Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 1029 главу
1 4 17.39%
2 2 8.70%
3 1 4.35%
4 6 26.09%
5 10 43.48%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2021, 18:06   #1
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Глава хуже, чем казалась по спойлерам. Ибо спойлерам мне казалось, что Ло+Кид дерутся с Мамкой, а на деле...

Мы все думали, что Хоукинс умный, а он тупой. Хотя, если честно, я сам только в этой главе заметил, что у Кида руки нет. Уж очень искусно Ода водил меня за нос.

Санджи... Эстаросса мне заявил, мол, да ты главу почитай, там сказано почему Санджи убегать стал. Я почитал и там... он сказал... что ему подумать надо. Ну... наверное... это всё меняет... и возвеличивает кока. Извиняюсь, что быковал насчёт его побега. Был неправ. Подумать - это хорошо. Ради этого можно и чьей-нибудь жизнью пожертвовать. Респект ему.

Мамка то ли ударила Кида, то ли нет. Если первое, то Кид тоже Джерма, если второе, то она мазила и не может попасть по неподвижной цели. Что в её духе (ну, согласно заветам Оды).

Ждём следующей главы. Она будет называться: "Думающий Санджи, улыбающийся Кид". Главный претендент на главу года, нет, десятилетия. После этой, само собой.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
Evil Phil (22.10.2021), YO (22.10.2021), Пикачу (22.10.2021), Юрий Бонд (12.12.2021)
Старый 22.10.2021, 18:12   #2
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nehay Посмотреть сообщение
Глава хуже, чем казалась по спойлерам. Ибо спойлерам мне казалось, что Ло+Кид дерутся с Мамкой, а на деле...

Мы все думали, что Хоукинс умный, а он тупой. Хотя, если честно, я сам только в этой главе заметил, что у Кида руки нет. Уж очень искусно Ода водил меня за нос.

+
Цитата:
Сообщение от Nehay Посмотреть сообщение
Мамка то ли ударила Кида, то ли нет. Если первое, то Кид тоже Джерма, если второе, то она мазила и не может попасть по неподвижной цели. Что в её духе

я кстати тоже не особо понимаю почему люди утверждают что кид собой принял атаку. На скане вообще кида не видно, ощущение что просто на пару метров сместился и его сдуло ударной волной

хотя сейчас же кид силушки богатырской подзарядится и будет показывать какой крутой, хотя на крыше кроме как удивлению 4-го гира и то как луффи нанес урон кайдо больше ничего не показал
Замяучательный холодец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2021, 08:05   #3
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,469
Спасибо: 11,808
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nehay Посмотреть сообщение
Ради этого можно и чьей-нибудь жизнью пожертвовать.

Показывай кем он пожертвовал, если не пустослов.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Монки (23.10.2021)
Старый 23.10.2021, 08:10   #4
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Показывай кем он пожертвовал, если не пустослов.

"Зачем вы нам звоните, ну не убил ведь!"-цитата великого стража порядка.

Добавлено через 3 минуты
Если он не привел к смерти, то он не стал адекватным поступком, ну повезло, ну фортануло. Все видят, что этот поступок неверный и неадекватный потому, что это авторский рофл, как и поиск путан, он и не претендует на адекватность, но санджиауны думают по другому...
YO вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил YO(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (23.10.2021)
Ответ

Теги
1029, one-piece, piece, van_pis__a339d2, глава, перевод, скачать, спойлеры



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19125 секунды с 17 запросами