Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2017, 15:22   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Спойлеры манги "One Piece"

Тема для спойлеров манги One Piece.


В этой теме выкладываются ТОЛЬКО спойлеры.
Любые другие сообщения будут расцениваться как оффтоп и соответственно наказываться.
Обсуждение спойлеров и уже вышедших глав находится
здесь.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Lord_Kronk (22.03.2018), Дозорный (16.02.2021)
Старый 23.01.2020, 09:23   #121
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

969 глава.

На обложке: Готти проигрывает Дозорным, схватившим Шифон.
Орочи с помощью предыдущего владельца фрукта Бари-Бари (фрукт Бартоломео) побеждает Одена.
Старуха, владеющая фруктом Бон Клея, превращается в Одена и занимает его место.
Спустя год после нападения, Оден узнает о смерти Роджера из газеты, которую дал ему Орочи. Он плачет и смеется одновременно.
Спустя еще год Пираты Мории сражаются с Пиратами Кайдо. Мория похищает труп Рюмы и Сюсуй.
Спустя 3 года Орочи убивает жену Хьёгоро и его 16 детей.
Оден решает, что ему вместе с вассалами нужно остановит Орочи и Кайдо.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Col D. William (24.01.2020), Estarossa (23.01.2020), LЁMA (23.01.2020)
Старый 30.01.2020, 19:32   #122
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

970 глава: Оден против Кайдо.

На обложке: Бег и Вито схвачены жителями Дресс Роуз, которые пытаются их поцеловать.

Оден и 9 красных ножен направляются к замку Орочи, чтобы убить Кайдо.
Мы видим Кайдо и испуганного Орочи.
«Я сам с ним разберусь», - говорит Оден, бросая вызов Кайдо.
9 красных ножен сражаются против Пиратов Кайдо и Орочи.
Большинство сил Кайдо погибли в битве против Мории, но Кинг и другие лидеры в порядке. Они разбираются с ножнами.
Оден наносит Кайдо крестовидную рану, когда тот находится в облике дракона. Кайдо возвращается в человеческий облик.
Оден и Кайдо сражаются на равных, оба покрытые ранами.
Подчиненный Кайдо захватывает Момоноске и пытается убить его прямо на глазах у Одена.
Оден пытается спасти Момо и теряет бдительность, в результате чего Кайдо вырубает его своей дубинкой.
Выясняется, что Момоноске был фальшивым - на самом деле это старуха Хигураши, принявшая его облик.
«Если бы этот бой состоялся 5 лет назад, вы бы победили», - говорит Кайдо.
5 лет назад Кайдо и Орочи понимали, что не справятся с Оденом и остальными, поэтому обманули его фальшивой договоренностью.
Кайдо: «Верно...*Во-ро-ро-ро* Все было ложью. 5 лет назад мы пришли к выводу, что находимся в невыгодном положении. Ты вернулся в Вано, и если бы ты объединился с Хьегоро... его люди и все самураи стали бы нашими врагами. Для нас это была бы тяжелая битва, ведь в то время у нас было мало людей.»
Одена сажают в тюрьму. Звучит объявление, что его казнят через 3 дня, сварив в котле.

На следующей неделе главы не будет.


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (30.01.2020), LЁMA (30.01.2020)
Старый 13.02.2020, 12:10   #123
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

971 глава. Приговоренный быть сваренным.
На обложке: Готти бежит по городу, пытаясь спасти Шифон.

Шинобу очень зла и раскрывает причину, по которой Оден танцевал голышом 5 лет.
Оден танцевал голым, чтобы спасти людей, которые были захвачены Орочи и Кайдо. За каждый танец он спасал 100 жизней.
Оден говорит Кайдо, что он не может умереть, ему нужен еще один шанс.
Оден заключает сделку с Кайдо. Если в течение 60 минут он сможет выдержать варку в котле, Кайдо должен отпустить всех оставшихся в живых.
Оден садится в котел. Вассалы пытаются последовать за ним, но Оден их останавливает.
Токи говорит Момо и Хиери, что дети страны Вано не должны плакать, а девочки должны быть гордыми.
Казнь начинается.

