Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Сериалы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2010, 18:35   #1
magerfesten
Старпом
200,000,000
 
Аватар для magerfesten
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 883
Спасибо: 39
magerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чоппер
По умолчанию Во все тяжкие/Breaking Bad

Breaking Bad/Во все тяжкие.



Жанр: Драма ,Триллер ,Детектив
Количество сезонов: 3

Описание:

Во все тяжкие (Breaking Bad) — американский телесериал о неизлечимо больном учителе химии, занимающимся изготовлением наркотиков (метамфетамин) ради обеспечения будущего своей семьи.

Скриншоты:



Ссылки:
__________________

Если знаешь что-то интересное не забудь поделиться.
С возвращением! Имеется 218,216 сообщений и 1,263 тем с момента Вашего последнего визита в 19:42, 12.05.2011
Прикольно нафлудили
magerfesten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 18:11   #41
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,351
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
декст из годного первого сезона пошел в унылую цикличность с топтанием сюжета на месте.
сюда же
касл

посему про них и сказано не было
Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
да ну брось, брекинбеды откровенно скучны.
да еще и ничего не происходит по сути, а если что то и произойдет так будут обсасывать пол-сезона.
ну и поведение героев - но ложик.
ну а реалистичность вообще на глобус натянута. хотя молодые мальчики и юные девушки, наверно и думают что главари ОПГ сидят в особняках с головорезами, нюхают кокс с ножа и ваще пачина-стаил.
и что к ним может прийти учитель химии и всех раком поставить, потому что он знает про валентные связи и моль кисорода.

ну я про реалистичность полную и не говорил
логика...главный герой нарик и дед со съехавшей крышей после диагноза. откуда логике быть?)

мне лично понравилась сама идея уже, первые сезоны кстати пошли так сяк, но потом я смотрел залпом, сюжет цепанул лично, имхо предсказуемости мало было откровенной. ну как бывает - можно серию не смотреть даже. или сезон

KingTigerVI добавил 21.04.2014 в 17:11
Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
гамафтрона. или хауса раньше

воу воу
книга тащит)
а хаус на расслабон сериал самое то
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 19:10   #42
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
книга тащит)

очень сильно сомневаюсь.
да не читал, можешь кидать тапочками, но жопа моя чует что книга говно - наполненая расчлененкой, половым сексом всех со всеми и во всех позах слегка разбавленная омг-какими хитрыми планами и гейниальными итригами.

это так мне моя жопа говорит, а я своей жопе верю. особенно после того когда она меня предупреждала - не читай, мужик, позоры, блевать потом будешь - и что же? жопа была права.
хотя все вокруг бегали и кукарекали "лукяненка-лукяненка! новый АБС! кококо первый блокбастер1 российская фантастика с колен встае!"
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 19:13   #43
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,351
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
это так мне моя жопа говорит, а я своей жопе верю. особенно после того когда она меня предупреждала - не читай, мужик позоры, блевать потом будешь - и что же? жопа была права.
хотя все вокруг бегали и кукарекали "лукяненка-лукяненка! новый АБС! кококо первый блокбастер1 российская фантастика с колен встае!"

дозор не ок
есть фанаты конечно, кто говорит что там омг мутки и книга овер найн фаузнд круче фильма, но блин...

но тут хз, ящитаю (страус жипег) серия годная и вполне
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 19:28   #44
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
дозор не ок
есть фанаты конечно, кто говорит что там омг мутки и книга овер найн фаузнд круче фильма, но блин...

это щас все знают что не ок. а в 2003 или 2 или когда там этот фейлм вышел все кричали обратное.
посмотрел фильм, у меня одна реакция была - "ЩИТОЭТОЗАГОВНО?"
но мне сказали "знающие-умные-читающие" люди что фильм говно - книга рулит, да и ваще на самом деле дозоров много разных и тд и тп, сел - почитал, встал - поблевал.

ну а гамафтрон... ну как тебе сказать, не большой я фанат "темного" фентази, или как там жанр называется. тем паче что вся "тьма" это потрахушки и расчлененка, а так обычные эльфийско-гномьи свистопляски. убери у мартина гуро и секс, от толкина днем с фонарем не отличишь.

но нет, у меня негативная реакция не на кровь и любовь, а на отсутствие в жанре чего либо помимо них.

возьми, к примеру, желязкина - не брезговал и насилием и сексами но как-то светлее, добрее что ли, но это было делом десятым на заднем фоне, а на первом месте офигенные эксперименты со стилистикой гротесками и прочими аллегориями.

покажи тем же массам сюжетик про то как гадать на человеческих внутренностях, или машину-оракула которого надо хорошенько вые.. того самое чтоб услышать предсказание. и тд.

эт тебе не сестер трахать.
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 19:51   #45
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,351
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Warlock, я видел только ночной и вроде не до конца и горжусь этим. Ну с игрой все же очень сильно помогло то, что экранизация вышла годной.актерский состав решает плюс, тот же шон бин, царствие небесное роли его. Ну и суть по мне как с темной башней тут - начало не особо то и тащит, вся соль дальше. Желязны мне так...годно конечно, но не до восторга. Если уж говорить, то я фапаю на глен кука, но вещь тоже такая...малость специфическая
и да, спартак доказал, что убийства и траханье не особо то и вредит:)
а у тяжких кстати последние два сезона самые здравые, последний вот особенно по мне, по сути на всех прениях сериал и актеров оценили высоко именно из за него
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 20:02   #46
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,358
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kated Посмотреть сообщение
ЗВ, горец,игра престлов, мерлин, тайны смолвилля

Лол, яснопонятно. А если серьезно, то не будем забывать про понятие "субъективное мнение". Лично мне нравится "Во все тяжкие" за его реалистичность, за продуманность. Станиславский бы сказал "верю!"
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 22:21   #47
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Желязны мне так...годно конечно, но не до восторга.

желязны - эт так для примера.
примера того что раньше люди стремились, искали.. выше быстрее сильнее и тд. а щас...
вощем забей, эт колдун опять бружит о днях своей молодости, когда трава была зеленая, птицы летали высоко и тд...
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 19:29   #48
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,358
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
а хаус на расслабон сериал самое то

Это да)) А для меня еще Менталист на расслабон. Смотрю его и расслабляюсь. Хотя в последнее время серии перестают давать такой эффект.((
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 07:14   #49
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

Только начал смотреть. Пока рано делать выводы, но вроде-бы очень круто.
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 16:16   #50
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,351
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

можно кстати пока здесь пообсуждать лучше звонить соулу, пока не выйдет сезончик там на крайняк
по атмосферности, имхо, похоже на во все тяжкие
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19357 секунды с 15 запросами