Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 889 главу
1 1 2.38%
2 0 0%
3 5 11.90%
4 9 21.43%
5 27 64.29%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2017, 11:19   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 889 глава

Вышла 889 глава манги One Piece:

"Неизвестная мамочка"




Скачать на Русском

Следующая глава выйдет как Бог пошлет
(где-то между 28 декабря и 3 января 2018 г.)

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (22.12.2017), Estarossa (22.12.2017), Haziel (22.12.2017), hommius (22.12.2017), Leronika (24.12.2017), Mikhael (23.12.2017), poloten4ik (23.12.2017), Snegovik (22.12.2017), МуГиВаРа-ЛуФФи (22.12.2017), Нигер (22.12.2017)
Старый 23.12.2017, 00:14   #61
シンジ
Матрос
500,000,000
 
Аватар для シンジ
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Impel Down
Сообщений: 1,137
Спасибо: 224
シンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Спасибо за перевод!
__________________
http://translate.google.com/#ja|ru|%...83%B3%E3%82%B8
('''\(~_#)/''') памятник обжорству:
シンジ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 00:23   #62
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Главы в последнее время выходят настолько унылые, что даже не все хотят хоть что-то отписывать по них. Много форумчан просто забили на мангу, кто-то дропнул, кто-то просто пролистывает страницу за страницей, лелея все еще надежду, что вот-вот, может быть, замаячит на горизонте что-то интересное.
Если честно, не всегда жду именно главу. Точнее не так: я жду главу, но помимо нее я жду и постов некоторых форумчан, которые интересно читать. И вот сейчас резиновость ван-писа повлияла на то, что эти люди перестали даже отписываться по главах по одной единственной причине - а что обсуждать-то?

Но ладно, попробуем отписаться:
1. Морковка молодец, использовала силу Дайфуку против его же флота. И скорость у нее хорошая, и стратегическое мышление в норме.
2. Чоппер это там пытается превознестись за счет Морковки, называя ее младшей сестренкой?)
3. Джим, ну чем ты хуже-то? Ты - рыболюд-шичибукай. От твоих навыков рулевого сейчас, пока все в оцеплении, толку чуть больше чем 0. Ну прыгни ты в воду, ну покажи мощь рыболюдей в своей стихии! Ну призови китов, акул или еще каких-то рыб, как после ИД! Ну хоть что-то! Нет, решает Ода. Его участь - держаться за штурвал и говорить: "Будьте готовы покинуть корабль". Обидно. Просто обидно.
4. Санджи. С тобой практически та же ситуация, что и с Джимом. Нет, я уважаю твое решение не отравлять БМ. Но чего ты вообще делаешь на корабле, если торт украшаешь не ты? Скайволк и к Санни! Нет, нужно распостраняться про поварские принципы, засунув руки в карманы...
5. Хорошо хоть Пудя есть. Ее фейсы не перестают доставлять)
6. Дайфуку придурок. Я даже не знаю, кто больший идиот - он, или Овен? Сила есть, ума не надо. Один уничтожил весь свой флот, другой чуть не испортил спасительный торт в порыве гнева.
7. БМ куда лучше выглядит, скинув несколько центнерчиков.

Главная интрига в том, как спасутся мугивары. Все, больше ничего интересного.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Mikhael за это полезное сообщение:
Estarossa (23.12.2017), Grimgore (23.12.2017), Mugi (23.12.2017), Rigel (23.12.2017), Takara (27.12.2017), Zurnak (23.12.2017), Юрий Бонд (23.12.2017)
Старый 23.12.2017, 00:42   #63
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Дайфуку придурок. Я даже не знаю, кто больший идиот - он, или Овен? Сила есть, ума не надо. Один уничтожил весь свой флот, другой чуть не испортил спасительный торт в порыве гнева.

На самом деле,в этом случае,не очень понятно,а что он мог ещё сделать,т.к. без штурвалов корабли один хрен неуправляемы.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 01:10   #64
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
На самом деле,в этом случае,не очень понятно,а что он мог ещё сделать,т.к. без штурвалов корабли один хрен неуправляемы.

Мб более аккуратно вести бой?
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 01:14   #65
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Если честно, не всегда жду именно главу. Точнее не так: я жду главу, но помимо нее я жду и постов некоторых форумчан, которые интересно читать. И вот сейчас резиновость ван-писа повлияла на то, что эти люди перестали даже отписываться по главах по одной единственной причине - а что обсуждать-то?

вечное нытье.
видел его во времена ДР\ПХ\ОР... ну вы поняли
Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Джим, ну чем ты хуже-то? Ты - рыболюд-шичибукай. От твоих навыков рулевого сейчас, пока все в оцеплении, толку чуть больше чем 0. Ну прыгни ты в воду, ну покажи мощь рыболюдей в своей стихии! Ну призови китов, акул или еще каких-то рыб, как после ИД! Ну хоть что-то! Нет, решает Ода. Его участь - держаться за штурвал и говорить: "Будьте готовы покинуть корабль". Обидно. Просто обидно.

