Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 821 главу
1 1 1.37%
2 0 0%
3 4 5.48%
4 17 23.29%
5 51 69.86%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2016, 15:38   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 821 глава

Вышла 821 глава манги One Piece

"Слушаюсь"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (01.04.2016), Avalon (31.03.2016), Estarossa (31.03.2016), poloten4ik (01.04.2016), Portgas-D-Ace (31.03.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (31.03.2016)
Старый 04.04.2016, 18:51   #501
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Где это он запутался,пруф приведи.Он просто вскочил сразу же после этого удара.

Зачем? Насколько я понимаю мы говорим о последней странице 567 главы. Итак: 2-й фрейм - на нем мы видим общий план со взрывом (ну по крайней мере "БАБАХ!", я полагаю, означает взрыв).
Далее 3-й фрейм: Марко на корточках и в полуформе, что явно не соответствует "вскочил", плюс крики "командир Марко!!!", подразумевающие что есть за что волноваться и эти крики тоже опровергают что Марко легко вскочил. Также на это фрейме Марко "говорит" точками, т.е. потерял дар речи.
4-й фрейм: Марко по прежнему "говорит" точками, т.е. еще не пришел в себя. Нарушение речи - признак нокдауна.
Теперь сравним с твоим моментом где Марко бьет в землю Кизару (пруф ниже). 1) Марко попал в блок - Гарп по морде. 2) Марко изображен на корточках в полуформе - Кизару уверено стая на ногах как человек. 3) Статисты кричат беспокоясь о здоровье Марко - статист обрывается на полуслове поняв что с Кизару все в порядке. 4) Марко "говорит" точками - Кизару, лениво отреагировав на статиста, тут же уверено раздает приказы.
Выводы: Марко против Кизару - примерно равенство. Гарп против Марко - явное преимущество Гарпа.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да на это даже предпосылок нет,есть просто откидывание от эшафота и ничего больше.

Т.е Марко - такое дно его так же от эшафота даже Беллами бы откинул? Я вот считаю что Марко персонаж не того уровня что бы его так легко кто-то слабее адмиралов/йонко с землей целовал.

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Когда он успел напинать Кизару с Аокидзи и получить хотя бы удар от Акаину?

Пинок Кизару: http://readmanga.me/one__piece/vol57/554#page=2
Пинок Аокиджи: http://readmanga.me/one__piece/vol58/566#page=7
Столкновение с Акаину: http://readmanga.me/one__piece/vol59/575?mature=#page=3
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 19:26   #502
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,685
Спасибо: 6,732
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
ну давай посмотрим,с твоей точки зрения. вв у дофлы ни к черту, раз молокосос(лу)жалующийся 1 арку назад на слабость своей вв от укуса акулы.кв тоже самое,а может и хуже,даже в сбс ода указал,что лу новичок в этом.то есть вырубать щеглов только и может,на пх нам это хорошо показали, где даже и не все статисты слегли.то есть вв и кв уже не на пике,а вн и правда не пахло.

Прочитай что написал и переведи.

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
просто эти слова мне напоминают, когда ло ему сказал,что ему 1 на 1 придется биться с кайдо,что все его высокомерие и глупые усмешки сразу испарились.

Что-то он не переживал по поводу сохранности Фабрики и уничтожения страны, не говоря о том, что в дальнейшем он также никак не реагировал на его выпады.
В добавок, если бы всё было так как сказал Ло - зачем было Джеку его спасать, если по слухам его участь не лучше смерти (т.е. попадание в ИД, хотя там как курорт для Доффи только без коктейлей с зонтиком)?!

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
может он и единственный кто так и считал.здесь пока сказать ничего не могу.ибо фактов чем или как,окромя его слов нету.

Ну... первыми сорвались его обычные клиенты, которые двинули на Дресс Розу за головами Альянса ЛЛ.
Доффи же не дурак заявлять что-то подобное без оснований на это - в конце концов у него было не мало клиентов, среди которых и Йонко, а у него там тоже не мало монстров.
В придачу на рынок активно выйдут его конкуренты и среди них тоже могут найтись сильные персонажи.
К слову, у меня есть предположение, что он сотрудничал с Главой Семьи Винсмок, учитывая, что разжигания войн по его части, а Доффи на этом зарабатывал.

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
так пиши доходчивее,просто иногда такое ощущение,что ты просто возносишь его в непобедимого.

Как? Ещё доходчивей?

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
1)Че он армию клонов чтоли создаст? Если он может, почему не показал этого? тогда бы ему и пальцем шевелить не пришлось. И ты сам сказал, что то, чего не показали, того нет. Так что не выдумывай армию клонов))
Да и даже если создаст, эти клоны улетят одной атакой гуры
Или стоп? ты говоришь что Дофла победит БУ пока он кровью Кашляет чтоли?

