Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2015, 18:03   #1
AlexEEE
Стармех
27,100,000
 
Аватар для AlexEEE
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 385
Спасибо: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rorschach Посмотреть сообщение
Мне не нравится някающая мразь и рисовка, в остальном все на уровне, но красивого слога аниме точно не заслуживает.

Ага, чтобы фильму "Назад в будущее" встать в один ряд с "Вратами Штейна", Марти МакФлаю нужно быть трапом, носящим костюм мейдочки и такие неко перчатки, имитирующие кошачьи лапки, Бутч должен быть таким шаблонным японским гопником, а мать МакФлая типичной цундере, которая сначала стебется на отцом МакФлая, а потом влюбляется.

Нравится быть д'Артаньяном? Наверное, считаешь этот поток мерзости остроумным?
AlexEEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 10:52   #2
KlaD
Боцман
1,500,000
 
Аватар для KlaD
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 61
Спасибо: 6
KlaD ЧопперKlaD ЧопперKlaD ЧопперKlaD ЧопперKlaD ЧопперKlaD ЧопперKlaD ЧопперKlaD ЧопперKlaD ЧопперKlaD ЧопперKlaD Чоппер
По умолчанию

По мне так Вельзевул и Индекс вообще неочем, непонимаю как можно это смотреть. Если в индексе еще может зацепить тематика магии и тд. то вельзевул это просто . А, вот еще вспомнил, серия так называемых Историй. Я неосилил даже первый сезон.
KlaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 17:38   #3
AlexEEE
Стармех
27,100,000
 
Аватар для AlexEEE
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 385
Спасибо: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KlaD Посмотреть сообщение
По мне так Вельзевул и Индекс вообще неочем, непонимаю как можно это смотреть. Если в индексе еще может зацепить тематика магии и тд. то вельзевул это просто . А, вот еще вспомнил, серия так называемых Историй. Я неосилил даже первый сезон.

Вельзевул - забавный комедийный махач, чисто на поржать. И с поржать он справлялся хорошо. Жалко, последние серии как-то слились.

Мне Индексы и Рейлганы понравились на 4, Индекс - шаблоноразрывающий сериал, который верующим лучше не смотреть.
AlexEEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 15:19   #4
Farafra
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Farafra
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 522
Спасибо: 80
По умолчанию

Однозначно хантер.
Farafra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 16:31   #5
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,359
Спасибо: 2,379
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alaron Посмотреть сообщение
Однозначно хантер.

Протестую! Шидивр жи.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 17:43   #6
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Аниме по вельзевулу дичайшее говно хз как можно было настолько испортить замечательную мангу
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 19:39   #7
Spirit-ford
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Spirit-ford
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 514
Спасибо: 173
Spirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известности
По умолчанию

Наруто, Блич, в особенности, Фери Тейл, еще САО
__________________

Оффтоп
Spirit-ford вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 22:35   #8
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Более переоцененных аниме/манги чем ВП не встречал.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 16:17   #9
capral anal
Юнга
50
 
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 2
capral anal Чопперcapral anal Чопперcapral anal Чопперcapral anal Чопперcapral anal Чопперcapral anal Чопперcapral anal Чопперcapral anal Чопперcapral anal Чопперcapral anal Чопперcapral anal Чоппер
По умолчанию

специально зарегистрировался, чтобы-таки выместить всю ту злобу и ненависть, что буквально разрывает меня на куски. No agony enough, как говорится.

САО - мерзотная "милая" рисовка (эдакий шаблон для аниме десятых годов двадцать первого века. Ей-богу, лучше бы использовали стиль девяностых), мерзотный главгерой, от которого я так скрипел зубами, что стер их до корней, ещё более мерзотная баба гг - настолько шаблонный персонаж, что даже странно, что вокруг неё нет контура от трафарета.

Голубой экзорцист - два брата-акробата-дегенерата настолько отвратительны в своей мотивации и отрисовке характеров, что я уж хотел повторить подвиг Курта Кобейна. А их мамашка - типичнейшая ТП, дающая Дьяволу - совсем уж край. Я действительно должен сопереживать таким вот уродам?

Атака титанов - убогая рисовка (неужели сейчас каждая обезьяна, умеющая держать карандаш заточенным концом к бумаге, может называться мангакой?), супер-шаблонный сюжет (о господи, главгерой тоже титан! Но он добрый! И у него друзья-титаны, но они злые!), вызывающая извержение вулкана в области мягких тканей мотивация персонажей (друзяшки ГГ, которые титаны, вообще убили - "мы не можем жить среди людей, но прожили достаточно долго, пока были под прикрытием. Но жить среди людей всё равно не можем") и общая убогость.

Фейри тейл - копипаста практически со всех популярных аниме. Буквально каждая арка - это украденная идея из другой манги. И рисовка каловая, Машима совсем уж скатился со своими целлюлитными задницами.


больше всего же дров в очаг моей задницы подкидывает факт невероятной популярности этих откачанных из ближайшего биотуалета каловых масс (по крайней мере, в России. Хотя чему удивляться, если российские комедии выходят на экраны кинотеатров пачками и каждый (почти) раз окупаются).
capral anal вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили capral anal за это полезное сообщение:
ZiOn (17.01.2016), Пикачу (09.07.2018)
Старый 30.11.2015, 16:24   #10
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.17286 секунды с 15 запросами