар для ShellMa
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Спасибо: 48
ShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa Чоппер
По умолчанию

CBETA, ну надо же мне чем-то заняться, пока муза в отпуске)
Оффтоп

Драббл пишется, но уж больно медленно Постараюсь сделать все возможное
__________________
Воплощенная лень.
ShellMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 23:12   #27
ShellMa
Капитан
1,000,000
 
Аватар для ShellMa
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Спасибо: 48
ShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa Чоппер
По умолчанию

Автор: ШелльМа
Фандом: One Piece
Пейринг: Зоро/Луффи
Рейтинг: G
Жанр: AU
Дисклеймер: мир и персонажи - Оде, картинка - автору, тапки - мне.
От автора: написано вот по этой картинке:


Понедельник.
Первое, что бросается Луффи в глаза, когда тот оборачивается на звуки ссоры - ярко-зеленая голова одного из парней. "Как недозрелое яблоко, - тут же решает он. - Хотя нет, яблоко гладкое и блестит на солнце. Вот если бы он был лысым... Тогда как кочан капусты. И еще - пучок лука-порея."
Живот отзывается недовольным бурчанием, и Луффи мигом забывает про незнакомца.

Вторник.
Зоро честно пытается не заснуть, разглядывая коричневую бурду в стаканчике, по недоразумению носящую название "кофе". "По крайней мере, тут неплохая музыка, - лениво думает он. - Очень даже неплохая... Э?" Источником звука оказываются отнюдь не допотопные колонки дешевой кафешки, и он провожает взглядом тощего встрепанного мальчишку, из чьих наушников доносится такая знакомая мелодия.
Зоро искренне надеется, что внезапная симпатия вызвана исключительно схожими музыкальными вкусами.

Среда.
Через пару дней после первой встречи Луффи видит зеленоголового возле игровых автоматов. Ему очень хочется подойти, но хозяин кафе, где он подрабатывает, отличается острым зрением и сварливым нравом. А еще он ужасно больно дергает за уши нерадивых работников, и Луффи, вздохнув, с сожалением возвращается к протирке столов.
Остаётся надеяться, что он придёт сюда и завтра.

Пятница.
Зоро в задумчивости прикидывает, какой из двух фильмов сильнее не понравится ходячей завитушке, когда громкий смех привлекает его внимание. Он успевает заметить растрепанные черные волосы давешнего парня - и потрясающе длинный нос его собеседника - прежде, чем тот исчезает за углом. Зоро торопливо запихивает диск на полку и устремляется следом, но мальчишка бесследно растворяется в толпе.
Зоро остается на месте, стараясь не думать о причинах своей заинтересованности.

Опять понедельник.
Луффи на бегу лихорадочно придумывает мало-мальски правдоподобное оправдание своему опозданию - Усоппа бы сюда! - и едва не сносит некстати подвернувшегося прохожего. В памяти отпечатывается что-то высокое и зеленое, но на глаза некстати попадаются часы на витрине магазина, и все посторонние мысли вылетают у него из головы.
До школы еще два километра, до звонка - три минуты. Шанкс-сенсей точно его убьет.

После часовых блужданий Зоро начинает подозревать, что Нами нарисовала ему неправильную карту - потому что эту идиотскую палатку с хот-догами и толстого продавца он видит уже в третий раз. Он поднимает было руку, намереваясь уточнить дорогу у бегущего навстречу парня, но тот проносится мимо прежде, чем Зоро успевает открыть рот.
Узнаёт он его парой секунд позже.