На следующей неделе у One Piece цветная обложка.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Верт(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (13.02.2020)
Старый 13.02.2020, 15:55   #124
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (13.02.2020), LЁMA (14.02.2020)
Старый 18.02.2020, 19:22   #125
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

972 глава.

Причина странного поведения Одена за последние 5 лет распространилась среди людей, и они начали понимать, почему он так себя вел.
Оден решает сказать свое слово.
Оден: "Если я смогу выдержать эту казнь, я хочу сделать эту страну открытой!"
Оден: "В далеком прошлом именно Семья Козуки изолировала страну от внешнего мира. Это было сделано для защиты Вано от «некой могучей силы». Вано… нет, не только Вано, весь мир ждет определенного человека! Этот человек появится, когда время перешагнет за 800 лет, и Вано к этому времени должна стать страной, которая сможет поприветствовать этого человека и помочь ему".
Оден: "Но буду честен, сегодня меня наверняка убьют, поэтому я надеюсь, что вы все поможете открыть Вано миру."
Оден выдерживает час варки в котле. Все счастливы.
Орочи: "Я передумал. Казнь меняется на расстрел. И это относится ко всей его семье."
Оден изо все сил бросает Девять Ножен. Он кричит, чтобы они бежали без оглядки и помогли исполнить его мечту открыть страну миру.
Кайдо: "И все же, несмотря ни на что, твое тело умерло. В качестве милосердия, я дарую тебе быструю смерть".
Кайдо: "История о твоей почетной смерти будет рассказана остальным".
Оден: "Даже если меня забудут, все в порядке. Моя душа будет жить вечно".
Кайдо: "Прости за ту старуху. Я уже убил ее".
Оден: "Надеюсь, ты сделаешь все возможное, чтобы стать сильнее..."
Кайдо казнил Одена еще до того, как он успел договорить. Народ заканчивает его слова.
Оден падает в котел и умирает с улыбкой на лице.
Получив известие о смерти Одена, Токи вскрывает оставленное Оденом письмо, которое хранилось в ящике стола.
Оден: "Токи, я достиг своего пика. Если я не смогу победить Кайдо, это значит, что в данный момент времени никто больше не сможет его победить. Через 20 лет мир, вероятно, столкнется с "Великой войной", которая расколет море. А это значит, что через 20 лет в новый мир придет главный герой этой "Великой войны", тот, кто сможет победить Кайдо. Вано ждет очень долгая зима. Когда придет время, я надеюсь, ты сможешь использовать свою силу. Если я умру..."
Не дочитав письмо, Токи рвет его.
Флешбек заканчивается. Сюжет возвращается в настоящее время.

Конец главы.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (18.02.2020), Garchomp (20.02.2020), Gwynbleidd (18.02.2020), LЁMA (20.02.2020)
Старый 05.03.2020, 08:40   #126
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

973 глава. Клан Козуки.

На обложке: Контратака Готти.

Орочи испугался, когда не смог найти трупы Девяти Красных Ножен.
Дендзиро изменил свою внешность, чтобы скрыть свою личность, взял себе имя "Кесиро" и затем убедил Орочи сделать его новым боссом якудза.
Дендзиро также крал деньги из столицы под видом Полуночника.
Позже он нашел Хиери в Цветочной Столице, когда она сбежала от Кавамацу.
Он попросил ее скрывать его личность до решающей битвы и сменить имя на Комурасаки. Затем он взял ее под свое крыло и защищал ее вместо Кавамацу.

Первая страница:



Дендзиро?! Это и в самом деле ты?!
Да, Хиери-сама.
Вот как... Значит, Кавамацу защищал вас!
Это лицо преследует призрак ярости.
Даже Кинемон и остальные ножны не узнают его! Так будет лучше всего.
Пока не настанет час решающей битвы, никому не раскрывайте мою личность, даже союзникам.
С этого дня я буду защищать вас вместо Кавамацу.
Пожалуйста, используйте имя "Комурасаки".

