Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2009, 03:12   #1
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию 37-ой том


Глава 347 (Страница 26)

D: Подождите x2 Ода-сенсей. Я никогда не слышал о том, что вы женаты!! Почему вы нам об этом не рассказывали?! И о том, что вам уже 30…агрх!! Мне даже нечего вам подарить. Так что… Мне остается сказать лишь одно. "НАЧНЕМ SBS." Урааа, поздравляю. Ахх, теперь мне намного лучше. Псевдоним Саито

O: Спасибо! Секунду – ОНО УЖЕ НАЧАЛОСЬ (донн). Ахх, но ничего, на этот раз я вас прощу. Я получил текстовую гору поздравительных писем, так что у меня хорошее настроение (ухмылка). Автор с хорошими поклонниками – счастливый автор. Но просто, чтобы вы знали, это не изменило мой образ жизни ни на йоту, так что я продолжаю жить той же манга-жизнью, что и всегда!


D: У меня к вам вопрос, Сенсей. В середине арки небесного Острова (244 глава), Луффи изображен с напульсником и браслетом. Зачем это? Он что, решил приукраситься? Он снял их после того, как покинул остров. Псевдоним: Гаккури

O: Все верно. Но в этом нет никакого смысла. Просто ради украшения. Если точнее, он надел их, когда был с Усоппом и Санджи. Они экипировались для новых приключений, а Луффи смотрел и думал: "Оо! Выглядит смело!" и взял напульсник у Усоппа, после чего Санджи сказал: «Надень и это» и отдал ему браслет. Как-то так. По правде говоря, Луффи, Зоро и Чоппер совершенно не умеют хорошо одеваться. А если у них получается, то только из-за того, что с ними рядом Санджи, Усопп, Нами или Робин.






Глава 348 (Страница 46)

D: Я тут подумал, а как Чоппер держит вещи, когда он маленький (в своей обычной форме)? Он сжимает их между копытами? Не могу не спросить. Псевдоним: Зеленое Яблоко


O: Такие вещи проще показать, чем рассказать.



ВОТ КАК!!! ОН ДЕРЖИТ!!! (пытается прекратить недовольство сменой темы)


D: Одаччи! У меня к вам вопрос. Это вы придумываете прообразы силы Дьявольских Фруктов для аниме? Расскажите. Псевдоним: Матсутаке

O: Вообще, все просто: сценаристы аниме придумывают силу, которую хотели бы использовать в истории, а я говорю: «Да, звучит неплохо» или: «Нет, извините, но я буду использовать это в будущем»." Вот и все.


D: Оддачи-сенсей. Меня очень х2 интересует один вопрос! И это... Чей нос длиннее: Усоппа или Каку? И потом, Оддачи-сенсей, не очень-то хорошо рисовать людей с неестественными носами. Черт, какие же они длинные. Псевдоним: от команды

O: Давайте сравним


Ага! Усопп выиграл из-за круглого носа!




Глава 349 (Страница 66)

Цветной Уголок






Глава 350 (Страница 86)

D: ВЫЗЫВАЛИ? (Появляется Энель) от Тада-кун

O: Нет, нет…а? Ух ты! Страшно! Энель. Ох ох ох! Я истощен. Ауч! Давайте дальше.



D: К Оде-сенсею. Я думаю, сцена, где Калифа-сан делает чай Айсбургу, очень хороша. Что нужно женщине, чтобы стать такой прекрасной секретаршей, как Калифа-сан?

O: Очки и бумаги. И постоянно повторять «Какая дерзость!».



D: Как много Маримо живет в вашем мозгу? (У Энштейна, например, 273) Псевдоним: Камабоко

O: Как много Маримо? Наверно, вы имели в виду «как много СУПЕР маримо» ...Так вот, я отказываюсь отвечать.



D: ЕЕЕЕЙ. THWOP (Примеряет Афро) Оу ЕЕ! ДАВАЙ! Псевдоним: Тамаго

O: Отлично, следующий


D: Шимабу (Митсутоши Шимабукуро) рассказал, что он с еще 10-ю мангаками ездил на горячий источник. Вы тоже ездили? Или нет? Вы что, опоздали на автобус?!