улететь ваншотом от БМ
Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Мб более аккуратно вести бой?

он пытался маштабом компенсировать недостаток в скорости
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил LG545(а) за это полезное сообщение:
SlayerGGXX (24.12.2017)
Старый 23.12.2017, 01:29   #66
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
вечное нытье.
видел его во времена ДР\ПХ\ОР... ну вы поняли

А тебя, значит, такое положение вещей устраивает?
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
он пытался маштабом компенсировать недостаток в скорости

Ну будь драка 1 на 1, я бы поставил на Дайфуку, не зря же зайчиха не стремилась в бой лезть, а только уворачивалась, да и выдохлась она быстро. Но ей хватило скорости и силы, чтобы обернуть силу Дайфуку против него, а он попался на ее удочку. Не, ты и вправду считаешь, что здравомыслящий человек способен потопить свой собственный флот ?
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 02:21   #67
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
А тебя, значит, такое положение вещей устраивает?

ну как сказать, если потом те-же нытики говорят "сук,эта арка-ЗОЛОТОЙ ФОНД!!!"
Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
у будь драка 1 на 1, я бы поставил на Дайфуку, не зря же зайчиха не стремилась в бой лезть, а только уворачивалась, да и выдохлась она быстро. Но ей хватило скорости и силы, чтобы обернуть силу Дайфуку против него, а он попался на ее удочку. Не, ты и вправду считаешь, что здравомыслящий человек способен потопить свой собственный флот

а что ему делать(ну так, к примеру?)Статисты то фейлятся
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 03:17   #68
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
1. Морковка молодец, использовала силу Дайфуку против его же флота. И скорость у нее хорошая, и стратегическое мышление в норме.
2. Чоппер это там пытается превознестись за счет Морковки, называя ее младшей сестренкой?)
3. Джим, ну чем ты хуже-то? Ты - рыболюд-шичибукай. От твоих навыков рулевого сейчас, пока все в оцеплении, толку чуть больше чем 0. Ну прыгни ты в воду, ну покажи мощь рыболюдей в своей стихии! Ну призови китов, акул или еще каких-то рыб, как после ИД! Ну хоть что-то! Нет, решает Ода. Его участь - держаться за штурвал и говорить: "Будьте готовы покинуть корабль". Обидно. Просто обидно.
4. Санджи. С тобой практически та же ситуация, что и с Джимом. Нет, я уважаю твое решение не отравлять БМ. Но чего ты вообще делаешь на корабле, если торт украшаешь не ты? Скайволк и к Санни! Нет, нужно распостраняться про поварские принципы, засунув руки в карманы...
5. Хорошо хоть Пудя есть. Ее фейсы не перестают доставлять)
6. Дайфуку придурок. Я даже не знаю, кто больший идиот - он, или Овен? Сила есть, ума не надо. Один уничтожил весь свой флот, другой чуть не испортил спасительный торт в порыве гнева.
7. БМ куда лучше выглядит, скинув несколько центнерчиков.

1. Да чего скрывать - Кэррот паразитка.
2. Джимбей как бы просит рыб о чём-то, а не управляет ими - они супротив Линлин не пойдут, это страшно.
К тому же у Линлин и помимо Джимбея вероятно есть рыболюди в стране и команде. Джимбей не особенный.
3. Как это что делаешь, если он главный повар, а с командой нужно ещё и воссоединиться. Он главный организатор.
4. Это же тема сказок. Старший умный был детина (Просперо), средний был не так ни сяк (Катакури), младший вовсе был дурак (вот как раз Дайфуку и Овен)
5. Это Линлин ещё продолжает худеть. Лично мне уже страшно.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 07:39   #69
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,266
Спасибо: 11,678
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну зато у нас есть факт,что летал до этого,так что ничего невероятного в таком исходе не будет.

Есть такой же факт треснутой кости у Санджи от одного удара Верго, но потом он также блочил эти удары и больше ничего не трескалось. Тут так же.
__________________
Estarossa на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 10:23   #70
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,070
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Йохохохо!

Мамка просто огонь! Жаль, что мы не увидим её молодую в подобном состоянии(уповаю на годные арты).


Саурон форма продолжает быть топовой и вообще мимими. А этот пролёт над статистами и раздача им тумаков, ах!


Санджи-то успел уничтожить бочку с ядом, которую Бег притащил.

