Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2014, 22:52   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,281
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Шедевры, которые хочется пересматривать

Крупнейший японский видеохостинг Nico Nico Douga на основе голосования своих пользователей составил список из 10 аниме-шедевров, которые хочется пересматривать снова и снова. Результаты оказались следующими:


1. Мой сосед Тоторо
2. Небесный замок Лапута
3. Детектив Конан
4. Син-тян
5. One Piece
6. Принцесса Мононоке
7. Отчет о буйстве духов
8. Унесенные призраками
9. Гинтама
10. Люпин III

Несмотря на немаленькую продолжительность, аниме One Piece прочно уселось на 5 месте. Согласно комментариям, One Piece заряжает энергией, наполняет мужеством, дарит смех и вдохновение, именно поэтому его хочется пересматривать снова и снова.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Верт(а) за это полезное сообщение:
Tallulah (11.08.2014)
Старый 10.08.2014, 09:41   #121
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я пересматривала только два аниме сериала. Перваый - Акаги, который я смотрю примерно каждые 4 месяца, а второй не скажу.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 10:03   #122
Сварга
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Сварга
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Везде и нигде
Сообщений: 804
Спасибо: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
Я пересматривала только два аниме сериала. Перваый - Акаги, который я смотрю примерно каждые 4 месяца, а второй не скажу.

А почему не хочешь 2 аниме назвать?Скажи мне на ушко(личном сообщении).
Оффтоп
Сварга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 10:26   #123
Scarlet Coyote
Скотина в 6-ой степени
700,000,000
 
Аватар для Scarlet Coyote
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Глубины ада...
Сообщений: 2,927
Спасибо: 793
Scarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
а второй не скажу.

Оффтоп
__________________

I'm a beast, I'm an animal, I'm that monster in the mirror.
Scarlet Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 13:25   #124
capitan Nemo
Юнга
39,000,000
 
Аватар для capitan Nemo
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 389
Спасибо: 48
capitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
а второй не скажу.

Оффтоп
__________________
Мы все - участники регаты-
Гребем,гребем,гребем к себе,
Власть, славу, почести и злато,
Вино, красоток и т.д.
capitan Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 18:54   #125
Kaizoku_who
Юнга
50
 
Аватар для Kaizoku_who
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Спасибо: 1
Kaizoku_who ЧопперKaizoku_who ЧопперKaizoku_who ЧопперKaizoku_who ЧопперKaizoku_who ЧопперKaizoku_who ЧопперKaizoku_who ЧопперKaizoku_who ЧопперKaizoku_who ЧопперKaizoku_who ЧопперKaizoku_who Чоппер
По умолчанию

Из всех сененов пересматривал только Алхимика и ВП. Не знаю, откуда у всех такая неприязнь (тут же вроде форум ВП, нэ?), но лично для меня кусок стам первым долгим онгоингом, который хочется пересматривать, опустив пару филлеров, наверное. От каждой серии так и прет позитивом и энергией, что аж остановиться невозможно. Как-то хотел пересмотреть одну серию про Драм-айленд, так в итоге пересмотрел всю Арабасту и Скайпию. Да и бои нарисованы в разы лучше, чем в тех же нарутах и отбеливателях. К тому же именно в ВП у меня нет желания узнавать дальнейшее развитие сюжета в манге, и я каждое воскресенье с удовольствием начинаю день с просмотра новой серии =)
Kaizoku_who вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kaizoku_who(а) за это полезное сообщение:
Smiling Cat (11.08.2014)
Старый 10.08.2014, 22:12   #126
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,728
Спасибо: 4,719
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 22:21   #127
Kiol
Боцман
50
 
Аватар для Kiol
 
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 23
Спасибо: 13
Kiol ЧопперKiol ЧопперKiol ЧопперKiol ЧопперKiol ЧопперKiol ЧопперKiol ЧопперKiol ЧопперKiol ЧопперKiol ЧопперKiol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaizoku_who Посмотреть сообщение
Из всех сененов пересматривал только Алхимика и ВП. Не знаю, откуда у всех такая неприязнь (тут же вроде форум ВП, нэ?), но лично для меня кусок стам первым долгим онгоингом, который хочется пересматривать, опустив пару филлеров, наверное. От каждой серии так и прет позитивом и энергией, что аж остановиться невозможно. Как-то хотел пересмотреть одну серию про Драм-айленд, так в итоге пересмотрел всю Арабасту и Скайпию. Да и бои нарисованы в разы лучше, чем в тех же нарутах и отбеливателях. К тому же именно в ВП у меня нет желания узнавать дальнейшее развитие сюжета в манге, и я каждое воскресенье с удовольствием начинаю день с просмотра новой серии =)

Полностью согласен с тобой.Но я полностью пересматриваю весь сериал раз в год со всеми новыми сериями.
Kiol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 02:17   #128
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сварга Посмотреть сообщение
1.Ван пис.
2.Блич.
3.Наруто.
4.Школьные войны(Сила тысячи).
5.Самурай Х.
6.Сисячный свиток.
7.Клинок королевы.
8.Клеймор.
9.Стигматы квайзеров.
10.Школа мертвецов.
11.Некий магический индекс.
12.Металлический алхимик.
13.Хвост феи.
14.Ди грей мен.
15.Манускрипт ниндзя.
16.Иной мир: легенда святых рыцарей.
17.Сломанный меч.

...соул итер забыл, тетрадь смерти, Катанагатари и да, их много но не все заслуживают второго просмотра
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 05:07   #129
Kaizoku_who
Юнга
50
 
Аватар для Kaizoku_who
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Спасибо: 1
Kaizoku_who ЧопперKaizoku_who ЧопперKaizoku_who ЧопперKaizoku_who ЧопперKaizoku_who ЧопперKaizoku_who ЧопперKaizoku_who ЧопперKaizoku_who ЧопперKaizoku_who ЧопперKaizoku_who ЧопперKaizoku_who Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Счастливый человек, с удовольствием смотрит новые серии. Вот уж не думал,что такие остались.

Оффтоп
Kaizoku_who вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 15:02   #130
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,359
Спасибо: 2,379
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaizoku_who Посмотреть сообщение
Не представляю, как аниме можно смотреть без удовольствия.

А кто-то так и живет.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
piece, аниме, манга, пис, русский, сабы, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18428 секунды с 15 запросами