O: Ездил. Горячие источники особенно хороши со снегом. И из-за того, что все это было на воздухе, я бегал по снегу и ПРОСТУДИЛСЯ!! (КАК И МНОГИЕ ДРУГИЕ)





Глава 351

Нет SBS.





Глава 352

Нет SBS.





Глава 353 (Страница 146)

D: Добрый день, Ода-сенсей. Я Ричи Усапон, президент Японской Организации Здоровых Мужчин (текущее число участников: 1). У меня к вам просьба, Ода-сенсей...точнее, к Санжи-сану. "ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИТЕ МНЕ РАЗМЕРЫ РОБИН!!" И я сейчас очень, очень серьезен.

D: Привет, Ода-сенсей! В 36 томе вы сказали, что за год грудь Нами выросла, так какими же стали ее размеры? Готов поспорить, каждый мужчина в стране мечтает узнать это, так что не мучайте нас! Псевдоним: Путаро, обезьяна.
Примечание: имеются в виду размеры груди, талии и бедер.



O: Кто вы, ребята?! Исследователи женских прелестей?! Что ж... Мне приходит куча таких писем!! И им нет конца. Так что давайте решим этот вопрос раз и навсегда. Выходи, Мистер Кок!!

Санджи: Мог бы и получше меня представить! Ладно, я понимаю, что тут происходит... и вы обратились к правильному человеку. Вот их размеры, если верить моему натренированному глазу!!


Нами: Рост 169, Грудь 95, Талия 55, Бедра 85
Робин: Рост 188, Грудь 99, Талия 59, Бедра 89

Ох, стало жарко! Я снова влюблен!

O: Берегись, Нами идет! Сматываемся!! *Пиу*! (Исчез)

Санджи: Ооооооох! Нами- сааааан ❤

Нами: Хватит рассказывать всем такие подробности! *УДАР*

Санджи: Ааааааахх…





Глава 354

Нет SBS





Глава 355 (Страница 186)

D: Ода-сан, здравствуйте! Эмммм, у Киви и Мос натуральная прическа? Или это что-то вроде нереально-модной укладки? Хотелось бы мне посмотреть на них с прямого ракурса. Спасибо!! Псевдоним:. Афро Зорo = Природная достопримечательность

O: Конечно же это модная укладка! Называется она "Скуфэа." Произносится почти как "Сквэа." Готовы? "Скуфэа." Да, расслабьте плечи и скажите на выдохе: "Скуфэа."



D: Одаччи! Ничего не говорите, просто возьмите эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээто *ХЛОП* (Стопка накопившейся домашней работы) Ну вот и все... до свидания... от Ийджима-кун

O: Оооох, давайте сделаем задания! Посмотрим, 16 / 4... 16/4. 999 / 9 это... 999/9. Так это же просто. Я всегда был хорош в делении без остатка. Я мог спокойно прорешать целую книгу таких упражнений! Кари кари кари *быстро пишет* (прошел 1 час) Кари кари кари *быстро пишет*... (прошло 3 часа) Кари кари кари *быстро пишет*... еще еще *хрум* еще ... упс! Кажется, я съел горсть ошибок. И снова к заданиям! Кари кари кари кари кали кали кали калифа калифа... упс! Я начал думать о сексуальной секретарше... ЭЙ!! НЕ НАДО СВАЛИВАТЬ НА МЕНЯ ВАШУ ДОМАШНЮЮ РАБОТУ!!! (прощальная шутка успешно исправлена) И все это для SBS! Мы закончили! Увидимся в следующем томе!




Глава 356 и 357

Нет SBS.


Источник: http://arlongpark.net/Manga/SBS/37
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Совесть за это полезное сообщение:
Afro-moon (19.07.2009), Avalon (10.10.2014), Horodep (01.05.2009), Serik (15.05.2009), Мао (08.06.2012)
Закрытая тема

Теги
forum, image, line, manga, one-piece, radikal, аниме, глава, кари, псевдоним, санджи, страница


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.43287 секунды с 17 запросами