Хороший клиффхангер Ода подогнал. Мысли по возможным вариантом спасения:

-Банальное прибытие Санджи и ко, но будет слишком легко и неинтересно, но можно в тот недолгий момент сдерживания Мамки показать изобретательное и не очень действо команды.
-Talk no jutsu. Просто сообщить Мамочке, что торта у них нет, да и она сама это может проверить. В таком случае Перосперо мертвец, Мамочка начнёт крушить всех и вся, что даст нужное время Мугиварам. Но опять же слишком легко.
-Прибытие Джемры, но я слабо представляю, как они могут что-либо противопоставить Мамочки, разве что отвлечь её от Санни.
-Использование какого-нибудь защитного механизма Санни, сомнительно.
-Джимбей показывает что-то невероятно крутое, остальные по мере сил пытаются ему помочь. Так им в любом случае почти не протянуть времени, но а вдруг.
-Временное отступление на спине Джимбея. Не думаю, что Мугивары согласятся оставить Санни.
А толкового варианта так и нет.

В итоге вполне неплохая глава, чтобы закончить год(ну мы-то, надеюсь, ещё прочтём главу под новый год), и клиффхангер годный.

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Главы в последнее время выходят настолько унылые, что даже не все хотят хоть что-то отписывать по них. Много форумчан просто забили на мангу, кто-то дропнул, кто-то просто пролистывает страницу за страницей, лелея все еще надежду, что вот-вот, может быть, замаячит на горизонте что-то интересное.
Если честно, не всегда жду именно главу. Точнее не так: я жду главу, но помимо нее я жду и постов некоторых форумчан, которые интересно читать. И вот сейчас резиновость ван-писа повлияла на то, что эти люди перестали даже отписываться по главах по одной единственной причине - а что обсуждать-то?

Прошу прощения, но я тут с вами во многом не согласен. Понимаю, что вы имеете в виду, и наверное, понимаю почему вы так чувствуете и думаете - у меня у самого достаточно много претензий к Оде. Но лично мне не было так интересно читать Кусок в онгоинге со времён Маринфорда(это началось где-то с самого конца Дрессроузы/начала Зоу). Для меня тут всегда найдется что-то забавное, трогающее, а на горизонте всегда есть что-то интересное, пускай иногда и исполнено через пень-колоду. Честно, я думаю, что количество вайна во времена онгоинга Арабасты, Скайпии, и даже некоторых моментов Ватер 7/Эниес Лобби(я такое читал от некоторых старожилов) было бы несильно меньше, а если вспомнить арку Фокси...
И я не считаю, что каждая глава должна вызывать бурное обсуждение, построение каких-то диких теорий, это нормально. Есть главы, которые просто служат мостиком для важных событий, которые добавляют миру Куска и атмосферности жизни, но онгоинг вызывает в нас жажду продвижения по сюжету. Вообще бы не считал активное обсуждение прямо 100%-ым мерилом отражением интересности манги. Я видел форум, где катали огромные стены текста в обсуждении глав Блича, и это уже после арки сообщества душ.
А если говорить про форумчан, то это же нормально. Кому-то действительно надоело, такое случается вообще с любыми интересами. Кто-то вырос из такого, у кого-то изменились вкусы, другой нашёл что-то ближе ему, кому-то вообще не до этого. Может кто ещё познал терпение и копит главы, ходят легенды, что это лучший путь для чтения Куска(да ладно).
Старые пользователи всегда отваливаются, а новые в нынешние времена предпочитают вконтакте и всякие реддиты форумам.
Ещё прошу заметить, что часто недовольных слышно чаще и громче. А народ, которому нравится, просто сидит себе и помалкивает, нет у них желания отписываться и быть активными на форуме(особенно когда тут порой многовато негатива и одни срачи на извечные темы), им и почитать местных достаточно. Я сам почти восемь лет тут луркал периодически, прежде чем понемногу стал отписываться.

В общем онгоинг нехило так доканывает людей, и перерыв после каждой 3-4ой главы делает ещё всё хуже. Увеличение масштаба истории тоже сказывается, когда Оде приходится работать с большим количеством персонажей и сюжетных линий, в отличие от тех времён, когда всё крутилось вокруг небольшой команды Мугивар. Тут я несколько согласен с недовольными, Ода мог бы немного подсократить число персонажей, но не так радикально, как хотели бы некоторые. В итоге это усложняет чтение в онгоинге, но как по мне делают мир Куска живее и интереснее.

Извиняюсь за сумбурность и длину поста.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Zurnak за это полезное сообщение:
Estarossa (23.12.2017), Leronika (24.12.2017), Mikhael (23.12.2017), serega (24.12.2017), SlayerGGXX (24.12.2017), Takara (27.12.2017)
Ответ

Теги
889, one-piece, piece, глава, манга, онлайн, перевод, скачать, смотреть, спойлеры, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20546 секунды с 18 запросами