Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2017, 12:36   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Сообщение Оды и другие новости

В Японии проходит ежегодное событие: Jump Festa 2018, на которой мы узнаем много нового о том, что ждет любителей аниме и манги в будущем. Вот несколько новостей касательно One Piece:

- Продюсер сериала One Piece сообщил в видеообращении, что лайв-сериал будет начинаться с арки Ист Блю.
- В One Piece Tower посетителям будут раздавать некий 333 том. Его тираж всего 50 000 экземпляров. Подробнее ТУТ.
- Потенциальный спойлер 889 главы: Мы увидим худую Большую Мамочку. Её волосы пылают, возможно, она летит на Прометее. И она ОЧЕНЬ зла.

Ода в этом году также не остался в стороне и подготовил сообщение для всех фанатов манги One Piece. Ниже его перевод:

Привет, я Ода. Вам нравится Jump Festa? Я наблюдаю за OP Super Stage вместе с вами. Это довольно весело. На самом деле я посещаю Jump Festa каждый год, чтобы после фестиваля поужинать вместе с сейю Мугивар.
Кстати, в следующем году в One Piece наконец-то начнется арка про Страну Вано (ура)! Кое-кто наверняка скажет: "В прошлом году вы нам тоже самое говорили!" Верно, говорил, потому что так думал. Но на этот раз я бы хотел добавить немного новой информации.
Я покажу вам одну из ранее скрывавшихся легенд мира One Piece. Мугивары столкнутся с величайшим, невиданным доселе врагом. Возможно, он как-то будет связан с Белоусом. Ой, что-то я разболтался. Вы поверите, если я скажу вам, что Маринфорд был сущей ерундой по сравнению с тем, что будет?
В общем, есть куча всего, что я хочу нарисовать в следующем году. Я буду продолжать двигаться вперед в полную силу! Уверен, вам понравится!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (17.12.2017), Estarossa (17.12.2017), vipiero (25.12.2017), Костоправ (17.12.2017), Новогоднее настроение (19.12.2017)
Старый 17.12.2017, 20:23   #41
Puzzle
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,776
Спасибо: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Может они тупо измотают БМ?
Типо, Луффи сейчас очевидно превозможет Катакури, а БМ похудевшая и слетевшая с катушек будет ослаблена в 200 раз и они её легко одолеют, а в конце появится Луффи и схавает её торт в одно рыло и такой типо
"теперь Я здесь главный!"

Все равно не смогут победить. Есть еще Смузи и ветераны.
Я вот больше надеюсь на какой-то режим у БМ, а то по сути этот припадок ничего ей не дает.
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 20:34   #42
Risport
Юнга
12,350,000
 
Аватар для Risport
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 282
Спасибо: 173
Risport скоро придёт к известностиRisport скоро придёт к известностиRisport скоро придёт к известностиRisport скоро придёт к известностиRisport скоро придёт к известностиRisport скоро придёт к известностиRisport скоро придёт к известностиRisport скоро придёт к известностиRisport скоро придёт к известностиRisport скоро придёт к известностиRisport скоро придёт к известности
По умолчанию

скрывавшаяся легенда и невиданный ранее враг - скорее всего разные персонажи
Risport вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 20:39   #43
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

На счет чего-то более крутого нежели Маринфорд, думаю опять же все банально - это замес с Кайдо, где будет куча сторон и помимо альянса сражающегося с Кайдо, появятся так же Дозор, СР0, Бж и еще кто-то...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 20:42   #44
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charodey Посмотреть сообщение
я вот думаю ведь человек про которого говорит Ода должен быть сильным ну уровень около Йонко точно ,если это Вегапанк неужели ученый может быть таким монстром ? Когда про него говорили дозорные тот же Коби ,как то он не упомянул что он два метра ростом и убивает взглядом )
Я уверен что Вегапанк не будет врагом ,он как минимум должен рассказать про фрукты и возможно про историю мира.
просто у меня в голове картинка старого человека который много повидал и много знает ,он может быть монстром в плане знаний но не физ. данных/силы .
А если это просто Кайдо то я разочаруюсь ,навел пафосу чтобы дать нам просто Кайдо про которого мы и так знаем ...

Разумеется Вегапанк будет сильным персом: он может изобрести для себя экзоскелет, или сделать себя киборгом.
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 20:58   #45
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,898
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

ой, чего там гадать. нарисует и прочитаем тогда.

а вот про главу в 50к тиражом любопытно, что в ней эдакого.
__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:
Mracoriss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 21:39   #46
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,890
Спасибо: 1,171
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
Все равно не смогут победить. Есть еще Смузи и ветераны.

