Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Hunter x Hunter

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2014, 01:09   #51
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

За "Брат и Сестра" вы уж извините, мой перевод. Сам с Аллукой запутался и не знал как бы поточнее перевести. У стримов были "сиблинги", на японском видимо вообще "братья".
А идея с пропавшим Аллукой любопытная )
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 16:43   #52
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ложка Посмотреть сообщение
особенно Чидл

Ты что-то против хантеровской Гаечки имеешь ?

Последний раз редактировалось Shinryuken; 11.08.2014 в 16:50
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 01:27   #53
DWF
Юнга
9,570,000
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 265
Спасибо: 20
DWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF Чоппер
По умолчанию

Оо. Гайка - мышь, Чидл - терьер.
DWF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 08:40   #54
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
на японском видимо вообще "братья"

Кёдай не только братья.

Цитата:
Сообщение от DWF Посмотреть сообщение
Гайка - мышь, Чидл - терьер.

Это конечно же всё меняет.
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 12:09   #55
DWF
Юнга
9,570,000
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 265
Спасибо: 20
DWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF Чоппер
По умолчанию

Нет?
DWF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 22:26   #56
Dark_sprite
Юнга
50
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Dark_sprite ЧопперDark_sprite ЧопперDark_sprite ЧопперDark_sprite ЧопперDark_sprite ЧопперDark_sprite ЧопперDark_sprite ЧопперDark_sprite ЧопперDark_sprite ЧопперDark_sprite ЧопперDark_sprite Чоппер
По умолчанию

А как думаете, Гото умер на самом деле?
Dark_sprite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 00:31   #57
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

На удивление адекватно написано. Респект за теорию :) Поддерживаю
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Shinsoo(а) за это полезное сообщение:
jirtreck (04.11.2014)
Старый 03.11.2014, 22:17   #58
barokku
Матрос
500,000,000
 
Аватар для barokku
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 1,001
Спасибо: 1,268
barokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючек
По умолчанию

Извините, возможно меня неправильно поняли...
я хотел спросить лишь о пропавшем брате, которого упоминает Каллуто мол: "я должен вернуть брата и для этого я должен стать вторым после главного!"
так вот, зачем ему надо стать вторым? Может чтобы сблизиться с Куроро? Фейтаном? или другим Пауком?
Может ли быть так, что пятый когда-то пропавший брат Зольдиков теперь Паук?
barokku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 22:32   #59
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

barokku, еще раз повторю, скажите нормально какого такого пропавшего брата вы имеете ввиду. Все дети Золдиков уже известны - Иллуми, Миллуки, Киллуа, Аллука, Каллуто. Кто из них по вашему "пропавший брат"?
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 00:18   #60
barokku
Матрос
500,000,000
 
Аватар для barokku
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 1,001
Спасибо: 1,268
barokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
еще раз повторю, скажите нормально какого такого пропавшего брата вы имеете ввиду. Все дети Золдиков уже известны - Иллуми, Миллуки, Киллуа, Аллука, Каллуто. Кто из них по вашему "пропавший брат"?

ну вообще говоря, Аллука ни брат, ни сестра, а просто НЁХ. Даже сам Сильва не знает откуда оно появилось, так что оно пока просто заменяет пятого брата. Забудьте про это, я вообще создавал тему не про Аллуку...

а я пытаюсь спросить про другого пропавшего брата, которого упоминает Каллуто в бою Фейтана с Зазан. Он же тогда проговорился: "я должен стать вторым по главности Пауком, чтобы спасти своего брата!"
Короче, прямым текстом пишу - я думаю, что когда то бывший пятый брат Зольдиков - это Куроро, либо Фейтан, либо кто-то еще из Пауков
barokku вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
geney redan, hunterxhunter, kuroro lucifer, zoldyck family


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17507 секунды с 15 запросами