Вторник.
Когда они сталкиваются на улице в следующий раз, Зоро не выдерживает.
- Слушай, как те...
Закончить ему не удается - Луффи расплывается в широкой улыбке и с по-детски наивным восторгом заявляет:
- Круто выглядишь! А они настоящие? - и решительно тянется к его голове.
Опешивший Зоро на мгновение теряет дар речи, а в следующую секунду его очень даже ощутимо дергают за волосы.
- Сдурел?! Конечно, настоящие!
Смеются они уже вместе.
__________________
Воплощенная лень.
ShellMa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили ShellMa за это полезное сообщение:
Taratorka (09.10.2009), Воровка Нами (11.01.2010)
Старый 05.05.2009, 01:23   #28
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

ShellMa, супер))) и конец неожиданный))))
сначала, когда увидел
Цитата:
Сообщение от ShellMa
Пейринг: Зоро/Луффи

подумал, что ты взялась за яой, но к счастью этого не произошло)))
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 07:44   #29
ShellMa
Капитан
1,000,000
 
Аватар для ShellMa
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Спасибо: 48
ShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa Чоппер
По умолчанию

Horodep, я яой писать не умею))) Вообще рейтинг у меня получается крайне паршиво, оттого и пишу G-PG.
У меня еще есть парочка совсем маленьких зарисовок - в несколько строчек, но их выложу, когда наберется хотя бы штук пять)
__________________
Воплощенная лень.
ShellMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 17:31   #30
ShellMa
Капитан
1,000,000
 
Аватар для ShellMa
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Спасибо: 48
ShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa Чоппер
По умолчанию

Автор: ШелльМа
Фандом: One Piece
Пейринг: Зоро, Луффи
Рейтинг: G
Жанр: AU, типа юмор
Дисклеймер: мир и персонажи - Оде, тапки - мне.

Маленькое кафе, несмотря на гордое название "Сладкий рай" - вывеска, впрочем, довольно облезлая - не может похвастаться наплывом посетителей, и Зоро решается переждать полуденную жару именно в нем. Но не успевает он блаженно вытянуть ноги, как его уединение бесцеремонно прерывают - блондинистая девица в поросячье-розовом сарафане усаживается рядом, выпалив на одном дыхании что-то вроде "ойпроститетутнезанятовотиславно". Томные взгляды, которыми она награждает Зоро, не сулят ничего хорошего.
Зоро с тоской смотрит в сторону двери - как иначе отвязаться от назойливой соседки, он не знает - но появившийся официант отрезает путь к побегу.
- Что будете заказывать?
- Мне "Карамельный поцелуй", пожалуйста. И добавьте клубничного сиропа!
- Апельсиновый сок. Холодный.
- Сок и мороженое, принято. - Парень старательно записывает заказ, челка лезет в глаза, и он смешно встряхивает головой, отбрасывая ее. Он весь какой-то нескладный, угловатый, с копной иссиня-черных непослушных волос... но улыбка у него такая, что Зоро забывает про все остальное и на пару минут выпадает из реальности.
Девушка тем временем, не прекращая щебетать, целеустремленно двигается вместе со стулом в его сторону. Зоро спохватывается, когда расстояние между ними сокращается до полуметра и не менее целеустремленно начинает отступать, на всякий случай не убирая с лица хоть и несколько натянутой, но вежливой улыбки. Появление официанта он расценивает как милость небес и устремляет на него умоляющий взгляд. Тот ускоряет шаг и...
Запинается о собственный ботинок. Сок ему удается поймать, но вазочка с мороженым ласточкой взмывает к потолку - за ее полетом, затаив дыхание, следит все кафе.
Приземляется она, по мнению Зоро, очень удачно.
Карамель тигриными полосками застывает на лице у потрясенной девицы, клубничный сироп капает с кончика носа. Парень, потирая лоб, поднимается с пола, кидает взгляд на свою жертву и, не удержавшись, фыркает от смеха.
- Негодный мальчишка! - подоспевший хозяин вцепляется горе-официанту в ухо и тащит куда-то в сторону кухни.
- Я ужасно... ай... извиняюсь! Это случайность! Ай, ну простите, я больше не буду-у... - согнувшись почти вдвое, тот послушно семенит следом, не пытаясь, впрочем, вырваться.
Зоро, старательно сохраняя невозмутимость на лице, кидает деньги на стол и выскакивает на улицу. Надо будет непременно зайти сюда еще раз...
Нельзя же, в самом деле, оставить парня без чаевых?
__________________
Воплощенная лень.
ShellMa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили ShellMa за это полезное сообщение:
Horodep (10.05.2009), Taratorka (09.10.2009), Воровка Нами (11.01.2010)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25031 секунды с 15 запросами