Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2018, 10:30   #831
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Прочитал, комментировать особо не буду, хоть и не со всем согласен.
Меня вот что интересует, а ограничения у Сору-Сору есть? Почему бы БЖ сделать не 3 душки, а 5(или более) с разными элементами и способностями...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 14:33   #832
Bogdan
Юнга
50
 
Регистрация: 05.05.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Bogdan ЧопперBogdan ЧопперBogdan ЧопперBogdan ЧопперBogdan ЧопперBogdan ЧопперBogdan ЧопперBogdan ЧопперBogdan ЧопперBogdan ЧопперBogdan Чоппер
По умолчанию

1. Хиэ Хиэ но Ми
2. Гумо Гумо но Ми
3. Хито Хито но Ми
Bogdan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 20:08   #833
Heart_Grow
Юнга
89,000,000
 
Аватар для Heart_Grow
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 585
Спасибо: 30
Heart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow ЧопперHeart_Grow Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Прочитал, комментировать особо не буду, хоть и не со всем согласен.
Меня вот что интересует, а ограничения у Сору-Сору есть? Почему бы БЖ сделать не 3 душки, а 5(или более) с разными элементами и способностями...

Тут скорее всего ограничений нет, так как она сделала себе слизня, когда Зевс слился.
Вопрос скорее всего стоит в том, что бы сделать сильную душку, нужна сильная душа. Принцип похож с Морией.
Heart_Grow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 20:53   #834
СвятойЛуффарь
Юнга
500,000,000
 
Аватар для СвятойЛуффарь
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 1,291
Спасибо: 530
По умолчанию

Внесу свои 5 копеек. Сильнейшие фрукты те, у кого разрушительный потенциал колоссален. Фрукт который просто помогает в драке с 2-3 челиками это не сильный фрукт.
Все логии за одним исключение Моку Моку но Ми его потенциал чисто задушить всех, разрухи как такой не внесет, если пробуждение будет как я думаю, а именно такое же как у выделительных парамеций аля Дофламинго, то превратить все вокруг себя в лаву, свет, лед, и манипуляция этим количеством элемента, просто рвет любые фрукты на корню. Они могут просто превратить остров в элемент тем самым полностью уничтожив его. Тут нечем контрить, и да я знаю что в манге такого не будет, ибо пишет чувак не дружащий с логикой и законами физики.
Из парамеций Гура и Доку, и еще фрукт гравитации, и фрукт Кида на манитных полях. Зоаны я вообще не включаю обычные, древние тоже не особо профитны так как много гемора в плане разрушений. Тут единственный Зоан и то мифический который может все разрушать это Хито Хито но Ми, модель: Дайбуцу.

Последний раз редактировалось СвятойЛуффарь; 07.05.2018 в 19:48
СвятойЛуффарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 11:40   #835
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heart_Grow Посмотреть сообщение
Тут скорее всего ограничений нет, так как она сделала себе слизня, когда Зевс слился.
Вопрос скорее всего стоит в том, что бы сделать сильную душку, нужна сильная душа. Принцип похож с Морией.

Ну дык она из своей души делала их, вот мне и интересно почему всего 3 или собственной души БЖ на большее не хватает?
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 21:13   #836
Rumpelstilzchen
Юнга
50
 
Регистрация: 25.08.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Rumpelstilzchen ЧопперRumpelstilzchen ЧопперRumpelstilzchen ЧопперRumpelstilzchen ЧопперRumpelstilzchen ЧопперRumpelstilzchen ЧопперRumpelstilzchen ЧопперRumpelstilzchen ЧопперRumpelstilzchen ЧопперRumpelstilzchen ЧопперRumpelstilzchen Чоппер
По умолчанию

Если не учитывать разрушительную силу, как по мне фрукт Sugar - Хоби Хоби но Ми самый имбовый. Если такой фрукт дать сильному человеку он сможет победить любого с 1 касания,особенно если противник не знает о твоих способностях. С помощью этого фрукта можно даже йонко победить, воспользовавшись эффектом неожиданности и коснуться противника. Sugar из за своей физической слабости не смогла раскрыть потенциал этого фрукта.
Rumpelstilzchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 00:21   #837
AniSopp
Юнга
50
 
Регистрация: 12.03.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
AniSopp ЧопперAniSopp ЧопперAniSopp ЧопперAniSopp ЧопперAniSopp ЧопперAniSopp ЧопперAniSopp ЧопперAniSopp ЧопперAniSopp ЧопперAniSopp ЧопперAniSopp Чоппер
По умолчанию

Самая сильная логия горо горо
AniSopp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 07:49   #838
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Ага, представляю, заюзали фрукт на Кайдо

Кто-то из команды Кайдо: "Что? Кайдо? Не знаем мы никакого Кайдо. Кстати а где наш капитан?"
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 14:33   #839
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Сомневаюсь что он вообще на кайду сработает, он просто не превратится в игрушку и убьет сахарка ответкой
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 15:12   #840
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Исключений не заявлено и пернатый не беспокоился о том-что способность может не сработать.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19063 секунды с 17 запросами