1. Даже если 1 - это уже не мало. А клоны не так просты, учитывая, что каким-то образом они мыслят как Доффи - они ведь не будут просто подставляться под удар.
2. Нет, не говорил.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Не создать, Доффи центр клетки, он никак не сможет порезать БУ и не порезать себя, в этом случае, особенно если он будет в воздухе

С чего вдруг нитевой человек порежится от своих же нитей?!
Он ведь сказал, что Клетка сожмётся в единую нить, что видимо не было проблемой для его тела.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А Дофла тоесть будет одновременно и кидать паразит и атаковать со всех сторон еще и клонов создавать? звучит как Миф, и то, чего Дофла не может. И да, я думаю физуха БУ больше чем Лу в 4 гире

1. Клона создать дело секундное, при этом он может биться самостоятельно (неведомым образом)
2. На Паразит достаточно и одной руки, а с клоном их минимум 4.
3. Остаётся 3 руки и все свободны + ножные нити, которые похоже могут также посылать нити не хуже Ранкяку - 3 башни разрезал за раз.
4. Мне кажется что Белоус сильнее Луффи в 4 гире по физическим показателям уже перебор.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Не понял, как именно кнут будет не мало эффективен?

Если не поджарит/разрежет, то сможет ухватиться за руку, что движение его несколько ограничит.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Т.е. ты абсолютно не считаешь себя поклонником Дофламинго?

Считаю, но вы так говорите, как будто я какой-то фанатик с его алтарём - к сведению: у меня нет ни фигурок аниме, ни чего-либо из аниме товаров.
Мне просто нравится читать мангу и смотреть аниме, а Дофламинго для меня наиболее яркий и интересный персонаж из всего OP. Есть ещё конечно Вайпер и Хогбак, но они не такие яркие.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 19:32   #503
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Найс логика, если чувак когда то дрался с КП на равных, и сейчас выглядит более чем бодрячком, то его победит Лу в базе

Как же давно он дрался с КП на равных? Может, когда КП был уровня адмирала? У меня нет оснований считать, что Лу с 3-мя гирами не сможет его победить.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Но фрукта то нету, у Гарпа есть Физуха, почему ты её не учитываешь? и ВВ тоже есть, да

Физухи и ВВ явно не достаточно, чтобы считаться сильнее админа. Было бы очень странно если персонаж с фруктом не мог хотя бы сравняться с Гарпом в физухе. Я бы мог ещё подумать, если б у Гарпа был какой-то особенный стиль боя.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Удары Луффи слабее ударов Кизару, даже в 3 Гире наверн, во вторых, сравни размеры, даже если бы тот огроменный шар был из дерева(не полый) он был бы тяжелее того золотого шара

До таймскипа, слабее, после таймскипа, далеко не факт. Золото в 4 раза тяжелее железа, что вполне сопоставимо с ядрами Гарпа. Да и Луффи не просто бросал золотой шар, а махался им в воздухе, как будто его и не было. К тому же, эти ядра Гарпа каким-то чудом умещались на корабле Дозора и не ломали его под собственным весом, так что они могут быть специально увеличиваемыми для устрашающего эффекта.

TsAR добавил 04.04.2016 в 19:32
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Пинок Кизару: http://readmanga.me/one__piece/vol57/554#page=2
Пинок Аокиджи: http://readmanga.me/one__piece/vol58/566#page=7
Столкновение с Акаину: http://readmanga.me/one__piece/vol59/575?mature=#page=3

Обычные блокирования ударов, а с Кизару вообще смешно.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 19:54   #504
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Марко на корточках и в полуформе, что явно не соответствует "вскочил", плюс крики "командир Марко!!!", подразумевающие что есть за что волноваться и эти крики тоже опровергают что Марко легко вскочил.

Лол,а на чём он должен был быть если его уронили на землю?Про крики я вообще молчу,статисты всю арку за адмиралов так волновались,но от этого те не обязаны складываться за пару ударов.А насчёт формы,так в какой было удобно подняться после падения,ту он и принял.

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Марко по прежнему "говорит" точками, т.е. еще не пришел в себя. Нарушение речи - признак нокдауна.

Это,что за чушь такая,тут банальное удивление.Я тебе легко с десяток таких "разговоров" у разных персов приведу,где и драками не пахнет.Они что тоже в нокдаун впадают?

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Т.е Марко - такое дно его так же от эшафота даже Беллами бы откинул? Я вот считаю что Марко персонаж не того уровня что бы его так легко кто-то слабее адмиралов/йонко с землей целовал.

А я и не говорил,что Гарп слабый,но твои утверждения,что он чуть ли не ваншотит Марко это откровенная ересь,хотя бы потому,что почти все топовые персонажи успели "полетать" от друг друга.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 20:47   #505
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Это,что за чушь такая,тут банальное удивление.Я тебе легко с десяток таких "разговоров" у разных персов приведу,где и драками не пахнет.Они что тоже в нокдаун впадают?

