Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Сериалы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2009, 18:25   #11
Fullmetal Velvet
Старпом
1,000,000
 
Аватар для Fullmetal Velvet
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 56
Спасибо: 2
Fullmetal Velvet ЧопперFullmetal Velvet ЧопперFullmetal Velvet ЧопперFullmetal Velvet ЧопперFullmetal Velvet ЧопперFullmetal Velvet ЧопперFullmetal Velvet ЧопперFullmetal Velvet ЧопперFullmetal Velvet ЧопперFullmetal Velvet ЧопперFullmetal Velvet Чоппер
По умолчанию

Да ты прав, лучше Клиники из комедий я ничего пока не видел Я просто тому челу посоветовал сериал на уровне Теории Большого Взрыва
Fullmetal Velvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 15:06   #12
Warmouse
Матрос
50
 
Аватар для Warmouse
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Warmouse ЧопперWarmouse ЧопперWarmouse ЧопперWarmouse ЧопперWarmouse ЧопперWarmouse ЧопперWarmouse ЧопперWarmouse ЧопперWarmouse ЧопперWarmouse ЧопперWarmouse Чоппер
По умолчанию

подскажите какая по счету серрия и в каком сезоне где к ним поступет женщина с болезнью из-за которой она слышит как все не говорят а поют.Короче серия-мюзикл.Охота в оригинальном английском варианте послушать
Warmouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 19:30   #13
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Warmouse, 6 сезон, 6 серия.
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 22:17   #14
Justice
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Justice
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,408
Спасибо: 113
Justice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice Чоппер
По умолчанию

8 сезон 3 серия - именно до сюда я досмотрел =)
__________________

картинке кликабильне
Justice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 10:58   #15
DraGonwar
Стармех
2,500,000
 
Аватар для DraGonwar
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 102
Спасибо: 2
DraGonwar ЧопперDraGonwar ЧопперDraGonwar ЧопперDraGonwar ЧопперDraGonwar ЧопперDraGonwar ЧопперDraGonwar ЧопперDraGonwar ЧопперDraGonwar ЧопперDraGonwar ЧопперDraGonwar Чоппер
По умолчанию

Клиника ваще мега сериальчик смотрел его с удовольствием
__________________
DraGonwar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 14:31   #16
Ander
Старпом
1,000,000
 
Аватар для Ander
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Ander ЧопперAnder ЧопперAnder ЧопперAnder ЧопперAnder ЧопперAnder ЧопперAnder ЧопперAnder ЧопперAnder ЧопперAnder ЧопперAnder Чоппер
По умолчанию

клиника рулит,тока 8-й сезон не посмотрел еще)))
__________________

вконтакт
Ander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 14:48   #17
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

*Как я могла, забыла отписаться здесь!*
Итак.. Начала смотреть сериал, когда его еще показывали на МТВ, правда, особо не зацикливалась, а смотрела, когда "попаду". Да и в то время он не казался мне чем-то особенным, по началу было даже небольшое отторжение такого рода юмора (как было еще и с Друзьями) Но вот если скачать и начать смотреть все по порядку, с первой серии, получается намного лучше. Порадовала атмосфера, царившая в сериале - сочетание юмора, и в тоже время определенной серьезности. Да, может, в первых сериях эта серьезность и не так уж заметна, но дальше она начинает появляться все больше и больше. Особенно в последнем сезоне) Он мне и понравился больше всех.
Герои.. Кокс - это действительно нечто особенное, отличный персонаж, даже можно сказать, что самый любимый. Да, и еще, что очень примечательно лично для меня, так это то, что ни один, ну вообще ни один герой на всем протяжении сериала меня не раздражал.. оО А это довольно-таки странно..
Короче, сериал супер, и смотреть нужно обязательно все 8 сезонов.
__________________

Последний раз редактировалось E L L I; 09.06.2009 в 16:59
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 00:23   #18
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Ооо пропустил такую тему,а сериал-то любимый.Даже словами не могу описать сериал,давно смотрел 7ой сезон,пора бы и 8ой заценить =).Отсутствие закадрового смеха для меня такая же радость как и подборка персонажей (вроде даже уборщик,если и раздражал,то уже к середине 1ого сезона и никакой неприязни не осталось).
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 12:48   #19
mangusta
Матрос
12,350,000
 
Аватар для mangusta
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 299
Спасибо: 111
mangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чоппер
По умолчанию

а меня друг на него подсадил года полтора-два назад)
сказал что всё, после просмотра этого сериала будет поступать на медицинский. (и действительно ведь поступил!)
и я начала его сначала смотреть. Сериал действительно самый замечательный и любимый.
Только вот последняя серия последнего сезона это конечно
__________________

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад
Каждая ступень развития начинается с детства, поэтому земной человек, обладающий наивысшим развитием так близок к ребёнку
mangusta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 00:00   #20
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E L L I
Порадовала атмосфера, царившая в сериале - сочетание юмора, и в тоже время определенной серьезности.

да уж, атмосфера действительно порадовала. Иногда даже теряется грань между юмором и серьезности )
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23009 секунды с 15 запросами