Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 05:34   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Nodanoshi.Net

Внимание! Аниме магазин Nodanoshi.Net предлагает всем пользователям портала One-Piece.Ru поставить на полку любимых героев по терпимым ценам (среди инет барыг), плюс дополнительная скидка в размере 5% всем, кто в комментарии к заказу укажет "я пришел с one-piece.ru" (если закажете более чем на 1500 р., то скидка будет 2% + 5%=7%). Акция бессрочная! Её официальное закрытие где-то в 2011 г.
В наличии есть гасяпоны от 5 до 15 см. а так же большие недорогие фигурки 17см-20см от SEGA - компромисс между ценой и качеством (средняя цена 1500р). Так же работает импорт раздел.
У нас нет китайских копий и подделок, у всех фигурок которые находятся в наличии в России фотографии сделанные нами. Если фигурка не оригинал - об этом указано в её описании.


Весь ассортимент тут. Все фигурки с круглыми ценами - имеются в России в г. Калининграде, фигурки отправляются почтой по всей России, ограничение на наложенный платеж до 2000 р, или предоплата при любой стоимости заказа. Фигурки, в стоимости которых есть копейки - из импорт раздела. В цену уже включена наша жадность и стоимость доставки EMS, можете заказывать, если что-то ищите определённое - пишите, попробуем помочь.
Всего наилучшего. И могу уверить, что я - владелец магазина, люблю Ван Пис, и смотрю аниме по серии в неделю, и очень жду, когда же Луффи спасёт брата.
PS. Действительно, уже надоело ждать, когда же эта беготня закончится.

Автор текста: Nodanoshi.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 14.12.2010, 23:20   #31
Nodanoshi
Юнга
50
 
Аватар для Nodanoshi
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 9
Спасибо: 1
Nodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi Чоппер
По умолчанию

банально пример:
1 фигурка доставки с HLJ это 2000 иен ЕМСом, если добавить еще одну, доставка будет наверное в районе 2700 иен, если три то в районе 3600.

те кто сами разбираются - и заказывают сами всё это понимают, и понимают за счет чего посредники деньги гребут, другое дело что вполне логично - берешь больше - платишь меньше за доставку.

но в магазинном импорт разделе объяснить человеку что если он будет брать несколько фигурок то они выйдут ему каждая рублей на 200-400 дешевле трудно, хотя вообще-то в шапке можно прописать. За мысль спасибо, сделаю на досуге, вдруг кто-то прочитает )))
Nodanoshi вне форума  
Старый 14.12.2010, 23:24   #32
vano007
Стармех
20,000,000
 
Аватар для vano007
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 326
Спасибо: 11
vano007 Чопперvano007 Чопперvano007 Чопперvano007 Чопперvano007 Чопперvano007 Чопперvano007 Чопперvano007 Чопперvano007 Чопперvano007 Чопперvano007 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nodanoshi Посмотреть сообщение
За мысль спасибо, сделаю на досуге, вдруг кто-то прочитает )))

Это можно представить будет как супер дополнительную скидку :) Народ любит скидки =)
vano007 вне форума  
Старый 14.12.2010, 23:42   #33
Володя
Юнга
50
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Володя ЧопперВолодя ЧопперВолодя ЧопперВолодя ЧопперВолодя ЧопперВолодя ЧопперВолодя ЧопперВолодя ЧопперВолодя ЧопперВолодя ЧопперВолодя Чоппер
По умолчанию

походу аффтар мангу не чиет)))
Володя вне форума  
Старый 15.12.2010, 00:01   #34
Nodanoshi
Юнга
50
 
Аватар для Nodanoshi
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 9
Спасибо: 1
Nodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
походу аффтар мангу не чиет)))

и не буду )))

Nodanoshi добавил 14.12.2010 в 23:01
я просто не могу аниме смотреть и мангу читать - только что-то одно.
Nodanoshi вне форума  
Старый 15.12.2010, 00:16   #35
Rina-chan
Капитан отважный
61,000,000
 
Аватар для Rina-chan
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: somewhere over the rainbow
Сообщений: 541
Спасибо: 36
Rina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan Чоппер
По умолчанию

Nodanoshi, читать мангу интересней )))
В аниме это как-то не так зрелищно выглядит.
Rina-chan вне форума  
Старый 15.12.2010, 00:20   #36
Nodanoshi
Юнга
50
 
Аватар для Nodanoshi
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 9
Спасибо: 1
Nodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi ЧопперNodanoshi Чоппер
По умолчанию

я не спорю, я и книги больше люблю чем фильмы по ним. Но тут дело в другом - у меня мало времени на аниме, а под ванпис люблю либо завтракать либо ужинать, как повезёт ))))
Nodanoshi вне форума  
Старый 15.12.2010, 00:23   #37
Simca
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Simca
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 38
Спасибо: 1
Simca ЧопперSimca ЧопперSimca ЧопперSimca ЧопперSimca ЧопперSimca ЧопперSimca ЧопперSimca ЧопперSimca ЧопперSimca ЧопперSimca Чоппер
По умолчанию

Фигурки кавайны *.* Но, благо, я не из тех, кто любит тратить деньги на всякие в принципе не особо-то и нужные вещи. Оффтоп Хотя и подмывало заказать Чопу.
__________________
Оффтоп
Simca вне форума  
Старый 15.12.2010, 22:31   #38
jeeevas
Юнга
50
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Спасибо: 0
jeeevas Чопперjeeevas Чопперjeeevas Чопперjeeevas Чопперjeeevas Чопперjeeevas Чопперjeeevas Чопперjeeevas Чопперjeeevas Чопперjeeevas Чопперjeeevas Чоппер
По умолчанию

Самому заказывать получается дешевле, особенно если бронируешь заранее. Я брала Нами SW версию за 2200 с доставкой, а на русских сайтах предложений дешевле 3000 не видела. Накрутка, как правило, объяснима, но по мне лучше самому разобраться и не переплачивать.
Хотя я как-то видела фигурку Зоро за 5 с лишним тысяч, этого совсем я не могу понять. У него даже с накруткой цена больше 3500 не получается. >_>
jeeevas вне форума  
Закрытая тема

Теги
nodanoshi, one-piece, аниме, смотреть, спойлеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19639 секунды с 15 запросами