Вторая страница:



Ты действительно житель столицы?
Из семьи Кесиро, да?
Я слышал о вашей славе! Говоришь, что защитишь меня?
Для меня это будет честью, Сегун Орочи!
Деньги!! Женщины!! Солдаты!! Все, что вам нужно, я обеспечу!
Му-ха-ха!
Он перебарщивает! Кто этот человек?
Какой услужливый! И талантом не обделен!

Третья страница:

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (05.03.2020), LЁMA (06.03.2020), ЭмоБой из 2007 (06.03.2020)
Старый 12.03.2020, 15:48   #127
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

974 глава: «Вперед, на Онигашиму!»
На обложке: Готти вызволяет Шифон из плена Дозорных.



Орочи: Кинемон, Канджуро, Райзо, Кикуноджо, Момоноске ... Эти пятеро... Они переместились из прошлого на 20 лет в будущее!
Кайдо: В том пылающем замке действительно был человек с такими способностями!?
Кайдо: Может тебя просто кто-то пытается напугать?
Орочи: Это правда! Глянь на это письмо!
Орочи: Продолжайте следить за побережьем! Несколько людей попытаются пробраться в страну!
Шестерки: Есть!
Кайдо: Только не убивай их. Если они действительно живы, я хотел бы поговорить кое о чем с остатками клана Козуки.



Канджуро: Да, это я [предатель]!
Кинемон: Канджуро!??
Кинемон: Перестань шутить, нас всех чуть не сварили живьем в котле!
Канджуро: Верно, и если бы я умер вместе со своими товарищами, это стало бы отличным завершением моей роли!
Канджуро: Я с детства лишился сердца и всегда искал место, где смогу умереть.
Канджуро: Канджуро, которого вы знали, на самом деле никогда не существовало.
Канджуро: Ежедневно деля с вами печали и радости, я смог завоевать ваше полное доверие... Я не обижался ни на кого из вас и не собирался причинять вам боль. Единственное, что я делал - это постоянно снабжал лорда Орочи информацией.



Канджуро: Странно, что до этого момента никто из вас не начал подозревать друг друга!
Ножны: Что?!
Кандзюро: Ведь все с самого начала было очень подозрительно!
Пираты Кайдо: Эй парни, смотрите! Это правда! Несколько людей плывут на Онигашиму в маленькой лодке, как и говорил лорд Орочи!
Пираты Кайдо: Вахаха! Во дают!
Пираты Кайдо: Поверить не могу! Это и в самом деле 9 красных ножен из прошлого! Более того, все это время в их рядах был шпион. Это ты?
Канджуро: Да, это я.
Кинемон: Канджуро!
Канджуро: Ка-ка-ка, для меня было бы счастьем умереть вместе с вами в море, не раскрывая своей личности, но меня остановил лорд Орочи. "Ты хорошо поработал!", сказал он. "Возьми Момоноске с собой на Онигашиму", сказал он!
Момоноске: Кинемон!
Кинемон: Что?! Лорд Момоноске!




Луффи: Пираты - компаньоны моря!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (12.03.2020), LЁMA (12.03.2020), Новогоднее настроение (12.03.2020)
Старый 19.03.2020, 07:45   #128
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

975 глава: Хитрый трюк Кинемона
На обложке: Спасенной оказалась Лола, которая целует Готти.

