Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Насколько сильны старпомы по отношению к адмиралам флота?
Равны адмиралам. 14 19.44%
Среди старпомов есть равные адмиралам, но есть и те, кто превосходит. 29 40.28%
Все старпомы превосходят адмиралов. 10 13.89%
Слабейший старпом может и проиграть сильнейшему адмиралу. 19 26.39%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2018, 08:10   #881
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Просто по этому голосованию можно посчитать, сколько людей считают старпомы~админы.
Конечно, все варианты притянуты за старпомов, но ведь все равно люди за это голосовали. А значит это очень даже популярное мнение. В прошлой теме были все варианты и все равно вариант равенства победил)
__________________
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 08:41   #882
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
но ведь все равно люди за это голосовали

Просто потому-что есть возможность, создай опрос без вопроса с вариантами ответа "да" "нет" и люди проголосуют.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Soifon is my waifu за это полезное сообщение:
Kazuya (02.08.2018), Няшное_Иичко (08.08.2018)
Старый 02.08.2018, 13:55   #883
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Просто потому-что есть возможность, создай опрос без вопроса с вариантами ответа "да" "нет" и люди проголосуют.

Вот это точно
Я вот например не могу пройти мимо опроса не проголосовав. Даже если я не знаю тематику опроса и даже если опрос глупый. Просто вижу варианты ответа - надо нажать куда-то)
Ну а этот дауненок думает что эти результаты на 100% отражают действительность. Как и в теме "переоценке персонажей", где этот тупорылый добавил страпонов в список спустя долгое время, когда почти все форумчане уже проголосовали и голос уже нельзя добавлять
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 13:56   #884
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Вот это точно
Я вот например не могу пройти мимо опроса не проголосовав. Даже если я не знаю тематику опроса и даже если опрос глупый. Просто вижу варианты ответа - надо нажать куда-то)

Я могу, у меня сила воли
Однако за меня форум принудительно в нескольких опросах проголосовал...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 14:07   #885
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Я вот например не могу пройти мимо опроса не проголосовав. Даже если я не знаю тематику опроса и даже если опрос глупый. Просто вижу варианты ответа - надо нажать куда-то)

Т.е. это как?Если опрос совсем не отражает твоё мнение,то ты всё равно голосуешьМда,ты странный.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 15:12   #886
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Я могу, у меня сила воли
Однако за меня форум принудительно в нескольких опросах проголосовал...

Не удивлюсь если за варианты против которых ты категорически против

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Т.е. это как?Если опрос совсем не отражает твоё мнение,то ты всё равно голосуешьМда,ты странный.

Вот так. Это можно сравнивать с красными кольцами вокруг историй инстаграмма. Мне они ни грамму не интересны, но нажать на них надо, потому что бесят меня эти круги. Разделы выделенные жирным шрифтом тоже напрягают, поэтому открываю их и тут же закрываю, даже если тема мне не интересна. Так и здесь, не могу я оставить кружочек не нажатым.

На прудике хорошо есть кнопка, помечающая все сообщения прочитанными. Здесь такого нет, поэтому приходится все вручную делать
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 07:08   #887
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,810
Спасибо: 1,098
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мда. И зачем я голосовал когда то за то что они равны админам? Нифига они не равны. Даже близко не равны. Они так же равны как и Луффи по росту равен Катакури. Страпомы намного слабее. Админ ~ Йонко
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бафон(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (09.08.2018)
Старый 08.08.2018, 22:36   #888
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,319
Спасибо: 646
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Только фруктами они хуже.

Марко-"не жгущий" феникс
Катакури-тема еды

Но вот уже у Кинга будет грозовая птица с атаками покруче, чем у Энеля, что должно заткнуть фап на разрушительность ДФ Акаину и тп
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 23:44   #889
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Все ещё абсолютно разные уровни.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 23:46   #890
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
Но вот уже у Кинга будет грозовая птица с атаками покруче, чем у Энеля, что должно заткнуть фап на разрушительность ДФ Акаину и тп

Если кинг вообще будет и это не пизарро то у него будет такой фрукт чтобы подходил против мечника зоро. Какой нибудь богомол или росомаха с когтями...
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21019 секунды с 16 запросами