Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 927 главу
1 7 14.89%
2 3 6.38%
3 6 12.77%
4 7 14.89%
5 24 51.06%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2018, 19:35   #1
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,475
Спасибо: 11,816
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну так я не утверждаю,что это 100% воля,но исключать такого развития событий нельзя.

Ну хер знает, не думаю, что на данный момент Фрэнки или кто-то другой из Мугивар владеет ВВ. Только если его кто-то из М3 по какой-то причине тренировал за кадром, но это такое, на подобное у них времени было мало, да и не было у них такого никогда.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Тем более,если вспоминать,как это было у Луффи.

Волю Вооружения Луффи тренил на острове полтора-два года.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 19:35   #2
シンジ
Матрос
500,000,000
 
Аватар для シンジ
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Impel Down
Сообщений: 1,137
Спасибо: 224
シンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Спасибо за перевод!
__________________
http://translate.google.com/#ja|ru|%...83%B3%E3%82%B8
('''\(~_#)/''') памятник обжорству:
シンジ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил シンジ(а) за это полезное сообщение:
Леопольд (07.12.2018)
Старый 07.12.2018, 21:19   #3
player14017
Юнга
1,000,000
 
Аватар для player14017
 
Регистрация: 28.08.2016
Адрес: В интернете
Сообщений: 51
Спасибо: 3
player14017 Чопперplayer14017 Чопперplayer14017 Чопперplayer14017 Чопперplayer14017 Чопперplayer14017 Чопперplayer14017 Чопперplayer14017 Чопперplayer14017 Чопперplayer14017 Чопперplayer14017 Чоппер
По умолчанию

Ура появилась гидов
Походу ночи будет гидро было бы круто и соперник для зоро хорош

Добавлено через 47 секунд
Т9
Гидра ночи против зоро

Добавлено через 41 секунду
Т9
Гидра орочи против зоро будет прикольно
player14017 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 22:17   #4
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,679
Спасибо: 533
По умолчанию

Иногда я жалел, что на этом форуме нет оценки 0. Теперь я жалею, что нет оценок с отрицательным значением. Отвратнейшая глава. Кто эти изверги, которые ставят ей оценки выше 3?
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 22:55   #5
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Проходная глава. Так я до конца One Piece не доживу. Особенно с постоянными перерывами.
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 23:03   #6
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,730
Спасибо: 4,720
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вся страна в их розыскных плакатах, а они сидят лапшой хлюпают в одном месте. Хотя чему я удивляюсь
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 04:40   #7
poker
Юнга
2,500,000
 
Аватар для poker
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 107
Спасибо: 8
poker Чопперpoker Чопперpoker Чопперpoker Чопперpoker Чопперpoker Чопперpoker Чопперpoker Чопперpoker Чопперpoker Чопперpoker Чоппер
По умолчанию

Спасибо за перевод! (:
poker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 07:30   #8
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,011
Спасибо: 1,083
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Не сказать, что у нас какая-то прям годная и информативная глава, но для промежуточной она вполне хорошая.

Определённо, мугивар взаимодействие Мугивар всегда увидеть приятно, надеюсь, встрече всей команды спустя столько времени будет уделено немножко внимания.

О-Робин прекрасна!

Санджи быстро показал себя во всей красе. Хорошо бы Квин послал ребят более-менее, нашим ребятам нужно подкачаться, а нам посмотреть на годных среднячков из команды Кайдо.

О-Токо - милая и одновременно странная девочка. А шутейка с ней годная.

Даже несколько удивлён, что Ода так спокойно затронул тему куртизанок, наверное культурная разница.

И вообще я ж ждал! Ода говорил, что сделает третьего персонажа невероятную красавицу, вот, наконец-то, и она! Хотя чтобы это была представительница древнейшей профессии - неожиданно. Правда наверняка она из-за огромной цены на свои услуги, собственно, кхм, их никому на самом деле и не предоставляла.
https://mobile.twitter.com/sandman_a...707072?lang=de Ссылочка на интервью Оды про красавиц, а конкретно в конце он говорит про новую.

Интересно, кого она будет напоминать из текущих персонажей, всё-таки у Оды достаточно узкие рамки для красивых персонажей в его представлении.

И вполне возможно, что эта Комурасаки есть Хиёри, тогда моё предположение про накаму, скорее всего, улетает в трубу.

Интересно, кто же поможет ей избавиться от притязаний сёгуна?

Кстати, про Сёгуна. Теперь мысли о нём как статисте наподобие Спандама настолько сильно лезут(тени драконьих голов больше смахивают на отражение какого-то декора или сам Орочи смайл-юзер), что тут уже скорее будет неожиданным поворотом, если он окажется внушающим, сильным воином.

И ещё. неужто за регион столицы отвечает Квин, раз уж к нему обращается якудза?


Цитата:
Сообщение от King of Lilims Посмотреть сообщение
Мне одному эта девочка кажется криповой?

Мило-криповой!


Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Вся страна в их розыскных плакатах, а они сидят лапшой хлюпают в одном месте. Хотя чему я удивляюсь

Так в данный момент по плакатам разыскивают только Зоро. Или я что-то пропустил?



Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
Иногда я жалел, что на этом форуме нет оценки 0. Теперь я жалею, что нет оценок с отрицательным значением. Отвратнейшая глава. Кто эти изверги, которые ставят ей оценки выше 3?



Я сам, конечно, загнал про мнения, но отвратнейшая глава, рили?


P.S. За что же так жестоко с перерывами. Перерыв, глава немного раньше, снова почти двухнедельный перерыв, если не повезёт, а потом снова перерыв. Каждый год похожая вакханалия, а больно как в первый раз.

__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей

Последний раз редактировалось Zurnak; 08.12.2018 в 09:10
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Zurnak за это полезное сообщение:
castaway (08.12.2018), Estarossa (08.12.2018), King of Lilims (08.12.2018), Mikhael (08.12.2018), Rigel (08.12.2018), Леопольд (08.12.2018)
Старый 08.12.2018, 13:59   #9
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Так в данный момент по плакатам разыскивают только Зоро. Или я что-то пропустил?

Это пока.Судя по всему после выпила асассинов Квина разыскивать будут уже и остальных,а эти придурки лапшу жрут вместо того,чтобы выпилить последнего
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 20:13   #10
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,679
Спасибо: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Я сам, конечно, загнал про мнения, но отвратнейшая глава, рили?

Да. Это же куча анимешных клише. Даже набивший оскомину штамп о потере крови из-за стояка - и тот есть. Оде недостаточно Санджи, который уже чуть не сдох от этого?
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:05.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.61128 секунды с 16 запросами