Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 10:06   #1
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию Вороны: начало

Crows Zero/Вороны: начало.



Жанр: боевик, триллер
Год выпуска: 2007 год
Режиссер: Такаши Миике
Актеры: Шун Огури, Кёсукэ Ябэ, Мэиса Куроки, Такаюки Ямада, Сансэй Сиоми, Кенити Эндо, Горо Киситани, Ютака Матсусиге
Количество эпизодов: полнометражный фильм

Описание:

Судзуран — школа, за всю историю которой ни один, даже самый борзый школьник, не сумел забраться на самый верх, дабы управлять остальными. Но однажды, в своем стремлении завоевать «Воронью школу», здесь схлестываются двое: Серидзава, который держит всех в страхе уже не первый год, и новичок Гендзи. Жажда власти ведет их к последнему бою, и этот путь пролегает через покорение более слабых, мордобои и подставы. Но сколько бы ни было в людях жестокости, человеческие чувства живут в них. Есть тут место и дружбе, и самопожертвованию, и сплоченности, без которых не может существовать никакая система. Но, по закону жанра, должен остаться только один..

Скриншоты:




Ссылки:
Торрент
Торрент без регистрации
Трейлеры

Своё мнение::
Начинала смотреть фильм только ради актера. Кто бы догадался какого xD Закончила тем, что начала тут же искать вторую часть. К слову сказать, она понравилась мне больше.Оффтоп Что могу сказать.. Драки, драки и еще раз драки. Чувствуется определенная атмосфера. Скажу честно, мне этот фильм не до конца понятен. Вернее, я знаю, что упускаю что-то важное. Пересмотрю через годик, может, пойму что именно. И тем не менее фильм очень понравился.. Зацепил чем-то (в смысле не только актером, исполняющим главную роль xD) Хотелось бы сказать, что советую всем к просмотру, но, например, своим родителям я бы такое смотреть не предложила.. Поэтому смотрим по предпочтениям.
__________________

Последний раз редактировалось E L L I; 06.10.2009 в 10:20
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 14:09   #2
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

видал и даже пнравилось.................как я понял будет продолжение или как ? : )

http://www.world-art.ru/animation/manga.php?id=999

манга :)
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 14:37   #3
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Shinsoo, продолжение уже есть, и оно мне понравилось больше первой части) Хотя в принципе обе хороши))))
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 15:19   #4
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

E L L I, можеш дать сцыль почитаю хоть оО никогда не слышал про продолжение
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 15:33   #5
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Shinsoo,
Смотри и скачивай тут
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил E L L I(а) за это полезное сообщение:
Shinsoo (06.10.2009)
Старый 08.02.2010, 19:03   #6
D.Dix
Стармех
5,150,000
 
Аватар для D.Dix
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 168
Спасибо: 0
D.Dix ЧопперD.Dix ЧопперD.Dix ЧопперD.Dix ЧопперD.Dix ЧопперD.Dix ЧопперD.Dix ЧопперD.Dix ЧопперD.Dix ЧопперD.Dix ЧопперD.Dix Чоппер
По умолчанию

можете посоветовать что-то на подобие этого????))) Понравилось) уважаю фильмы с мордобоем где не летают, "будто" подвешенные на канатах, а чисто бьют без разных там сверхсильных приемов))
D.Dix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 20:39   #7
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

D.Dix, есть еще "Drop" но сабов к нему я что-то не видел.
А Crows фильм и в правду офигенный, что первая часть что вторая. Мало того после просмотра сей картины я загорелся найти Мангу по которой фильм и снят. И теперь являюсь "фэном" Crows&Worst даже на одном Французком сайте зарегился чтобы Авы и обои тырить(из манги). Во как!


D.Dix
__________________

Последний раз редактировалось RowanNey; 08.02.2010 в 20:51
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил RowanNey(а) за это полезное сообщение:
D.Dix (08.02.2010)
Старый 08.02.2010, 22:54   #8
D.Dix
Стармех
5,150,000
 
Аватар для D.Dix
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 168
Спасибо: 0
D.Dix ЧопперD.Dix ЧопперD.Dix ЧопперD.Dix ЧопперD.Dix ЧопперD.Dix ЧопперD.Dix ЧопперD.Dix ЧопперD.Dix ЧопперD.Dix ЧопперD.Dix Чоппер
По умолчанию

Многие сие тупостью называют. Типа сюжет фуфло или драмы нет. Пусть заткнуться. Не знаю чем, но чем-то невообразимо пипец как сильно цепляет)))) Посмотрел на одном дыхании все 4 с лишним часа, с офигенным русским дабом...доволен безумно!!)))
D.Dix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 11:34   #9
femme grangerinne
younger sister Grimm
151,000,000
 
Аватар для femme grangerinne
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Спасибо: 31
femme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чоппер
По умолчанию

я постоянно откладываю просмотр сей шикарности, почему - сама не знаю.
к тому же
Цитата:
Сообщение от E L L I Посмотреть сообщение
Shinsoo, продолжение уже есть, и оно мне понравилось больше первой части) Хотя в принципе обе хороши))))

там даже снялся Миура Харума - видимо чтобы я просто полетела скачивать. почему не лечу- не понятно.
Цитата:
Сообщение от D.Dix Посмотреть сообщение
можете посоветовать что-то на подобие этого????))) Понравилось) уважаю фильмы с мордобоем где не летают, "будто" подвешенные на канатах, а чисто бьют без разных там сверхсильных приемов))

Гокусен еще можно. Огури там кстати тоже снялся.

и таки да, в этот раз точно пойду скачивать.
__________________
Золушка: - Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц: - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5
femme grangerinne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 16:28   #10
PrivateJoker
Стармех
50
 
Аватар для PrivateJoker
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 22
Спасибо: 3
PrivateJoker ЧопперPrivateJoker ЧопперPrivateJoker ЧопперPrivateJoker ЧопперPrivateJoker ЧопперPrivateJoker ЧопперPrivateJoker ЧопперPrivateJoker ЧопперPrivateJoker ЧопперPrivateJoker ЧопперPrivateJoker Чоппер
По умолчанию

Такаши Миике все-таки отличный режиссер, две части окейны
PrivateJoker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25372 секунды с 15 запросами