Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 01:35   #21
Sivangor
500,000,000
 
Аватар для Sivangor
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Проспект Мира
Сообщений: 1,067
Спасибо: 59
Sivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor Чоппер
По умолчанию

фильм... если его оценивать как фильм, то хороший... но как роман Шерлок Холмс... я очень и очень не доволен.
нечего особенного, так себе фильм.. и не могу сказать тем более, что лучшее Аватара.
__________________
Sivangor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 01:58   #22
AlexCondr
Юнга
20,000,000
 
Аватар для AlexCondr
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Казань-Канаш
Сообщений: 333
Спасибо: 8
AlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr Чоппер
По умолчанию

Фильм понравился, хороший подход к старым героям, на мой взгляд актеры очень даже справились со своими образами, фильм не похож на предыдущие работы Гая Ричи, но может это даже и к лучшему, в общем жду продолжения истории)))
__________________
AlexCondr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 03:35   #23
Crash!
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Crash!
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Спасибо: 0
Crash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чёрная Чернушка Посмотреть сообщение
Вчера в кинотеатре смотрела. Фильм Понравился, как я поняла скорее второй фильм будет.

Да по любому будет..))
__________________

DaiKenshi ni orewa Naru!!
Crash! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 12:50   #24
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Фильм обалденный, ждала, что будет отстой, так что была приятно удивлена.


Цитата:
Сообщение от Танатос Агапи Посмотреть сообщение
как фильм, то хороший... но как роман Шерлок Холмс... я очень и очень не доволен.

это не экранизация рассказов Конан Дойла, это экранизация графической новеллы про Холмса. Да и вообще, там альтернативная история - Ватсон уже женится, а Холмс ещё не знает кто такой Мориарти и т.п.

По фильму - атмосфера, сюжет, юмор, персонажи великолепны. У Лоу получился лучший Ватсон со времён Соломина, а Дауни хотя по идее ни внешне, ни по характеру персонажа ничем не похож на Холмса, всё же умудряется создать очень интересный образ, который может и не Холмс, но что-то "холмсовское" в нём есть определённо.
Несмотря на кучу экшн-сцен, сюжет действительно детективный, дедукция, переодевания, трубка, скрипка, продуманная стратегия - всё это есть в полной мере.
Больше всего понравились отношения ВАтсона и Холмса - в кои-то веки Ватсон не ведомый, а равный партнёр в их дуэте.
Очень надеюсь на продолжение.

ЗЫ:Ни в коем случае не сравнивать с советским Холмсом.
ЗЫЫ: Аватар то здесь причём? Абсолютно разноплановые фильмы, которые бессмысленно сравнивать
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 15:44   #25
Crash!
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Crash!
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Спасибо: 0
Crash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Фильм обалденный, ждала, что будет отстой, так что была приятно удивлена.

хехеее))))

Цитата:
Сообщение от Танатос Агапи
но как роман Шерлок Холмс... я очень и очень не доволен.
нечего особенного, так себе фильм..

ну так нигде и не говорилось что по роману он будет... Это просто персонаж заимствован..
__________________

DaiKenshi ni orewa Naru!!
Crash! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 17:25   #26
Graiz
Старпом
1,000,000
 
Аватар для Graiz
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 49
Спасибо: 1
Graiz ЧопперGraiz ЧопперGraiz ЧопперGraiz ЧопперGraiz ЧопперGraiz ЧопперGraiz ЧопперGraiz ЧопперGraiz ЧопперGraiz ЧопперGraiz Чоппер
По умолчанию

Пока не смотрел , но наверно интересный фильм
__________________
Graiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 20:09   #27
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

хм... честно говоря глядя на постер как то боязно смотреть...
я привык уже к старым фильмам, так что н знаю..
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 20:27   #28
Маразм
Переводчики
9,570,000
 
Аватар для Маразм
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 259
Спасибо: 70
Маразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм Чоппер
По умолчанию

От Холмса конечно мало что осталось.

Детективная часть - если это можно назвать детективной частью скорее от Дэна Брауна чем от Конан Дойля.
Линия Хаус-Ватсон скорее от Хью Лори(да-да я знаю с кого списан Хаус. Но все не так буквально. Слава богу хоть на кокаине его не стали заострять внимание)
Драки поставлены конечно здорово - но классический детектив должен обходиться минимум приключений тела. К чему была драка на ринге?
И самое главное Холмс разбирается во всякой чуши от которой реальный Холмс всегда открещивался. Про Брауна уже я говорил. Сценаристы воспользовались парой тройкой из описанных в рассказах трюков и видимо решили не заморачиваться на головоломках.

Ну если быть честным это отличный экшн и крайне неудачный детектив.
__________________
Маразм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 21:56   #29
Crash!
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Crash!
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Спасибо: 0
Crash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маразм Посмотреть сообщение
Ну если быть честным это отличный экшн и крайне неудачный детектив.

Насколько я знаю он не снимался как детектив вроде бы...
__________________

DaiKenshi ni orewa Naru!!
Crash! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 19:15   #30
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Хороший фильм, надо все же было идти в кинотеатр. На вторую часть уж точно пойду. Правда от настоящего Шерлока Холмса тут осталась только трубка, но фильм все равно интересный.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18457 секунды с 15 запросами