Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2020, 16:29   #1
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию Кто разочарует в Вано?

Пытаемся угадать кто из персонажей в войне выступит хуже ожиданий?
Обзор делать нафиг, слишком много персонажей. Я думаю это будет Зоро и казуя будет зол.
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили FindYourWay за это полезное сообщение:
Maehara Hiroto (12.12.2020), Yoshihiro Togashi (30.10.2020), Юрий Бонд (22.04.2020)
Старый 01.05.2020, 17:57   #31
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,908
Спасибо: 1,135
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
Восклицание

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Ну а Даз Бонз прям был таким?!

Ну он был очень хорош в свое время ... Классический сенен-бой в котором маримо пришлось буквально превозмогать. + он был весьма известной личностью с очень мощной (на тот момент) наградой за голову .... Дизайн и уровень раскрытия - средний.

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Сила важнейшая часть образа и характера Зоро. Почему ты так легко отметаешь ее?!

Я просто хочу норм противника без привязки к различного рода "титулам".
Того же "СЕГУНА" могли бы сделать чем то большим, чем он оказался на самом деле ... Эххх.
Типа того:

В мире One Piece ведь не обязательно быть "Шичибукаем", "Адмиралом" или "Йонко", чтобы быть при этом очень крутым и сильным ... ну надеюсь ты понял.

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Ну вот ты понимаешь, что виноват Ода, что сам не знает что делает, но все равно на отношении к персонажу это сказывается.

Это да. Без понятия зачем он это делает.
У меня не было бы претензий к этому, если бы Зоро изначально подавался как "условный" Усопп - лошок и клоун без серьезных амбиций и силы ...

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Крайний топовый бой Зоро был с Каку(С Рюмой зомби он справился с двумя пухами и гораздо проще)

Как раз таки бой с Рюмой (на мой взгляд) на данный момент - лучший у Зоро в манге. Красиво и быстро - таким и должен быть поединок двух мастеров меча.

Цитата:
Сообщение от lol4ec Посмотреть сообщение
Мне интересно, а как можно раскрыть зору ?

А мне "интересно" как можно еще толще?

Цитата:
Сообщение от lol4ec Посмотреть сообщение
Он же обыкновенный фансервисный персонаж, которых дохера и больше , что там может быть интересного?

Что в нем фансервисного? Поясни.
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна

Последний раз редактировалось MistGun; 01.05.2020 в 18:02
MistGun вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили MistGun за это полезное сообщение:
HooligAnka (01.05.2020), Пикачу (01.05.2020)
Старый 01.05.2020, 18:17   #32
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
В мире One Piece ведь не обязательно быть "Шичибукаем", "Адмиралом" или "Йонко", чтобы быть при этом очень крутым и сильным ... ну надеюсь ты понял.

Я не очень понимаю куда ты клонишь. Канешн такие персоналии могут быть, но конкретно в этой арке их нет.
И мы (фанбои зоро ) хотим что бы кто-то из заявленных сильных персов был противником Зоро. То что среди этих топов нет кого-то вне традиционной иерархии ВП (сегун например) не наша вина, мы выбираем из того что есть.
А ты (как я понял) критикуешь людей которые просто работают с тем, что дают.
Если Зоро не дадут топа, или его роль будет весьма посредственной... Ну это довольно сильный удар по персонажу.

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Ни за что не поверю, что Зоро будет победителем Кайдо - не единоличным, ни групповым ....

Так что да! Да! Да! И еще раз ДА! Зоро - одно из главных будущих разочарований Вано

Если так произойдет - неужели ты не будешь разочарован?
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 18:18   #33
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,928
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Как раз таки бой с Рюмой (на мой взгляд) на данный момент - лучший у Зоро в манге. Красиво и быстро - таким и должен быть поединок двух мастеров меча.

Как тебе бой с Киллером?
ЭмоБой из 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 19:01   #34
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,908
Спасибо: 1,135
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Если так произойдет - неужели ты не будешь разочарован?

Я изначально на это и не рассчитывал ... потому не особо буду расстроен.
С другой стороны - вбросы автора с мечами мне тогда совершенно непонятны ...
Поэтому - жду развязки арки .... но ни на что не надеюсь.

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Как тебе бой с Киллером?

Это тяжело боем назвать. По сути "ваншот" от Зоро ...
Складывается ощущение, что разница в силе между Киллером и Зоро слишком большая ... и это нормально, если так оно и есть. Тогда этот поединок - вполне себе неплох.
Однако с более сильным противником хотелось бы видеть хоть какое-то сопротивление и демонстрацию спецтехник ....
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна
MistGun вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MistGun(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (01.05.2020)
Старый 01.05.2020, 19:07   #35
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Я изначально на это и не рассчитывал ...

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
но ни на что не надеюсь.

Ну я так же, но если все же это произойдет, для меня это будет последним гвоздем.
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 19:54   #36
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Что в нем фансервисного? Поясни.

типаж персонажа который специально сделан чтобы нравится, таких утята не уважают.
весь из себя типо крутой пафосный
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FindYourWay(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (01.05.2020)
Старый 01.05.2020, 20:48   #37
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Спойлер:


Вот так все будет, вы шо...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (02.05.2020), lol4ec (01.05.2020), O~G (01.05.2020), Айкаша (01.05.2020), Нигер (02.05.2020), Пикачу (01.05.2020)
Старый 01.05.2020, 20:51   #38
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,908
Спасибо: 1,135
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
Смех

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
типаж персонажа который специально сделан чтобы нравится, таких утята не уважают.
весь из себя типо крутой пафосный

__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна
MistGun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 12:19   #39
Печенька
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Печенька
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Гранд Лайн
Сообщений: 1,971
Спасибо: 2,714
Печенька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Зоро уже выступил хуже ожиданий.
Вопрос лишь в том, выступит ли кто-то хуже Зоро...
Печенька вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Печенька за это полезное сообщение:
Evil Phil (02.05.2020), Пикачу (02.05.2020)
Старый 02.05.2020, 14:35   #40
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
По сути "ваншот" от Зоро ...

Какой ваншот ? Там был тяжёлый бой оба получили ранения и вырубились.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18809 секунды с 15 запросами