Вообще-то ситуацию нужно рассматривать комплексно. Удар по морде - удар об землю - "говорение точками". Поэтому отдельно взятое "говорение" точками ничего не дает. Как и твои "десятки" примеров. В одном случае это удивление от признание в любви, в другом от приземления инопланетян, в третьем неожиданная встреча и т.д и т.п.
У нас тут все прозрачно. Вот ты говоришь "банальное удивление". Ну конечно, ведь для опытного бойца Нового мира очень удивительно словить по морде на войне.
Если в манге про бокс персонаж на ринге после серии ударов "заговорит" точками, ты тоже будешь доказывать что это совсем не нокдаун, а просто удивление ссылаясь на "десятки" манг? Так в "десятках" манг свои ситуации.
Поэтому если рассматривать мои аргументы раздельно, то ты вроде как прав. Но если комплексно, то - нет.
Т.е. удар+удар об землю+пришибленная поза+невнятная речь+вопли статистов+фингал=очевидный нокдаун.
Подытожу: если в некоторых мангах многоточие означает удивление от признания в любви,то не значит что Гарп признался Марко в любви ("кулак любви" же).
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 20:52   #506
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Что я сейчас читаю? То Дофла Белоуса и админов сливает, то Гарп ваншотает Марко...
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 21:15   #507
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,359
Спасибо: 2,379
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Считаю, но вы так говорите, как будто я какой-то фанатик с его алтарём - к сведению: у меня нет ни фигурок аниме, ни чего-либо из аниме товаров.
Мне просто нравится читать мангу и смотреть аниме, а Дофламинго для меня наиболее яркий и интересный персонаж из всего OP. Есть ещё конечно Вайпер и Хогбак, но они не такие яркие.

Лично я не считаю тебя фанатиком с алтарём, а просто яростным фанбоем Дофлы. На сколько процентов я прав, как думаешь?
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 21:19   #508
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Похоже, тут решили побить рекорд 779 глав, по страницам обсуждения?
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 21:51   #509
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,685
Спасибо: 6,732
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Лично я не считаю тебя фанатиком с алтарём, а просто яростным фанбоем Дофлы. На сколько процентов я прав, как думаешь?

Я как-то сомнительно понимаю твоё представление обо мне. Ну и ладно...
Мне просто нравится этот персонаж и естественно я заинтересован в обсуждении его.
Эйсы, Сабо и Драгоны мне не интересны - просто не интересны, однако глаза на их силу я не закрываю.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 22:27   #510
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,306
Спасибо: 2,234
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
1. Даже если 1 - это уже не мало. А клоны не так просты, учитывая, что каким-то образом они мыслят как Доффи - они ведь не будут просто подставляться под удар.

Луффи одолел Клона Доффи юзая только Гир 2, Он ничего не сделает БУ
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
С чего вдруг нитевой человек порежится от своих же нитей?!
Он ведь сказал, что Клетка сожмётся в единую нить, что видимо не было проблемой для его тела.

Мы увидили это? нет. По твоему Доффи пройдёт сквозь Нити как Багги чтоли? он не логия, и он не состоит из нитей, чтобы такое проворачивать
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
1. Клона создать дело секундное, при этом он может биться самостоятельно (неведомым образом)

Магией, я бы сказал, до сих пор с этого бомбит)
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
2. На Паразит достаточно и одной руки, а с клоном их минимум 4.

Не факт, что Клон может использовать паразит, он кроме обычных Нитей, ничего не делал
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
3. Остаётся 3 руки и все свободны + ножные нити, которые похоже могут также посылать нити не хуже Ранкяку - 3 башни разрезал за раз.

Мр1 тоже самое делал
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
4. Мне кажется что Белоус сильнее Луффи в 4 гире по физическим показателям уже перебор.

Вспоминая какой Корабль он остановил одной рукой, мне так не кажется
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Если не поджарит/разрежет, то сможет ухватиться за руку, что движение его несколько ограничит.

Опять не согласен, он блокирует его Гурой, и если хлыст не порвётся, то точно прекратит своё движение
\
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Считаю, но вы так говорите, как будто я какой-то фанатик с его алтарём - к сведению: у меня нет ни фигурок аниме, ни чего-либо из аниме товаров.
Мне просто нравится читать мангу и смотреть аниме, а Дофламинго для меня наиболее яркий и интересный персонаж из всего OP. Есть ещё конечно Вайпер и Хогбак, но они не такие яркие.
__________________

У них у всех есть перья в одежде)))
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Как же давно он дрался с КП на равных? Может, когда КП был уровня адмирала? У меня нет оснований считать, что Лу с 3-мя гирами не сможет его победить.

Так не считай, ты можешь считать что и
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Физухи и ВВ явно не достаточно, чтобы считаться сильнее админа. Было бы очень странно если персонаж с фруктом не мог хотя бы сравняться с Гарпом в физухе. Я бы мог ещё подумать, если б у Гарпа был какой-то особенный стиль боя.

Багги > Админа. Вообще-то, чаще всего те, кто владеют Фруктом, слабее физически, пример тебе в виде равных по статусу Пики и Верго
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Золото в 4 раза тяжелее железа, что вполне сопоставимо с ядрами Гарпа.

Полностью золотой корабль летал, и ничего, легкое золото прост
И да, тот Шар который бросил Гарп, раз в 20, и даже больше, больше чем этот золотой шар
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 821, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21586 секунды с 16 запросами