АХАХАХАХ

Дааааа, Смузи это топовая угроза сейчас.

Нами её вынесет. Или Морковка.
__________________
Топ 11 точно известных наград на момент 1058ой ГЛАВЫ!:
1. Гол Д. Роджер 5.564.000.000 2. Эдвард Ньюгейт "Белоус" 5.046.000.000 3. Кайдо "царь зверей" 4.611.100.000 4. Шарлотта Линлин 4.388.000.000 5. Шанкс 4.048.900.000 6. "Чёрная Борода" Маршал Д. Тич 3.996.000.000 7. "Соколиный Глаз" Михоук 3.590.000.000 8. "Звёздный Клоун" Багги 3.189.000.000 9. Монки Ди Луффи 3.000.000.000 10. Юстас "Капитан" Кид 3.000.000.000 11. Трафалгар Ло 3.000.000.000
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 00:18   #47
Очир
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 1,107
Спасибо: 130
Очир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Новый мощный враг? А ведь шики так бездарно слили. Он как раз подходил на величайшего противника, раз уж он типа ровня Роджеру и Белоусу
Очир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 01:20   #48
Eternai
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Eternai
 
Регистрация: 17.12.2017
Сообщений: 34
Спасибо: 2
Eternai ЧопперEternai ЧопперEternai ЧопперEternai ЧопперEternai ЧопперEternai ЧопперEternai ЧопперEternai ЧопперEternai ЧопперEternai ЧопперEternai Чоппер
По умолчанию

Я повторяю Привет Ребята как я и утверждал Ода про то что Манга завершена на 65 процентов по сути слукавил ибо что бы она завершилась Луффи надо сделать как минимум 5 вещей 1 одолеть Сверх новых 2 одолеть как минимум 3 Енко 3 одолеть Шечибукай 4 Разгромить Дозор вместе с Мировым правительством и их Союзными государствами 5 найти Ван-пис без исполнения этих 5 главных задач ни Манга ни Аниме Ван-пис(Большой Куш) 100 процентов не завершаться а на исполнение каждой из этих задач понадобится 100 процентов невероятное количество глав , томов , арок , серий , сезонов , да еще и этот скрытый враг тоже не быстрая и не легкая задача именно по этому я на 99 процентов уверен что Манга и Аниме Ван-пис(Большой Куш) и Великий Ода будут радовать нас новыми томами , главами , арками , сезонами , сериями , еще как минимум лет 12-15 ни меньше !!!)))DDD а все интервью Оды все эти сливы и Дразнилки это лишь Психологический ход что бы подстегнуть наш интерес ни более того !!!)))DDD о Ода ты Садист но ты самый Прекрасный Садист . И не спорь без всего этого Завершения не будет это понятно даже идиотам ни с Енко ни со сверх новыми не с Шечибукай ни с Дозором и Мировым Правительством Мугивары еще не воевали да они участвовали в стычках да Луффи сражался что бы спасти брата Эйса но там воевали Пираты Белоуса не Мугивары так что не надо приводить в пример не какие главы без выполнения данных 5 Великих задач Манга и Аниме Ван -пис не завершатся ибо тогда будет бред а ода не смотря на все свои психологические ходы все свои вбросы и дразнилки не дурак он умнейший и талантливый человек он на бред не пойдет !!!)))DDD и этот непредвиденный новый Великий враг которого Ода недавно придумал железно подтверждает что еще как минимум 12-15 лет мы будем наслаждаться новыми Томами Главами Арками Сезонами Сериями Манги и Аниме Ван-пис (Большой Куш ) и для меня это факт и дай Бог и Великий Ода что бы мы Счастливо отметили 40 лет Великой Манги и Великого Аниме Ван-пис (Большой Куш ) дай Бог !!!)))DDD

Последний раз редактировалось Eternai; 18.12.2017 в 01:35
Eternai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 09:51   #49
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
БМ с пылающими волосами? Это в стиле ДБ. Может, она минк-обезьяна, и в полнолуние она показывет свою истиную силу (типа супер-сайян).

Просто она съела много минков))
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 10:14   #50
Jimbow
Юнга
46,000,000
 
Аватар для Jimbow
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 469
Спасибо: 89
Jimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow Чоппер
По умолчанию

Это Уибл. Я знал. Это великолепно)) Это получается что Уибл сильнее Катакури и Фуджиторы. Класс.
Jimbow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
one-piece, op, piece, аниме, глава, перевод, пис


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18398 секунды с 15 запросами