Луффи и остальные Мугивары задержались, потому что им нужно было починить Санни.
Пираты Кайдо решают вступить в бой с Луффи, Ло и Кидом.
Троица капитанов начинает спорить, кто из них быстрее разберется с врагами (как на Сабаоди).
Они используют свои способности и крушат вражеские корабли.
Посреди хаоса появляется Кесиро и раскрывает, что он на самом деле Дендзиро. Его помпадур - это просто парик.
Он освободил всех схваченных самураев в столице и привел их на помощь.
Как выяснилось, все самураи и корабли в порядке, просто находятся в другом порту. Войска Орочи уничтожили какие-то брошенные корабли в порту Токаге.
Так получилось, потому что Кинемон неправильно понял зашифрованное сообщение Ясуи и встреча должна была состояться в другом порту. Но Дендзиро думает, что Кинемон заранее смог вычислить личность предателя и специально провернул такой хитрый трюк. Он хвалит Кинемона и говорит, что не зря он их лидер.

На следующей неделе главы не будет.
976 глав выйдет ~ 3 апреля, также у главы будет цветная обложка.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (19.03.2020), LЁMA (19.03.2020), Mikhael (19.03.2020), Quazar (19.03.2020)
Старый 01.04.2020, 10:04   #129
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

976 глава: Никогда тебя не брошу.

На обложке: Бег видит, как Лола целует Готти, и приходит в ярость.

Онигашима.
Пираты Кайдо и Пираты Большой Мамочки пьют и веселятся.
Большая Мамочка знакомит Катакури с Кайдо. Она говорит, что Катакури - его сын.
Катакури: "Папа?"
Катакури и Кайдо обнимаются. Кайдо утирает скупую слезу.
Кайдо: "Я больше никогда тебя не брошу, сынок. А теперь, давай выпьем за нашу встречу!"

Действие переносится к Луффи и остальным.
Пираты Кайдо побеждены, но еще остался Канджуро.
Канджуро рисует Рюноске v2.0, на этот раз используя весь свой талант. Он получается очень мощным, но все же очень милым, из-за чего Робин падает в обморок.
Зоро начинает чувствовать дрожание Энмы, который из-за присутствия дракона пробуждается. Похоже, в Энме живет частичка Одена, которому не терпится порубить дракона из-за прошлого поражения от Кайдо.
Все готовятся к бою с драконом Рюноске, но внезапно появляются две таинственные фигуры.
"Удар, пробивающий 10000 плит!"
"Кошачий удар!"
Таинственные незнакомцы ваншотают Рюноске совместным ударом и он исчезает.
Луффи: "А-а-а-а! Джимбей! Неко! Это вы!"

Конец главы.
Манга уходит на месячный перерыв из-за коронавируса.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
EmperorBuggy (01.04.2020), Estarossa (01.04.2020), Garchomp (01.04.2020), LЁMA (01.04.2020), Maehara (01.04.2020), Taka no Me (01.04.2020)
Старый 02.04.2020, 11:28   #130
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

976 глава: Мы выполним свой долг!

- Все ножны, за исключением Дендзиро, понимают, что Кинемон считал местом встречи Порт Токаге, и просят Кинемона рассказать правду.
- Кинемон признает свою глупость. Он говорит, что, похоже, израсходовал весь свой лимит удачи, и теперь ему остается лишь умереть. Ножны отвечают, что не он один потратил всю свою удачу, поэтому если и умирать, так всем вместе.
- Канджуро говорит, что должен найти и убить Хиери, если она еще жива, и сбегает на нарисованном журавле, похитив Момо. Для свой защиты он рисует облака, из которых идет дождь из стрел.
- Момоноске видит, что самураи в панике из-за того, что его похитили, поэтому решает не просить их о помощи, ведь именно этого хочет враг. Момоноске кричит, что он найдет способ сбежать, и заодно прихватит с собой головы Кайдо и Орочи.
- Луффи понимает намерения Момоноске. Он говорит ему, что они друзья, и он определенно его спасет, а до тех пор он должен выжить.
- Вражеские корабли отплывают на безопасное расстояние от кораблей Луффи и остальных, а затем использует дальнобойные пушки для атаки.
- Внезапно появляется стены воды и уничтожает вражеские пушки. Появляется Джимбей, которого официально представляют, как рулевого Команды Мугивар.

Коней главы.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18551 секунды с 15 запросами